Конкурс. Хендлинг для чайников - Страница 21 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Екатерина  
Форум о терьерах » Выставки » Хэндлинг » Конкурс. Хендлинг для чайников (Надо ж когда-то начинать..)
Конкурс. Хендлинг для чайников
АллелиDate: Суббота, 13.06.2009, 16:17 | Message # 301
мастер
Group: Модераторы
Status: Offline
Мы приехали с выставки.
На первой (Империя звезд) - Отл., ЛЮ, ЮСАС.

На второй (Артемида) удачнее - Отл., CW, ЛЮ, ЮСАС, ЛПП.

Укусили конкурентку ( surprised ), наехали на амстафа, в результате чего он свалил меня со стула, пытаясь наподдать мелкой нахалке. smile Обошлось без травм. smile

На бесты не остались - сидеть на жаре до шести часов вечера было выше моих сил..

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

Post edited by Аллели - Суббота, 13.06.2009, 16:26

АлексаDate: Воскресенье, 14.06.2009, 13:25 | Message # 302
мастер
Group: Эксперт
Аллели, applause applause applause wine Здорово, поздравляю!!!!! Жаль , что на бэсты не остались.

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

Post edited by Алекса - Воскресенье, 14.06.2009, 13:26

LiLyDate: Воскресенье, 14.06.2009, 14:23 | Message # 303
заслуженный собаковод
Group: Проверенные
Аллели поздравляю вас с Гайкой!!! applause applause applause

АССАМБЛЕЯDate: Понедельник, 15.06.2009, 16:15 | Message # 304
опытный собаковод
Group: Элита
Мы тоже наконец вернулись с выставок, немного передохнули и делимся результатами smile
07.06. выставляли 9 собак. Немного промокли под дождём перед самым началом ринга Йорков.
2 ЛБ(3,5 месяца Тойка и 5 месяцев Шпиц) на Бесте 3 и 4 место.
3 ЛПП(Той г.ш., д.ш. и Йорк сука).
1 ЛК(Йорк проиграл своей сестре однопомётнице ЛПП)
1 ЛС(Той д.ш. проиграла брату ЛПП)
1 отлично(Йорк кобель- первое место уже занял мой же кобель)
1 отлично 2 место(Той д.ш. сука в Юниорах 9 мес.2 дня).

АлексаDate: Понедельник, 15.06.2009, 16:26 | Message # 305
мастер
АССАМБЛЕЯ,
Quote (АССАМБЛЕЯ)
Мы тоже наконец вернулись с выставок, немного передохнули и делимся результатами 07.06. выставляли 9 собак. Немного промокли под дождём перед самым началом ринга Йорков. 2 ЛБ(3,5 месяца Тойка и 5 месяцев Шпиц) на Бесте 3 и 4 место. 3 ЛПП(Той г.ш., д.ш. и Йорк сука). 1 ЛК(Йорк проиграл своей сестре однопомётнице ЛПП) 1 ЛС(Той д.ш. проиграла брату ЛПП) 1 отлично(Йорк кобель- первое место уже занял мой же кобель) 1 отлично 2 место(Той д.ш. сука в Юниорах 9 мес.2 дня).

applause wine Мои поздравления! выступили на ура!

АССАМБЛЕЯDate: Понедельник, 15.06.2009, 16:56 | Message # 306
опытный собаковод
13.06 выставляла 3 собак в Выборге. Угрохав на дорогу почти 5 часов(из них около 3 часов на электричке) мы в 13.00 уже были на выставке. Я и сын сгорели на солнце принеся себя в жертву ради Йорка, который в полной боевой готовности(причёска+пробор) лежал на столе под зонтиком и спал дожидаясь ринга. Ринги задержали на 3 часа и Йорков отправили к Кулешовой вместо Миронова. Кулешова посмотрела на меня, вспомнила что судила этого кобеля 3 недели назад когда дала ему САС - в результате чего поставила на 3 место из 5 с оценкой отлично. Я злая как ... понеслась выставлять Шпица бебика на что мы получили CW, но проиграли ЛБ немного более старшей суке. "Любимый дедушка Лёва" гонял нас на сравнении 5 кругов по всему периметру ринга - бег на выживание - и мы на 5 круге сдались(я чуть не упала запутавшись больной ногой за траву).
Немного отдышавшись(15 минут) выставила Русского Тоя г.ш. Получили ЛПП, на Бесте 9 гр. стали 2(из 11 собак) уступив Пуделю. В 20.18 мы наконец уползли с выставки торопясь на скоростную электричку, т.к. последний автобус на Питер уехал в 20.00. Прибежав на вокзал узнали что скорый поезд задерживается на неопределённое время, а ближайшая электричка уходит через 5 минут(следующая через 1,5 часа) мы отстояли очередь (из таких же злых выставочников-участников 1 ринга и Бестов) за билетами и всё таки успели на неё. Правда пришлось держать двери что бы не закрылись - остальные добегали с собаками, столами и прочим выставочным скарбом и призами.
Всю дорогу всем дружным вагоном проклинали организаторов выставки, сам Выборг и государство. Доехали почти благополучно пропустив тоскливым взглядом скоростную электричку которая догнала(и перегнала) нас на пол пути до Питера.
От метро устало волочились три одинокие человеческие фигуры увешанные столом для груминга, 3 креслами, рюкзаком с причендалами, пакетом с кубками и призами и переноски. Сзади лениво шли 3 маленькие собачьи фигуры таща за собой ринговки...Дома мы были около 3 часов ночи.

