Конкурс. Хендлинг для чайников - Страница 12 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Екатерина  
Форум о терьерах » Выставки » Хэндлинг » Конкурс. Хендлинг для чайников (Надо ж когда-то начинать..)
Конкурс. Хендлинг для чайников
АССАМБЛЕЯDate: Четверг, 14.05.2009, 16:01 | Message # 166
опытный собаковод
Group: Элита
Status: Offline
Quote (Blackbrilliant)
А мы с Пуговкой идём на выставку 17 мая. k015

И мы smile Вы в ЦПКиО?! А на какой клуб - "Петербург" или СПбГКСС?!

АССАМБЛЕЯDate: Четверг, 14.05.2009, 16:03 | Message # 167
опытный собаковод
Quote (LiLy)
Я спросила,кто нас судить-то будет,она такая: Родина. Я про себя подумала - вот блин,не повезло. А женщина потом говорит: ой,нет,я перепутала,у вас Соколова будет. Представляете?

smile smile smile
Вначале "обухом по голове", а потом обрадовали!

АССАМБЛЕЯDate: Четверг, 14.05.2009, 16:09 | Message # 168
опытный собаковод
Quote (LiLy)
А Листуху мою она так назвала: Хей Хо Таллисто (ударение в последнем слове на последний слог)
smile smile smile

Ещё и не так могут назвать. Главное что бы в каталоге и на дипломе правильно написано было wink У меня Медведя(Жовуаль Жуэт Д'Александр) как только не называли smile , а в Липецке на выставке пришлось даже скандалить - мы закрыли Юника, а в каталоге и дипломе - Зовуаль Зуёт Д'Александр cry И зачем спрашивается надо было Родословную пересылать, а потом ещё и подтверждать запись заказным письмом.

АССАМБЛЕЯDate: Четверг, 14.05.2009, 16:11 | Message # 169
опытный собаковод
Quote (LiLy)
А моя тож получается одна в классе щенков (кернов я имею в виду)? Даже соревноваться не надо?

Тихо мирно сам с собою smile

АССАМБЛЕЯDate: Четверг, 14.05.2009, 16:12 | Message # 170
опытный собаковод
Quote (LiLy)
А лучшего представителя породы будут выбирать из четырех собак?

Нет! Из трёх! На ЛПП не сравнивают бебиков и щенков.

АллелиDate: Четверг, 14.05.2009, 16:36 | Message # 171
мастер
Group: Модераторы
Quote (АССАМБЛЕЯ)
Нет! Из трёх! На ЛПП не сравнивают бебиков и щенков.

Сложновато Гайке будет.. Она еще подросток, а сравниваться будет с уже взрослыми, сформировавшимися собаками. surprised

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

АллелиDate: Четверг, 14.05.2009, 16:37 | Message # 172
мастер
АССАМБЛЕЯ, а в бесте группы щенки участвуют? Или тоже только начиная с юниоров?

АССАМБЛЕЯDate: Четверг, 14.05.2009, 17:18 | Message # 173
опытный собаковод
Quote (Аллели)
Сложновато Гайке будет.. Она еще подросток, а сравниваться будет с уже взрослыми, сформировавшимися собаками. surprised

Надо когда то начинать. Вот получите ЛПП, да ещё в Юниорах... Это и будет Полная победа.

АССАМБЛЕЯDate: Четверг, 14.05.2009, 17:21 | Message # 174
опытный собаковод
Quote (Аллели)
а в бесте группы щенки участвуют? Или тоже только начиная с юниоров?

В бесте группы участвуют только ЛПП. Беби, Щенки и Юниоры(не получившие ЛПП) участвуют в бестах Беби, Щенков и Юниоров соответственно. Если в Юниорах собака получила ЛПП, то идёте на два беста(Бест группы и бест юниоров).

BlackbrilliantDate: Четверг, 14.05.2009, 17:23 | Message # 175
мастер
Quote (Аллели)
а в бесте группы щенки участвуют?

Щенки не участвуют в бесте группы,т.к. не сравниваются на ЛПП(в сравнение на ЛПП участвуют Лучший Юниор Породы,Лучший Кобель Породы и Лучшая Сука Породы),но Лучший Щенок Породы идёт на Общий Бест щенков.

Quote (АССАМБЛЕЯ)
Вы в ЦПКиО?! А на какой клуб - "Петербург" или СПбГКСС?!

Да,в ЦПКиО,идём на обе.Вот только разброс по времени большой,первый ринг в 10.00,а второй в 14.50,УЖАС!!!

