Дрессура - Страница 2 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Blackbrilliant, Екатерина  
Форум о терьерах » Терьеры (все породы) » Дрессировка » Дрессура (Ваши методы на улице)
Дрессура
Вы часто отпускаете собаку с поводка?
1.1-всегда[ 2 ][25.00%]
2.2-никогда[ 1 ][12.50%]
3.3-редко[ 2 ][25.00%]
4.4-часто[ 0 ][0.00%]
5.5-иногда[ 3 ][37.50%]
Всего ответов: 8
МаськаDate: Пятница, 29.02.2008, 00:34 | Message # 16
собаковод
Group: Проверенные
Status: Offline
Алекса, а моя в магазе всё время в дверях мешается.... wink

Placebo

АллелиDate: Пятница, 29.02.2008, 01:12 | Message # 17
мастер
Group: Модераторы
А я вообще не оставляю около магазина. Либо с ними хожу (если пускают), а если нет - то в магазин иду отдельно, без собаки.
За керна еще не так страшно - порода редкая и малоизвестная в Москве. А вот вестики такие модные сейчас.. Сопрут только так. да и собачки обычно ласковые и беззлобные - кусаться не будут. Никаких проблем - взял под мышку и унес..

Кстати, в Москве сейчас процветает новый вид мошенничества. Мошенники тырят собак (обычно мелких) у зазевавшегося хозяина, ждут пару дней, когда хозяин весь район обклеит объявлениями о пропаже любимца, а потом звонят и требуют нехилого вознаграждения.

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

МаськаDate: Пятница, 29.02.2008, 02:05 | Message # 18
собаковод
Аллели, ОМГ...спасибки,что предупредили)

Placebo

АлексаDate: Пятница, 29.02.2008, 10:47 | Message # 19
мастер
Group: Эксперт
Quote (Маська)
а моя в магазе всё время в дверях мешается..

Бедная, действительно с такой собакой ходить не следует, она маленька я же, я свою Номи то всегда с собой в магаз беру, если выгоняют, я или хамлю или прячу собаку под куртку.

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

АлексаDate: Пятница, 29.02.2008, 10:54 | Message # 20
мастер
Group: Эксперт
Аллели, А мою питбульшу один раз спёрли, милиция целый день искала, нашли! Но она тогда былапяти месячная, я даже и не думала, что пита будут воровать smile
а совсем недавно её тоже хотели спереть, выхожу я из магазина, а под дверями меня уже встречает морда, а через три метра (как длина поводка) стоит целая толпа мужики и тётька и орут во всё горло держи ЕГО, держи, ну и держут за трёхметровый поводок, собака этого даже и не чуствовола, не знаю отвязал её кто или сама......
но мне стало так смешно, я строго у них спрашиваю, где вы взяли эту собаку, надо было видеть их рожи smile
Короче тётка сразу и говорит, лучше надо привязывать! а мужик спросил или нет случайно у меня таких щенков)))
Мне так смешно было, я представила как бы они её тащили smile она просто бы с ними не пошла, а если бы и затащили её домой, она бы там такое устроила smile
сами не рады бы были.
В чём парадокс, как воровать пита так пожайлусто, а если со мной без намордника, всё -- зверь-убийца!

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

МаськаDate: Суббота, 29.03.2008, 12:15 | Message # 21
собаковод
я вот теперь каждый раз пёсика отпускаю))прикормку идеальную нашла)))

Placebo

StrawyDate: Суббота, 29.03.2008, 15:47 | Message # 22
Подполковник собаководов
А что за прикормка?

Post edited by Strawy - Суббота, 29.03.2008, 15:47

МаськаDate: Суббота, 29.03.2008, 18:07 | Message # 23
собаковод
ну,канефно постный сыр и Педигрии подушечки для щенков

Placebo

GankaDate: Пятница, 27.06.2014, 12:40 | Message # 24
Рядовой собаковод
Group: Пользователи
Я тоже хочу стать настоящей дрессировщицей для своей собаки и не боясь гулять с ней без поводка и что бы она команды не прикословно выполняла. Скажите что лучше использовать при дрессировке или приучения для поощрения. Мне посоветовали вот такие снеки ,но она не захотела их есть. На что посоветуете заменить?

Форум о терьерах » Терьеры (все породы) » Дрессировка » Дрессура (Ваши методы на улице)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

▲ Наверх