АмстаффКоманда - Санкт-Петербург - Страница 2 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Екатерина  
Форум о терьерах » Терьеры (все породы) » SOS » АмстаффКоманда - Санкт-Петербург
АмстаффКоманда - Санкт-Петербург
_A_X_I_L_E_S_Date: Понедельник, 07.01.2008, 14:03 | Message # 16
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
Status: Offline
Не понимаю таких людей,которые сначала берут собак,не понимая,что они делают,а потом отказываются от них!
Но и наверное в этом есть вина заводчиков,которые продают людям таких собак,хотя попробуй определи,как поведет себя этот человек в дальнейшем.Наверное надо ,прежде чем продавать,отдавать щенка в чьи-то руки очень долго присматриваться к этому человеку.
Хотя я больше чем уверен,что большинство заводчиков таких собак так и поступают,но есть еще и рынки,где как известно главный принцип - нажива ,а дальше хоть трава не расти!!!

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

tigrinoDate: Понедельник, 07.01.2008, 16:07 | Message # 17
Рядовой собаковод
Group: Проверенные
Пока Миша влюблен в это дитя! Собирается ее показать врачу!! Держим за Кнопочкукулочки! smile

Добавлено (07.01.2008, 16:07)
---------------------------------------------
Сегодня решается судьба Стаффа- Моник. ему 1.5 года, рыжий с белым, уши купированны, отлично сложен, характер супер, отличный парень.... обажает охотиться за птичками..играть с ними! smile Держим кулочки ихвоститки! :p

мы здесь недавно, но мы стараемся! Амстаффкоманда

_A_X_I_L_E_S_Date: Вторник, 08.01.2008, 00:49 | Message # 18
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
Quote (tigrino)
Сегодня решается судьба Стаффа- Моник

И чем у все закончилось??????????????

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

tigrinoDate: Вторник, 08.01.2008, 02:20 | Message # 19
Рядовой собаковод
Quote (_A_X_I_L_E_S_)
И чем у все закончилось??????????????

Парня взяли домой, он им Очень нравится, стафф очень хороший. но там ребенок ему 3 года,так что пока испытательный срок!! Держим за парня лапки и хвостики! swcat000

РаюшкаDate: Вторник, 08.01.2008, 03:09 | Message # 20
мастер
Group: Эксперт
Я прямо переживаю за маленькую девочку.Отпишитесь обязательно как у нее все сложиться.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

ЕкатеринаDate: Вторник, 08.01.2008, 13:50 | Message # 21
заслуженный собаковод
Group: Модераторы
Кулочки за всех зажаты. . .
Надеемся на лучшее!

Раюшка, буду новости - напишем!

Читайте на ночь Лоренца . . .

tigrinoDate: Понедельник, 14.01.2008, 01:51 | Message # 22
Рядовой собаковод
Раюшка,!! За своими собаками мы очень долго седим и ведем их!! Но иногда все меняется и через неделю и месяц итд .....По любому все будут в курсе! Всем кто читает эту страничку и переживает за нас -СПАСИБО!! applause

Добавлено (13.01.2008, 04:06)
сегодня навещали наших питомцев. всем от них большой привет и надежда на вас!Хотели зделать глобальную перестройку и утепление. да грузовик повел и куда- то пропал! Постараемся все исправить в слейд. субботу!

Добавлено (14.01.2008, 01:51)
Девчонки. а у нас новенький:(Ульяновка - Саблино, рядом с Тосно)
04.01 найден пит\стафф, кобель, примерно 1 год, бело-рыжий уши купированные.Парень бегал голодный и замерзал. его подобрали. но там мелкие собачки и кот.песя их мучает, так что в скором времени он прсоединится к нам! :19: Хозяева парня. что то его не ищут! : -(

Post edited by tigrino - Понедельник, 14.01.2008, 01:54

РаюшкаDate: Вторник, 15.01.2008, 15:45 | Message # 23
мастер
А объявы расклеивали по ближайшим районам где бегал пацан?

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

ЕкатеринаDate: Вторник, 15.01.2008, 16:03 | Message # 24
заслуженный собаковод
Group: Модераторы
Раюшка, хозяева обнаружились! Пёс вернулся в свою семью, надеюсь больше они его не потеряют!

Читайте на ночь Лоренца . . .

tigrinoDate: Вторник, 29.01.2008, 03:30 | Message # 25
Рядовой собаковод
А это наш субботник!! Спасибо всем , кто принимал в нем участие..Saske- Саше, Наде Nazico с мужем Сергеем, Наде – MadamN с мужем Леней, Андрею IDP_Q с женой, Олесе с мужем и Машиному мужу. Который доставил стройматериалы! Если что и кого упустила. То сорри…Утеплили 3 вольера, подняли полы. Проложили утепление, вообщем сделали все , что могли, но работа еще не окончена, так как надо утеплять еще коридор! Я не большой мастер по описанию строительных работ, надеюсь, что кто- нибудь расскажет более подробно, как все проходило! Вернулись все очень поздно. Кто в 2 , кто в 3. кто в 4 ночи! У меня часть фоток, остальные выложит Надя-MadamN! Вот и процесс труда!

А это Батлера отогревают. пока его вольер утепляется!

Приемка помещения!

Обживание вольера!

