Внимание!Недобросовестный заводчик Авраамова И. г.Богородицк - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Екатерина 
Форум о терьерах » Собаки 3 группа FCI (персональные форумы питомников) » Йоркширский терьер » Внимание!Недобросовестный заводчик Авраамова И. г.Богородицк
Внимание!Недобросовестный заводчик Авраамова И. г.Богородицк
ArtemGLDate: Понедельник, 31.10.2011, 11:28 | Message # 1
Рядовой собаковод
Group: Пользователи
Status: Offline
Добрый день! Тема на самом деле животрепещущая. Продажа собак это самый грязный и никак ненаказуемый бизнес. Я расскажу Вам свою историю.Моя собака умерла 25 октября 2011 в возрасте 1год 2 мес. от менингоэнцефалита, осложненного гидроцефалией (воспаление мозговых оболочек с водянкой) У него даже к году не зарос родничок, он был размером с указательный палец!!! Это вообще недопустимо! Своего йорка Персика я выбирала через интернет по объявлению. Нашла одну женщину Ирину Авраамову г.Богородицк Тульская область т.89036978865. Никогда не связывайтесь с этими людьми, они продают ещё и другие мелкие породы (шпицы и др). Она скинула мне по электронке фото щенков, их было три, в Персюшу мы влюбились сразу. Но так как мы живем в разных городах, то встал вопрос как его забрать, естественно мы хотели посмотреть в каких условиях рос щенок, но к сожалению машина была не находу. И эта как мне тогда показалось любезнейшая женщина предложила бесплатно привезти нам в Курск щенка, радости не было предела...Как говорится, рано радовались. В возрасте двух месяцев он весил 300г. Вес набирал очень плохо. С первого дня я заметила, что щенок чешет уши, у него оказался ушной клещ. Причем в очень запущенной форме. Я связалась с Ириной, посчитав, что она опытный и добросовестный заводчик, она посоветовала мазь от грибка!!!!! которая собаке никак не помогла. Ровно три месяца мы радовались собачке. А 10 февраля (я никогда не забуду этот день) мы обнаружили, что наш щенок ослеп. Это было только начало. Я опять связалась с этой женщиной, не высказывая никаких претензий, я искала совета, и мне важно было понять в каком направлении двигаться, но опять ничего, она ни разу не поинтересовалась как здоровье нашего малыша, я уже не говорю о предложениях помощи, как бы поступил ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ЗАВОДЧИК. Таких к сожалению единицы! За все это время было множество разных диагнозов, методов лечения и ничего не помогало. Потом у Персика начались проблемы с координацией, он падал, не мог встать, мучался от головных болей. И мы поехали в Москву на МРТ, уже там нам поставили страшный диагноз: атлантно-окципитальная мальформация, менингоэнцефалит и водянка головного мозга. Там нам сказали, что собака обречена. Но мы опять начали за него биться, пробовали лечить, но все наши усилия были напрасны....Потом наступила глухота, отсутствие, какой-либо чувсвительности, Персик уже не ходил, кушал с ложечки и терял сознание. Я попыталась опять связаться с заводчицей, на что получила только обвинения в свой адрес, на мое второе письмо ответа уже не было.....Для человека важны только деньги, Ваши чувства ей ни к чему...Персика уже не вернешь, но я не хочу что бы кто-то испытал ту боль, которую испытали мы.

Форум о терьерах » Собаки 3 группа FCI (персональные форумы питомников) » Йоркширский терьер » Внимание!Недобросовестный заводчик Авраамова И. г.Богородицк
Страница 1 из 11
Поиск:

▲ Наверх