Черкизон закрыли!! - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: kaliostro 
Форум о терьерах » Всё обо всем » Общество » Черкизон закрыли!!
Черкизон закрыли!!
Как вы считаете надо было его закрыть да или нет?
1.да[ 2 ][66.67%]
2.нет[ 1 ][33.33%]
Всего ответов: 3
kaliostroDate: Четверг, 23.07.2009, 00:10 | Message # 1
опытный собаковод
Group: Модераторы
Status: Offline
вроде важная тема для многих жителей России,а никто не ничего еще не начал, попробую я сказать о своих впечатлениях!
Сразу скажу - давно пора было закрыть этот гадюшник!!! такого срачника почти на 300 гектарах нет наверное ни в одной стране, когда-то и я ездил туда одеваться, но когда последний раз мои гости попросили отвезти их туда, я обплевался от грязи, вони, наглости продавцов, это по сути город в городе, наверное еще много можно говорить о этом рынке, но меня интересует другой вопрос. А почему он стал поперек горла только после того. как директор рынка отпраздновал свой юбилей открытием отеля в Турции, на постройку которого ушло более миллиарда евриков и показом всего этого по ТВ с приглашением звезд голливуда!!! Не знали раньше? Или обиделись что их не пригласили? smile

И самое плохое, что есть во всем этом, это как всегда пострадали люди, которых даже после закрытия рынка продолжали привозить со всех городов России!

BlackbrilliantDate: Четверг, 23.07.2009, 14:37 | Message # 2
мастер
Group: Модераторы
Так закрыли Черкиз или нет??? Говорят,что нет...
У нас в Питере подобная история с Апраксиным Двором(Апрашка),которую уже долгое время закрывают,но рынок всё равно работает... cool

АССАМБЛЕЯDate: Пятница, 24.07.2009, 05:05 | Message # 3
опытный собаковод
Group: Элита
А я так его и не посетила, хоть в Москве раз в месяц бываю. cry

LiLyDate: Воскресенье, 13.09.2009, 17:37 | Message # 4
заслуженный собаковод
Group: Проверенные
Черкизон закрыли,зато теперь говорят вьетнамцы переселились торговать в Люблино,продавцам поднимают каждый месцаендну плату за торговую площадь,чтобы они оттуда съехали и заехали эти вьетнамцы,т.к. у них птовая торговля и прибыли с них больше,а еще там говорят срачник такой стал возле этого ТЦ Люблино,да еще они там все на близлежайших детских площадках тусуются и чуть ли ни живут

Форум о терьерах » Всё обо всем » Общество » Черкизон закрыли!!
Страница 1 из 11
Поиск:

▲ Наверх