Конкурс. Хендлинг для чайников - Страница 13 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 25«1211121314152425»
Модератор форума: Екатерина 
Форум о терьерах » Выставки » Хэндлинг » Конкурс. Хендлинг для чайников (Надо ж когда-то начинать..)
Конкурс. Хендлинг для чайников
АССАМБЛЕЯDate: Пятница, 15.05.2009, 10:19 | Message # 181
опытный собаковод
Group: Элита
Status: Offline
Quote (Аллели)
А в помощь нельзя кого-нибудь взять?

Мои только со мной ходят и с моей подругой(но подруга своих выставляет там же + шпиц малый и миниатюрный) cry , иногда с дочерью, но она сейчас болеет - уж точно дома оставлю. С собой только сына возьму. А с ним вообще собаки не идут(он не умеет мелких выставлять - бульдоги, мастифы, овчарки - это его, а мелкие :v ).

АллелиDate: Пятница, 15.05.2009, 15:02 | Message # 182
мастер
Group: Модераторы
АССАМБЛЕЯ,
В такой ситуации начинаешь жалеть, что нету у тебя лишней пары рук... и ног.. И вообще, двойник не помешал бы. smile

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

АССАМБЛЕЯDate: Пятница, 15.05.2009, 15:09 | Message # 183
опытный собаковод
Quote (Аллели)
И вообще, двойник не помешал бы. smile

Или "напитка с молоком единорога" как в "Астерикс и Обеликс против Цезаря". smile smile smile Выпил и тябя сразу много... очень много... и везде wacko

АллелиDate: Воскресенье, 17.05.2009, 17:51 | Message # 184
мастер
Пришли мы с выставки. На этот раз не так удачно, как в прошлый раз, и как мне бы хотелось.
Отлично, CW, ЛЮ, ЮСАС.

ЛПП проиграли кобелю, в бесте юниорском нам тоже ничего не досталось.

Судила Соколова, и вопреки моим надеждам судила строго. В толпе ходила куча недовольно бурчащих собачников - очень многие ушли без титула, многие с "очхорами" хоть и были единственные в своем классе.

Кстати, смотрит она действительно очень тщательно - Гайку с ног до головы осмотрела, все зубы пересчитала. Так что, мне, конечно, надо не горевать об упущенном ЛПП, а радоваться, что получили титул. smile

LiLyDate: Воскресенье, 17.05.2009, 17:55 | Message # 185
заслуженный собаковод
Group: Проверенные
А нам просто поставили "Перспективный" и усе

АллелиDate: Воскресенье, 17.05.2009, 18:21 | Message # 186
мастер
LiLy,
А в описании что написали?

АллелиDate: Воскресенье, 17.05.2009, 18:27 | Message # 187
мастер
Quote (LiLy)
А нам просто поставили "Перспективный" и усе

Я и говорю, строго судила. Могла б и дать "очень перспективного", чего, жалко чтоль было? 400

Но вам с Листой тренироваться надо. И ходить, и в стойке стоять, а она козой прыгала! smile
Ничего, скоро она подрастет, оформится, шерсть отрастит - и будет конфеткой. Про рост ей, кстати, ничего не сказали? Нам написали, что мы ростом выше среднего... surprised

LiLyDate: Воскресенье, 17.05.2009, 19:15 | Message # 188
заслуженный собаковод
Напишу дословно, так как не все что написано перевести могу :v (почерк прям как у врачей):
зубы норм., породн. Оч.
крупн. Ч. растян. Дост.
костяк. Небольш. прав. гол.
Мягков. спина
Оч. хор. << Умер.
жесткая. Хор. одета ( это про нее или хозяйку smile smile smile )

LiLyDate: Воскресенье, 17.05.2009, 19:16 | Message # 189
заслуженный собаковод
Аллели вам приз-то какой дали?

LiLyDate: Воскресенье, 17.05.2009, 19:20 | Message # 190
заслуженный собаковод
Но вам с Листой тренироваться надо. И ходить, и в стойке стоять, а она козой прыгала!