Quote (LiLy)
И еще вопросик,там написано что ветконтроль в 8.30. Так во сколько туда все-таки ехать: к в 8.30 на ветконтроль или просто за полтора часа до выставки?

Обычно вет.контроль и выдача номеров участников начинается за 1-1,5 часа до начала первых рингов,но это совсем не значит,что вам надо ехать именно к этому времени,если к примеру у вас ринг только в 13.00.Мы обычно приезжаем за час до начала нашего ринга,чтобы спокойно пройти вет.контроль и регистрацию,а также разместиться около нужного ринга.

Quote (LiLy)
А что значит открытый класс и промежуточный?

В промежуточном классе выставляются собаки,которым от 15 до 24 месяцев.с такого же возраста,т.е. с 15 месяцев,можно выставлять собаку и в открытом классе.

АллелиDate: Четверг, 14.05.2009, 19:21 | Message # 176
мастер
АССАМБЛЕЯ,
Quote (АССАМБЛЕЯ)
Надо когда то начинать. Вот получите ЛПП, да ещё в Юниорах... Это и будет Полная победа.

Ну, один халявный ЛПП у нас уже есть! smile Хотя, это не очень интересно. Вот когда Гайка получит этот титул именно в сравнении с конкурентами, тогда я буду гордиться!

АССАМБЛЕЯDate: Четверг, 14.05.2009, 21:34 | Message # 177
опытный собаковод
Quote (Аллели)
Ну, один халявный ЛПП у нас уже есть! smile Хотя, это не очень интересно. Вот когда Гайка получит этот титул именно в сравнении с конкурентами, тогда я буду гордиться!

Так я про победу именно над конкурентами, причём старшими и по возрасту и по опыту. wink А вот если ЛПП получить соревнуясь с Чемпионом... smile smile smile
Мячтаа! Мячтаа! У меня она сбылась целых 2 раза. :v

АССАМБЛЕЯDate: Четверг, 14.05.2009, 21:48 | Message # 178
опытный собаковод
Quote (Blackbrilliant)
Да,в ЦПКиО,идём на обе.Вот только разброс по времени большой,первый ринг в 10.00,а второй в 14.50,УЖАС!!!

Это ещё не УЖАС!!! УЖАС у нас cry
Йорки : первый ринг в 13.25(21 собака), а второй в 14.00(кол-во примерно такое же). Выставляю я кобеля в щенках, кобеля в промежутке и суку в открытом НА ОБЕИХ ВЫСТАВКАХ!!! КАК УСПЕТЬ УМА НЕ ПРИЛОЖУ!
Тои: первый ринг в 12.00(до 12.30), второй ринг в 14.40 вначале гладики(у меня 2 собаки кобель щенок и сука промежуток, а всего 16 собак), потом длинники(1 собака)
Теперь сижу и голову ломаю - как успеть на ВСЕ РИНГИ?! С первым рингом тоев проблем не возникает. Потом бегу на первый ринг Йорков, выставляю кобелей и начинаю "разрываться" между вторым рингом Йорков, а потом и вторым рингом Тоев.
Ну какие идиоты составляли расписания. Зла не хватает. Причём нас много таких, и при записи предупреждали что идём и с Йорками и с Тоями и некоторые со шпицами, и на обе выставки. Обещали ведь согласовать между собой расписания. cry cry cry

АССАМБЛЕЯDate: Четверг, 14.05.2009, 22:01 | Message # 179
опытный собаковод
Ну и так - к слову smile
Первый Ринг шпицов(всех) в 10.30(общее кол-во 21, а когда пойдут именно миники и малые - вопрос), второй ринг в 14.30 и 15.10.
Некоторые девушки уже пьют капли. Им нужно выставлять и Йорков и Тоев и Шпицов(мини и малый). И все ведь свои, у всех один владелец(питомник).

А после ринга Тоев(последнего) решили собрать НКП С-З региона Русских тоев. Так сказать под пикничёк holiday Чувствую заснём мы все на этом собрании . А столько проблем в породе накопилось. wacko

АллелиDate: Четверг, 14.05.2009, 23:37 | Message # 180
мастер
АССАМБЛЕЯ, Ничего себе, адреналинчик!!! А в помощь нельзя кого-нибудь взять?

Форум о терьерах » Выставки » Хэндлинг » Конкурс. Хендлинг для чайников (Надо ж когда-то начинать..)
Поиск:

▲ Наверх