Привычки наших питомцев - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Blackbrilliant, Екатерина 
Форум о терьерах » Терьеры (все породы) » Дрессировка » Привычки наших питомцев
Привычки наших питомцев
LiLyDate: Воскресенье, 19.04.2009, 00:00 | Message # 1
заслуженный собаковод
Group: Проверенные
Status: Offline
Пришло мне в голову создать такую тему: здесь можно описывать вредные привычки наших питомцев,делить ся опытом,кто как с ними боролся. Или же наоборот рассказывать о забавных привычках.
Может кто и заинтересуется?

Post edited by LiLy - Воскресенье, 19.04.2009, 00:01

LiLyDate: Среда, 22.04.2009, 19:48 | Message # 2
заслуженный собаковод
мда,что-то моя темка глохнет,никто ничего тут писать не хочет.
тогда первая опишу то,что моя собаченция вытворяет,может кто продолжит smile
Один раз прохожу мимо комнаты и вижу картину: моя Листуха подошла к стенке,увидела что там лежит носок(эта наша слабость и платки тоже smile ), потом она начинает дико вилять хвостом и потихоньку тащит со стенки этот несчастный носок (чтобы никто не видел). Ну носок-то я конечно отняла. Вообщем теперь каждый раз,когда моя шкода собирается что-то натворить или стащить,она сразу виляет хвостом и ушки опускает (такая кроткая овечка прям,куда деваться). А уж эти щенячьи глазки еще.... smile smile smile Ну как ее ту ругать будешь? smile smile smile

АССАМБЛЕЯDate: Понедельник, 27.04.2009, 13:37 | Message # 3
опытный собаковод
Group: Элита
Quote (LiLy)
А уж эти щенячьи глазки еще.... smile smile smile Ну как ее ту ругать будешь? smile smile smile

Пройдёт несколько лет, а глазки такими и будут когда нашкодят 6511

АССАМБЛЕЯDate: Понедельник, 27.04.2009, 13:41 | Message # 4
опытный собаковод
Quote (LiLy)
мда,что-то моя темка глохнет,никто ничего тут писать не хочет.

Я просто не знаю что писАть :v У меня иногда(раз 10 на дню)складывается впечатление - что мои животные созданы из одних недостатков в виде шкодства, узурпаторства, эгоизма и т.д. и т.п.

АССАМБЛЕЯDate: Понедельник, 27.04.2009, 14:13 | Message # 5
опытный собаковод
Вот например моя старшая сука - Королева мать - "Дольфи Хауз Валенсия"(Долька или Бардак Валенсия) Русский той г.ш.
Это 2500 гр. эгоизма и провокаций. Она считает что ВСЕ(животные) должны ей ублажать и пресмыкаться перед ней. Титул "Королева мать" она яростно защитила у второй моей старшей суке - Американский бульдог "Ванесса"(Васька). Путём провокаций, симуляции болезней и настраивания остальных членов моей большой стаи Долька возглавила стаю и получила титул "Главная королева-мать", а Васька "королева-мать Американских бульдогов".
Долька командует всеми животными в доме, безобразничает, иногда позволяет себе демонстративно нагадить посередине коридора, если её скинули с коленей а она не хотела слезать, или если пришли гости, а она в это время хотела покоя и тишины.
Если её начинаешь ругать - преданные, ласковые щенячьи глазки(а суке уже 9й год) выжимают слезинку...
Васька(ей уже 8й год)помогает Дольке в безобразиях и старается взять всю её вину на себя(особенно когда набезобразничали обе).
Ну и так к слову - Долька по своему подобию воспитала родного сына(Медведь), 2х Ам.бульдогов и приёмышей -(суку и кобеля Русских тоев, Йорка и Шпица).

LiLyDate: Понедельник, 27.04.2009, 22:02 | Message # 6
заслуженный собаковод
как вы с такой оравой справляетесь? я б наверно с ума сошла smile smile smile
у моей Листухи тоже был такой период,что она гадила именно на ковер (не знаю правда с чем это было связано,уж внимания ей точно хватало я думаю). У меня в комнате лежали газеты,а эта засранка подходила и прям в сантиметрах пятидесяти садилась имеено на ковер. А то и вообще посреди комнаты усаживалась. Но я ей быстро показала,кто в доме хозяин smile

АллелиDate: Понедельник, 27.04.2009, 22:57 | Message # 7
мастер
Group: Модераторы
А Гайка все продолжает жрать носки.. surprised Ну не знаю я, что делать.. Ребенок эти самые носки разбрасывает, я не всегда успеваю отследить, куда.. А Гайка - очень даже успевает. Ну ладно, грызла бы, но на хрена она их глотает????? Вот, на прошлой неделе опять ее стошнило носком.. полуразложившимся.. Долго, видать, переваривала. wacko

