Профессиональный хендлер - кто это? - Страница 4 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Екатерина  
Форум о терьерах » Выставки » Хэндлинг » Профессиональный хендлер - кто это? (вы их встречали? а может быть...это Вы?)
Профессиональный хендлер - кто это?
РаюшкаDate: Вторник, 08.01.2008, 09:17 | Message # 46
мастер
Group: Эксперт
Status: Offline
bedlington а ты какие породы выставляешь?

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

bedlingtonDate: Вторник, 08.01.2008, 11:01 | Message # 47
Подполковник собаководов
Group: Проверенные
Раюшка, выставляю много кого. Предпочитаю терьеров, риджбеков, а в работе и бриары, и таксы и сейчас молодой афган. Я думаю хендлер может выставлять практически любые породы-просто перед этим стоим посмотреть специфику той или иной породы, посмотреть как выставляются победители и т.д.

хендлер-грумер

HunterDogsDate: Суббота, 12.01.2008, 21:02 | Message # 48
Рядовой собаковод
Подскажите плиз, у меня сука фокса совершенно не ходит на ринговке, что только я не пробовала, и строго с ней, и ласково, и на кусок, и на игрушку, ничего не получается, ложится на живот и едет пузом, а когда начинаешь ее тятуть, она писяется. она полностью повторяет повадки кошки, и заниматься с ней, как с собакой очень трудно. старшая собака, посмотрев на мои мучения взяла фокса за ринговку и тягала за собой по квартире (учила ходить) нам скоро на выставку, а мы совсем не готовы...

bedlingtonDate: Воскресенье, 13.01.2008, 12:17 | Message # 49
Подполковник собаководов
HunterDogs
а на ошейнике она ходит? Попробуйте начать с широкой ринговки и постепенно перейти на более тонкую. А еще лучше попробовать позаниматься неск.занятий с хендлером. В каком вы городе? Можете влиться в наши ряды! 9raa

хендлер-грумер

РаюшкаDate: Воскресенье, 13.01.2008, 14:23 | Message # 50
мастер
Group: Эксперт
Для фокса очень странно что не ходит,они собаки безбашенные и им помойму все равно на чем ходить.
А вы ее на ринговке гулять водите.Может тогда у нее с ринговкой будет хорошая ассоциация.

Бедлингтон,а незнаешь в Орехове дрес.площадки есть?
Как уехала из Москвы на дачу,так чувствую себя обделенной.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

ЕкатеринаDate: Воскресенье, 13.01.2008, 14:31 | Message # 51
заслуженный собаковод
Group: Модераторы
HunterDogs, Вы затягиваете ей ринговку за ушами? Попробуйте походить с ней на свободной ринговке, так как выставляют лабрадоров, если пойдет - то вот Вам и ключ к Вашей девушке.

Читайте на ночь Лоренца . . .

bedlingtonDate: Воскресенье, 13.01.2008, 16:23 | Message # 52
Подполковник собаководов
Раюшка,
не знаю!
У нас даже выпустить собак негде. Я езжу в Подос инки на электричке гулять в лес! В Орехово есть собачники но есть ли площадки? Не знаю. У нас нет точно.
:p
Хотим место для прогулок!

хендлер-грумер

Форум о терьерах » Выставки » Хэндлинг » Профессиональный хендлер - кто это? (вы их встречали? а может быть...это Вы?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

▲ Наверх