Хендлинг - Страница 2 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Екатерина  
Форум о терьерах » Выставки » Хэндлинг » Хендлинг (Собственно хендлинг, что это такое и с чем его едят!)
Хендлинг
BlackbrilliantDate: Вторник, 08.05.2007, 19:51 | Message # 16
мастер
Group: Модераторы
Status: Offline
Когда собака маленького роста,то конечно лучше смотрится фото 2.

ЕкатеринаDate: Вторник, 08.05.2007, 23:13 | Message # 17
заслуженный собаковод
Mariss, тут, что говорится, дело вкуса! Мне вот лично не очень нравится, когда хендлер опускается на два колена, для этого он должен, на мой вкус быть легким, стройным и спортивным, а такие у нас далеко не все.
А статьи, они больше для ознакомления новичка с азами, так что большинство параметров достаточно общих.

Читайте на ночь Лоренца . . .

MarissDate: Четверг, 10.05.2007, 21:40 | Message # 18
Подполковник собаководов
Group: Эксперт
А если хендлер толстый тяжёлый и не спортивный, то лучше выставить зад и согнуться пополам(надеюсь поза ясна)? surprised happy

ЕкатеринаDate: Четверг, 10.05.2007, 23:32 | Message # 19
заслуженный собаковод
Mariss, то это уже не хендлер! Я зналаю очень пышных дам, которые прекрасно смотрятся с собаками в ринге и для этого им необязательно принимать описанную Вами позу.
Вообще, любое положение имеет место, главное, чтобы это хорошо смотрелось со стороны и не портило собаку, а каким оно будет уже зависит индивидуально от хендлера.

Читайте на ночь Лоренца . . .

MarissDate: Пятница, 11.05.2007, 12:25 | Message # 20
Подполковник собаководов
Group: Эксперт
А есть ещё позы? Может я уже зациклилась и не знаю как можно ещё с собачкой рядом встать. Я конечно говорю только о маленьких собах.

Форум о терьерах » Выставки » Хэндлинг » Хендлинг (Собственно хендлинг, что это такое и с чем его едят!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

▲ Наверх