Благотворительная акция - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: kaliostro 
Форум о терьерах » Всё обо всем » Общество » Благотворительная акция (Может поможем?)
Благотворительная акция
LuksiaDate: Понедельник, 14.11.2011, 20:51 | Message # 1
Сержант собаководов
Group: Пользователи
Status: Offline
Народ, извиняюсь, что не по теме пишу, но идея показалась мне довольно интересной. Приток пользователей здесь не малый, надеюсь все же на ваше внимание.

Duracell - Энергия детским сердцам

Покупая батарейки Duracell Turbo с 1 ноября 2011 года по 31 января 2012 года, Вы помогаете детям в благотворительной акции Duracell и фонда «Линия жизни» «Энергия детским сердцам». Часть доходов от продажи любой упаковки батареек Duracell Turbo будет перечислена на лечение детей с заболеванием сердца и на покупку жизненно важного препарата Пентоглобин. Каждая батарейка - помощь детям! Акция дает возможность детям с заболеваниями сердца снова вести активный образ жизни, достигать высоких результатов в спорте.
Короче, в период акции деньги с продажи батареек Duracell Turbo поступают в фонд "Линия жизни", откуда перераспределяются по их базе детей/больниц на операции.
Пользователи также помогут деткам, если поставят себе приложение и проголосуют. Когда проголосует 1 млн пользователей, детям покупают Пентаглобин. 1 млн - 1 сердце, которое наполняется.

Все мы ведь покупаем такие простые вещи, как батарейки. Думаю, не сложно будет помочь хотя бы таким, казалось бы, незначительным способом.
Не хочу быть голословным, вот ссылки на группы.

Ребят, надеюсь на ваше понимание. Речь идет о помощи тем, кто в ней действительно нуждается sad

Post edited by Luksia - Вторник, 15.11.2011, 00:29

LuksiaDate: Пятница, 25.11.2011, 17:42 | Message # 2
Сержант собаководов
Group: Пользователи
Status: Offline
Слежу за ходом акции, хочу сообщить последние события.
Есть возможность помочь детям прямо сейчас.
Это ссылки на приложения Вк и в обдноклассниках:

Заходите в приложение и приглашайте в него своих друзей. Если мы соберем 1 000 000 кликов, то тогда помимо средств, перечисленных на лечение детей с заболеванием сердца, будет закуплено жизненно важное лекарство Пентаглобин.

Собрано уж 20% кликов. Ребят, не остаемся равнодушными.

Форум о терьерах » Всё обо всем » Общество » Благотворительная акция (Может поможем?)
Страница 1 из 11
Поиск:

▲ Наверх