Питомники Русских чёрных терьеров Самарис и Самросс г Самара - Страница 2 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о терьерах » Собаки 3 группа FCI (персональные форумы питомников) » Русский черный терьер » Питомники Русских чёрных терьеров Самарис и Самросс г Самара (представляем питомники)
Питомники Русских чёрных терьеров Самарис и Самросс г Самара
САМАРИСDate: Среда, 07.11.2007, 13:32 | Message # 16
Сержант собаководов
Group: Проверенные
Status: Offline
Quote (САМАРИС)
Наш 7 мес Панкрат (Самарис Вип Персона) на этой неделе дважды стал ЛЩ,поздравляем его хозяйку Соломатину Наталью.

Панкрат
Attachment: 8626274.jpg(41.7 Kb)

Добро пожаловать к нам в гости.

СанечкаDate: Четверг, 22.01.2009, 23:12 | Message # 17
Рядовой собаковод
Group: Пользователи
Quote (САМАРИС)
А вот такое оставляем себе,тобишь в России

Эээээ.... Уважаемый(ая) Самарис, вообще-то щенок, представленный в Вашем посте №15 (то бишь прикрепленный файл 6235709.jpg), это сука украинского разведения, а точнее щенок из моего питомника и живет она в Киеве smile Так что в России она никак не может остатся smile Зовут ее ЛЕДА КЕЛЬТСКАЯ ИЗ ЗЕМЕЛЬ АЛЕКСАНДРИИ (Лукомор-Чар из Русской Династии х Хризантема Ангел-Хранитель).
Вот ее фотография в более старшем возрасте:

А это физиономия ее сестры, Лили Марлен из Земель Александрии

П/з "Из Земель Александрии" (русские черные терьеры, шнауцеры)

BESTIYADate: Суббота, 24.01.2009, 21:00 | Message # 18
Рядовой собаковод
Group: Пользователи
Quote (Санечка)
это сука украинского разведения, а точнее щенок из моего питомника и живет она в Киеве Так что в России она никак не может остатся Зовут ее ЛЕДА КЕЛЬТСКАЯ ИЗ ЗЕМЕЛЬ АЛЕКСАНДРИИ

И стоит она на украинском колодце! Колодец принадлежит также украинскому питомнику - "из Созвездия Алекс"!

smile Во как! Теперь мой колодец даже в Самаре знают!!!

Форум о терьерах » Собаки 3 группа FCI (персональные форумы питомников) » Русский черный терьер » Питомники Русских чёрных терьеров Самарис и Самросс г Самара (представляем питомники)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

▲ Наверх