Добавлено (29.01.2008, 03:30)
Собаку вернули заводчице. Хозяин оказался от неё. Собаке требуется лечение (запущенный грибковый отит на одном ухе, не заразный). Она очень спокойная и ласковая. Сейчас проходит курс лечения. Вот такая краткая история Геры, которую мы пристроили в новую семью, девчонка прелесть. С детьми прекрасно ладит, новые хозяева в нее просто влюбились и она им доверилась, сама с ними поехала, как будто знала их всю жизнь, девчонка очень разбирается в людях, перед этими людьми приходили ее смотреть другие. Так она их обрычала и ушла, а новых хозяев уже вовсю охраняет. Как мы смеемся с Александрой- она заводчица Геры, что Гера взяла хозяев под свою опеку! В свою очередь хочу добавить и поблагодарить Александру, что не бросила и не отказалась от своего щенка и в трудную минуту оказала ей поддержку, к сожалению…многим заводчикам наплевать, что становится с их щенками после продажи! Пожелаем Гере. Чтоб у нее все было хорошо. Побольше любви и заботы! Да, кстати, Александра решила помочь нашей амстаффкоманде и передала для наших собак 1000 рублей! Спасибки большое! А вот и фотки нашей Герды!

Да и у Геры СУМАШЕДШИЙ окрас. такого красивого окраса я еще не видела! applause

РаюшкаDate: Вторник, 29.01.2008, 11:57 | Message # 26
мастер
Очень интересно.
А вольеры у вас прям в питере?Или где-то загородом?

tigrinoDate: Вторник, 29.01.2008, 16:29 | Message # 27
Рядовой собаковод
Раюшка!! Вольеры загородом!

tigrinoDate: Среда, 27.02.2008, 03:10 | Message # 28
Рядовой собаковод
Ну вот ..поехали мы с Saska - сашей посмотреть пита и подумать. когда же мы сможем его забрать! ::) Поехали мы в Авиагородок, в моем понятии это было что то цивилизованное, но,мамочки, когда мы стали подъезжать к условленному месту, то ребята, это кошмар. это не деревня. это что-то. как свалка, я не думала, что ТАМ может кто то жить! ::)Я таких мест еще не видела! Подъехали... бабушка вывела к нам пита, увидев его мы поняли, что оставлять его нельзя там не на день!! Табун Блох бегал по нему и жрал его!

Парня отвезли и оставили в клинике. все дорогу он дрожал, думала. что не довезу парня! в клинике сделали УЗИ,взяли клиническ и биохимию! Сделали уколы и оставили все до получения ответов на анализы и пока главный хирург не прийдет! Пока у парня, что то с печенью, камни в почках, очень болезненная простата, дискенизия желчно выводящих путей. а самое главное, что- то с прямой кишкой,нужна операция. может и не одна! Будем бороться за парня! Он очень ласковый. мужественный,ладит с кошками и не агрессивен к собакам! В клиние его покормили(консервами) ему только их можно...Парень сразу ожил. глазки заблестели, а как он нас полюбил, все не хотел отпускать. но мы ему обещали прийти! Девочки. кто может помочь?? Нужны деньги на парня...Операции, потом напишем какие, капильницы, жить он будет пока в клинике, спасать нужно парня!

Мальчишка очень терпеливый! И начинает верить в жизнь, я не понимаю, как можно довести до этого собаку!

Это он кушает!

а это мы после еды!

tigrinoDate: Среда, 27.02.2008, 03:11 | Message # 29
Рядовой собаковод
Могу добавить только, что парень изумительный - когда ему было совсем больно во время осмотра только вскрикивал и пальцы мне перебирал передними зубами, ни разу больно не сделал. Дали ему консерву - так на нее набросился, что миску перевернул, я ее подняла абсолютно без всяких последствий - у парня даже не возникло мысли, что можно меня за руку хапнуть за еду или что-то в этом роде, хотя он был ОЧЕНЬ голодным. После еды и уколов (антибиотик, спазмолотик и обезболивающее) сражу же ожил и перестал дрожать (думаю, дрожал он от боли, бедный). Кстати, уколы тоже перенес стоически абсолютно, особенно Цефатоксим, от которого мои собаки, например, закатываются в истерике, а этот парень даже головы не повернул. Молодец мальчишечка, очень мужественный и терпеливый. Зубки у него не особо, по состоянию челюсти я бы дала ему лет 6-8. Хотя у первого моего пита тоже зубы были поганые с молодости, так что пока у меня по возрасту никакой уверенности нет, тем более, что внешне пес выглядит моложе, взгляд у него более молодой, нет в нем еще мудрости, свойственной пожилым собакам.
Завтра поеду навещать красотуна. Назвали его Айвар.

tigrinoDate: Среда, 27.02.2008, 03:11 | Message # 30
Рядовой собаковод
Докладываю - операцию парню сделали. Взяли образец ткани на цитологию - есть нехорошие подозрения. Цитологию заберу завтра, в среду отвезу в лабораторию. Но беда в том, что доктор наш, который ее делает, будет только 8 марта. В любом случае, дружно держим за мальчишку кулачки, чтобы это не оказалось какой-нибудь бякой.
Сегодня решила к парню не ехать - он начинает ко мне привязываться и очень горюет, когда я ухожу Так что сегодня мальчишку навещают вместо меня Маша и Надя.
В клинике Айвар проведет не меньше недели, бедному парню светит еще реабилитация долгая. С сегодняшнего дня у нас уже начинают капать долги - операция стоила 7400, а у нас в кассе только 2500, так что идем по миру с протянутой рукой - Айвару очень нужна финансовая поддержка

Форум о терьерах » Терьеры (все породы) » SOS » АмстаффКоманда - Санкт-Петербург
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

▲ Наверх