Да дело то все в том,что у нее да и у меня просто опыта не хватает именно участия на выставках,а так я на улице когда гулять иду занимаюсь с ней,все ну просто идеально: и стойка,и ходит хорошо. Она даже идет и смотрит на меня как положено. А там судья ей почмокала,ути пути она к ней и рванула облизывать ее. Она сегодня переживала тоже конечно. Заниматься то конечно нужно,но сегодня просто первый опыт был наш с ней. В следующий раз надеюсь будет лучше smile

АллелиDate: Воскресенье, 17.05.2009, 19:43 | Message # 191
мастер
Quote (LiLy)
зубы норм., породн. Оч.
крупн. Ч. растян. Дост.
костяк. Небольш. прав. гол.
Мягков. спина
Оч. хор. << Умер.

Зубы в норме, породная, очень крупная, Что такое Ч. не знаю, может, череп? Или челюсть? , достаточный костяк, небольшая правильная голова, мягковатая спина, умеренные углы. smile smile

Ну, весьма неплохое описание. Насчет очень крупной - я б не сказала, что такая уж прям она крупная. Но, она и Гайке написала, что высокого роста. Значит, считает, что керн должен быть ниже. Ну, ее мнение - хрен оспоришь. smile

Жесткая и хорошо одета - это замечательно. Значит, шерсть хорошая для ее возраста, а будет еще лучше. Отрастет шерсть - она будет смотреться более компактной и аккуратной.

Так что, у вас еще все впереди! Но заниматься надо почаще и построже. Если все правильно выполняет - хвалить, угощать. Если сачкует - укорять и ничего не давать вкусного. Поймет!!

Мягковатая спина - окрепнет, она ж маленькая еще. Бегать и двигаться побольше надо. Углы нужно подчеркнуть правильным триммингом. И все будет в норме.

Quote (LiLy)
Аллели вам приз-то какой дали?

Ага. Такую же медальку. Нам, оказывается, тоже полагалась. smile

LiLyDate: Воскресенье, 17.05.2009, 21:02 | Message # 192
заслуженный собаковод
А в каталоге написано что еще нам ленточка синяя полагается!!! smile
Ну в принципе по стандарту керны в холе 28-30 см, но они и 7 кг написано,а сейчас давно уже собаки крупнее пошли. Так что она видимо давно кернов не видела smile

АллелиDate: Понедельник, 18.05.2009, 00:39 | Message # 193
мастер
28-30 см - это моя Фрося, а Плюша с гайкой явно повыше будут. А уж что касается весу - Плюша уже, наверное, к 15-ти подбирается.. Гайка около восьми весит..

В описании, которое Листе дали, я не вижу особого криминала - все типичные подростковые недостатки, которые она должна перерасти. У Гайки тоже спина была мягкая. Мне Юля сказала заставлять ее бегать, вот я с ней и бегала - по району бегом круги наматывала в течение часа каждый день! smile

Ну, а насчет роста - фиг ее знает, какая она вырастет! surprised Тут уж не предугадаешь... Я на ребенка своего с ужасом смотрю - в год от сверстников не отличалась, а сейчас ей три, а выглядит она на пять. wacko растет и растет.. Такими темпами к школе она уже меня обгонит!

LiLyDate: Понедельник, 18.05.2009, 08:26 | Message # 194
заслуженный собаковод
Значит будем бегать! smile smile smile

АССАМБЛЕЯDate: Вторник, 19.05.2009, 00:46 | Message # 195
опытный собаковод
Quote (Аллели)
Что такое Ч. не знаю, может, череп? Или челюсть?

Чуть smile
Вместе получается: Крупная, Чуть растянутая. wink

Форум о терьерах » Выставки » Хэндлинг » Конкурс. Хендлинг для чайников (Надо ж когда-то начинать..)
Страница 13 из 25«1211121314152425»
Поиск:

▲ Наверх