Керны и мы - Страница 3 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Аллели  
Форум о терьерах » Собаки 3 группа FCI (персональные форумы питомников) » Керн-терьер » Керны и мы (Общение владельцев замечательных собак этой породы)
Керны и мы
mollyDate: Четверг, 13.03.2008, 17:36 | Message # 31
Подполковник собаководов
Group: Проверенные
Status: Offline
Ничего, прийдет время и найдуться хозяева маленьким кернятам big_31

АллелиDate: Четверг, 13.03.2008, 17:54 | Message # 32
мастер
Group: Модераторы
Да найтись-то найдутся.. А мне-то каково будет! Маленьких проще отдавать - не успеваешь привыкнуть. А посидят еще у меня пару месяцев, так я их не отдам никому - жалко будет! И выгонит меня муж из дому с моей псарней!!

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

mollyDate: Четверг, 13.03.2008, 18:01 | Message # 33
Подполковник собаководов
Так судьба такая у заводчиков! куда деваться-то, меня вот тоже часто пугают тем, что привыкну к щенкам- как потом расставаться буду....

АллелиDate: Воскресенье, 16.03.2008, 19:03 | Message # 34
мастер
Ура! Рыжик обрел любящих хозяев! Через недельку переезжает к себе в новый дом! Я так рада за пухлячка!

mollyDate: Воскресенье, 16.03.2008, 19:40 | Message # 35
Подполковник собаководов
Поздравляем Рыжика!!! А где теперь будет его дом?

АллелиDate: Воскресенье, 16.03.2008, 20:11 | Message # 36
мастер
Ну, Рыжий будет рядом, в Москве.. На другом конце города, правда.. Но все равно - почти рядом! )

mollyDate: Понедельник, 17.03.2008, 18:03 | Message # 37
Подполковник собаководов
Это очень хорошо, когда ребенок остается поблизости:)

АллелиDate: Пятница, 21.03.2008, 00:56 | Message # 38
мастер
У меня щены спятили.. Они каждый вечер занимаются тем, что тихонечко, стараясь не чавкать, поедают пеленку, которую я им стелю на коврик.. Знают, засранцы, что если громко рвать ее будут, то я услышу и ухи оборву.. По
этому они тихо-тихо...

Даю им игрушки, всякие собачьи лакомства-погрызушки.. Так нет же - тряпка-то вкуснее будет.. Ну ладно, погрызли, но глотать-то зачем? Сегодня с утра Гарольд покакал куском моих любимых кожаных перчаток.. Я как увидела - мне аж поплохело!!

И из клетки, в которой они спят, выломали прут... Я все понимаю, но как можно было стальной прут отломать?? Так еще Рыжий полез в эту образовавшуюся щель, ясен пень - застрял. А я посуду мыла. Смотрю - Плюша прибегает, вокруг крутится, хватает зубами за штаны и в комнату тянет. Прибегаю, а этот балбес застрял между прутьями, орет, вылезти не может. Я его еле выковырнула - все соседние прутья погнула.. Думала, резать клетку придется.. wacko

Ну почему у такой воспитанной и спокойной Плюши родились такие хулиганы???

mollyDate: Пятница, 21.03.2008, 07:27 | Message # 39
Подполковник собаководов
Ой, вот это дааа, зато вам как весело! То была только воспитанная Плюша, а теперь такая веселая банда:)
Это мамка их своим тайным желаниям научила, знает что их ругать не будут:)) Скоро предоставлю мини отчет и по Филу:)
Может пеленку заменить на тряпичную пока? Вот моя младшая тож запросто могёт чего-нибудь сожрать, как я переживаю cry Это ведь опасно!

АллелиDate: Пятница, 21.03.2008, 11:50 | Message # 40
мастер
molly, У них лежит коврик, а сверху я его пеленкой байковой застилаю, чтобы они своими лапами, которыми очень любят в свежих какашках попрыгать, пока я не вижу, не уделали его окончательно. Вот эту пеленку они и едят. А сегодня подняли меня в шесть утра громким воем, дала им покушать. Кобели наворачивают, аж за ушами трещит, а Гайка сидит рядом и плачет.. А я никак не могла понять, что с нею случилось. Пока ее не вырвало здоровенной бумажной салфеткой. Где она ее нашла и за каким фигом целиком проглотила - для меня загадка.. Но сейчас вроде бы все нормально - покушала и дрыхнет.

Теперь сижу, думаю, как бы прут отломанный от клетки назад присобачить.. Отломить совсем не могу - дырка большая получится. Опять застрянет кто-нибудь. И так не оставишь - напороться могут, дурашки. Попыталась бинтом примотать - хватило минут на двадцать. они бинт тут же разгрызли. Пришлось снимать, пока не съели.

Так еще и дочка моя сегодня отожгла: прохожу по коридору, машинально бросаю взгляд в комнату, где щены сидят. Смотрю - стоит рядом с клеткой моя дочка, в руках - солонка.. И щедро так щенков солью посыпает... wacko Постаралась - всю солонку высыпала. Теперь у меня три соленых пса... Вот проснуться сейчас - мыть пойду...

super_smilies008 super_smilies008 ДУРДОМ!!!! smile

Post edited by Аллели - Пятница, 21.03.2008, 11:50

mollyDate: Пятница, 21.03.2008, 13:05 | Message # 41
Подполковник собаководов
:))) прут нужно мужскими руками и умом обратно присобачить:) приматывать точно бесполезно:) это ж будет доп еда щенкам:))))
Дааа, ничего не скажешь, веселая компашка у них:) главное умные, постоянно новую развлекуху придумывают себе.

АллелиDate: Пятница, 21.03.2008, 13:47 | Message # 42
мастер
Quote (molly)
:))) прут нужно мужскими руками и умом обратно присобачить:)

Ох.. У единственного обладателя мужских рук в моем доме эти самые руки растут совершенно из другого места, да еще и не тем концом.. cry Надо самой что-то думать..
Quote (molly)
главное умные, постоянно новую развлекуху придумывают себе.

Вот это точно. Фантазия у них богатая!! smile Причем, развлекухи эти, как правило, совсем не безопасны для здоровья.

mollyDate: Пятница, 21.03.2008, 13:53 | Message # 43
Подполковник собаководов
Вот то, что не безопасны и пугает!!!
Моя мелкая замки ест:((( и постянные траты и страшно вдруг проглотит:(

Мужчина пусть учится:) это нужно! ведь еще не один помет будет выращен в этом загончике!

АллелиDate: Пятница, 21.03.2008, 14:18 | Message # 44
мастер
Quote (molly)
оя мелкая замки ест:((( и постянные траты и страшно вдруг проглотит:(

Какие замки??? wacko

molly,

Quote (molly)
Мужчина пусть учится:) это нужно! ведь еще не один помет будет выращен в этом загончике!

smile smile Я ему предпочитаю об этом не напоминать. Тут просто дело в том, что я решила Гайку на продавать, а себе оставить. :v Муж с трудом позволил себя уговорить на этот шаг, правда, взяв с меня клятвенные обещания, что гулять "с этой псарней" я буду сама. (Бу-га-га!!) А если я ему еще и про потомство напоминать буду - выгонит из дому нафиг вместе с собаками! smile smile

mollyDate: Пятница, 21.03.2008, 14:27 | Message # 45
Подполковник собаководов
замки:))) хи, молнии, с одежды!

Форум о терьерах » Собаки 3 группа FCI (персональные форумы питомников) » Керн-терьер » Керны и мы (Общение владельцев замечательных собак этой породы)
Поиск:

▲ Наверх