Великая княгиня назвала реабилитацию Романовых - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: kaliostro 
Форум о терьерах » Всё обо всем » Общество » Великая княгиня назвала реабилитацию Романовых (победой для всей России)
Великая княгиня назвала реабилитацию Романовых
kaliostroDate: Четверг, 02.10.2008, 00:06 | Message # 1
опытный собаковод
Group: Модераторы
Status: Offline
"Великая княгиня Мария Владимировна приветствует реабилитацию членов царской семьи Романовых, называя это победой для всей страны. Это не только важнейшее событие для нашей семьи, это победа для всей России, заявила она в среду."
Честно говоря меня всегда бесят такие заявления, особенно когда говорят за всех !!! Ладно я еще могу согласится, что конанизировали детей царя, но его самого, какой нахрен он святой !!! Такой же преступник, как и те кто его растрелял, как и Ленин, Сталин и Горбачев,перечеслять можно долго !!! Его сейчас судит надо, а не реабилитировать. Я б на месте, родственников тех, кого при царе растреляли на Пресне, в 1905 году,броненосце "Потемкин", крейсере "Очаков" подал в суд на семью Романовых, вот и пускай тогда называют это победой, только над кем эта победа ??? Над нами !!!

АлексаDate: Четверг, 13.11.2008, 02:16 | Message # 2
мастер
Group: Эксперт
Status: Offline
kaliostro, А Ленин всё ещё лежит в мавзолее? Я бы наверно не пошла смотреть, не представляю даже как это выглядет, бррррррр.

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

Форум о терьерах » Всё обо всем » Общество » Великая княгиня назвала реабилитацию Романовых (победой для всей России)
Страница 1 из 11
Поиск:

▲ Наверх