АССАМБЛЕЯDate: Понедельник, 15.06.2009, 16:57 | Message # 307
опытный собаковод
Quote (Алекса)
Мои поздравления! выступили на ура!

YunaDate: Понедельник, 15.06.2009, 17:42 | Message # 308
Рядовой собаковод
Group: Пользователи
девочки,вы просто молодцы! поздравляю вас с победами! applause

хендлер,фотограф

BlackbrilliantDate: Понедельник, 15.06.2009, 19:06 | Message # 309
мастер
Аллели, АССАМБЛЕЯ, applause applause applause МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Quote (АССАМБЛЕЯ)
13.06 выставляла 3 собак в Выборге.

И мы там были.Наш результат-Лучший Кобель-Юниор(Ютта Елус Каспер Эвил Эпперейшн) и Лучший Юниор Породы(Ютта Елус Калифорния).
Quote (АССАМБЛЕЯ)
Ринги задержали на 3 часа

Когда мы приехали,то задержка ринга была на час...,но

Quote (АССАМБЛЕЯ)
Любимый дедушка Лёва"

Г-н Лев Миронов оказался большим оригиналом...Окончательная задержка рингов на 3,5 часа.Вот его фото

АССАМБЛЕЯDate: Понедельник, 15.06.2009, 23:59 | Message # 310
опытный собаковод
Quote (Blackbrilliant)
И мы там были.Наш результат-Лучший Кобель-Юниор(Ютта Елус Каспер Эвил Эпперейшн) и Лучший Юниор Породы(Ютта Елус Калифорния).

Поздравляю!!! А мы даже другие ринги не посмотрели cry
Вы на Бест не оставались?! А случайно не помните кто ЛПП у вас в породе взял - Корни или Лайма?!
Quote (Blackbrilliant)
Когда мы приехали,то задержка ринга была на час...,но

Когда прибыли мы на 1 ринге только только отбегали Доберы - Доги начались на 1 час позже, потом Ньюфы, и задержка составила уже почти на 2 часа(т.е. Цверги пошли только около 15.20).Потом зависли с Кокерами и Спаниелями и окончательно застряли с Ретриверами cry Ринг шпицов начался почему то после экспертизы Ирландца(а он должен был идти после Йорков)где то около 18.00 в тоже самое время что и перенесённые на Кулешову Йорки. Сын упросил Бебиков отсудить самыми последними - поэтому я смогла выставить и Йорка и Шпица, но неслась с одного ринга на другой сломя голову. wacko
Потом пока стояла в очереди в так называемый туалет, который тоже оставил неизгладимое впечатление wink довольно быстро пронеслась экспертиза 10 и часть 9 групп, мопсы благополучно отправились к Кулешовой...И наконец настала очередь Русских тоев smile smile
smile Конец выставки наконец приближался к концу. Когда отсуживал г-н Миронов длинников начался Бест Беби, потом Щенков...плавно перетёкший в Бест Юниоров. cry Наши Тоисты бегали сломя голову прямо по рингам участвуя одновременно и на сравнении в ринге и на Бестах...

АССАМБЛЕЯDate: Вторник, 16.06.2009, 00:00 | Message # 311
опытный собаковод
Quote (Blackbrilliant)
Г-н Лев Миронов оказался большим оригиналом...

И ВСЁ ТАКИ Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ :v

АллелиDate: Вторник, 16.06.2009, 00:11 | Message # 312
мастер
Quote (АССАМБЛЕЯ)
И ВСЁ ТАКИ Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ

Гм... На фото у дедушки Левы вашего, такая, пардон, страшная рожа... surprised

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

BlackbrilliantDate: Вторник, 16.06.2009, 00:25 | Message # 313
мастер
АССАМБЛЕЯ, полную расстановку и фото участников с ринга стаффордов можно посмотреть вот здесь
Quote (АССАМБЛЕЯ)
Вы на Бест не оставались?!

Да,оставались...,но пролетели cry
Quote (АССАМБЛЕЯ)
А случайно не помните кто ЛПП у вас в породе взял - Корни или Лайма?!

ЛПП получил кобель Санмар Ещё Тот Евгений,а ЛС стала Лайма.
Quote (Аллели)
На фото у дедушки Левы вашего, такая, пардон, страшная рожа...

Настя,он всё-таки ваш,господин Миронов из Москвы... smile

АлексаDate: Вторник, 16.06.2009, 15:36 | Message # 314
мастер
Quote (Аллели)
Гм... На фото у дедушки Левы вашего, такая, пардон, страшная рожа..

ой не смеши меня)))))))
Blackbrilliant,
Quote (Blackbrilliant)

applause applause applause wine Поздравляю!
Все успешно выступили! Молодцы! wine
А мы не поехали, ну и хорошо, сказали, что на выставке шел дождь целый день.

LiLyDate: Вторник, 16.06.2009, 23:15 | Message # 315
заслуженный собаковод
Group: Проверенные
Присоединяюсь к подравлениям!!!

Форум о терьерах » Выставки » Хэндлинг » Конкурс. Хендлинг для чайников (Надо ж когда-то начинать..)
Поиск:

▲ Наверх