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

LiLyDate: Вторник, 28.04.2009, 07:27 | Message # 8
заслуженный собаковод
А моя такая пылесосина на улице,что ужас просто,не знаю когда у нее это пройдет. Жрет все подряд,а вчера погрызла мой новый мобильный телефон,пока я в ванную ушла cry cry cry А недавно алок так нажралась на улице,что потом весь вечер блевала. А ведь самое главное схватит что-нибудь и не подойдет пока не дожует,засранка блин!!!

АССАМБЛЕЯDate: Четверг, 30.04.2009, 08:45 | Message # 9
опытный собаковод
Quote (LiLy)
как вы с такой оравой справляетесь? я б наверно с ума сошла smile smile smile

Есть такое слово - ПРИВЫЧКА smile На первый взгляд всегда кажется, что при таком кол-ве собак(помимо кошек, кроликов, черепашек и пирашек)дома твориться дурдом. На самом деле - все заняты друг другом и всеми и под ногами тусуются только когда встречают гостей - вот тут то и начинается дурдом wacko

АССАМБЛЕЯDate: Четверг, 30.04.2009, 08:52 | Message # 10
опытный собаковод
Quote (LiLy)
Жрет все подряд,а вчера погрызла мой новый мобильный телефон,пока я в ванную ушла cry cry cry

Это был Гос контроль - вдруг новый телефон маме не подойдёт, а так уже проверили - подойдёт. И самое главное - мама теперь посмотрит на телефон и сразу доченьку вспомнит smile
У меня погрызаны все телефоны(включая городской), проведена перфорация капроновых колготок(самый кайф если они новые и в упаковке), ручки и прочая канцелярия, а самое любимое - косметика(тени и пудру вылизывают, крема и тушь сжираются, карандашами закусывают) cool

АССАМБЛЕЯDate: Четверг, 30.04.2009, 08:58 | Message # 11
опытный собаковод
Quote (LiLy)
А моя такая пылесосина на улице,что ужас просто,не знаю когда у нее это пройдет.

Я что бы не пылесосили - гуляю с собаками на поводках(пока бзик этот не пройдёт), постоянно одёргиваю и команда - "ФУ!". Если не помогает - по морде(но не сильно - главное неожиданно)...

LiLyDate: Четверг, 30.04.2009, 14:13 | Message # 12
заслуженный собаковод
а самое любимое - косметика(тени и пудру вылизывают, крема и тушь сжираются, карандашами закусывают)

ну это ж светое проверить чем мама краситься smile smile smile
я как с утра краситься сажусь,она рядом ложиться и аккуратненько так,по-тихому лезет ко мне в косметичку и шарит там по ней. Я ей :"ЛИСТА!!!" А она сразу раз,голову мне на коленку положит,прямо ангел во плоти smile smile smile

LiLyDate: Четверг, 30.04.2009, 14:14 | Message # 13
заслуженный собаковод
Я что бы не пылесосили - гуляю с собаками на поводках(пока бзик этот не пройдёт), постоянно одёргиваю и команда - "ФУ!". Если не помогает - по морде(но не сильно - главное неожиданно)...

Я так и делаю,только на поводке ее и вожу,тока на собачей площадке отпускаю,если есть с кем ей поиграть.

LiLyDate: Четверг, 30.04.2009, 14:26 | Message # 14
заслуженный собаковод
А телефон она мне конкретно протестировала. Задняя крышечка,которая открывается (аккумулятор которая закрывает) теперь представляет собой розовый блин (хотя телефон у меня фиолетовый цветом, это как в мультике прям:а какого хоть он был цвета?),естесственно этот блин уже никак не закрывается,погрызан экран,кнопка(клавиша вызова-она сенсорная),джойстик и по всему корпусу дырки. Короче мне сказали,что самый дешовый ремонт - 3800.

АллелиDate: Четверг, 30.04.2009, 15:13 | Message # 15
мастер
Group: Модераторы
LiLy,
У меня, когда щенки росли, квартира содержалась прямо-таки в идеальной чистоте, и все было убрано повыше и потщательнее. И все равно, засранцы, нашли чего спереть и испортить.

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

Форум о терьерах » Терьеры (все породы) » Дрессировка » Привычки наших питомцев
Страница 1 из 512345»
Поиск:

▲ Наверх