Вредные привычки! - Страница 2 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Blackbrilliant, Екатерина  
Форум о терьерах » Терьеры (все породы) » Дрессировка » Вредные привычки!
Вредные привычки!
РаюшкаDate: Вторник, 21.08.2007, 15:55 | Message # 16
мастер
Group: Эксперт
Status: Offline
У меня уже овчары начали копать,теперь яма по колено появляется за 3мин.Вожу их на песчаные карьеры,чтобы там вволю накопались.Так нет,только старшая копает по команде,остальным на карьерах не интересно.Только дома,когда я не вижу,и возле кустов,деревьев или цветов.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

АллелиDate: Вторник, 21.08.2007, 23:13 | Message # 17
мастер
Group: Модераторы
Естественно. Моя тоже абы где не роет. Она ж не просто так потеет - она всякие харчи закапывает. Наготовила запасов - хватит на третью мировую.. Она когда поняла, что ее сейчас с дачи увезут, в панике металась по всему участку и не знала, что делать: толи нычки выкапывать, толи наоборот, поглубже закапывать...

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

АлёнаDate: Среда, 22.08.2007, 08:32 | Message # 18
Полковник собаководов
Group: Проверенные
Quote (Аллели)
Она когда поняла, что ее сейчас с дачи увезут, в панике металась по всему участку и не знала, что делать: толи нычки выкапывать, толи наоборот, поглубже закапывать...
roll
Мой пёсик так же меня смешил когда я дала ему кость, он её грыз а я позвала его гулять. Вот он метался - не знал что же делать! biggrin

ЭллиDate: Четверг, 19.04.2012, 20:02 | Message # 19
Рядовой собаковод
Group: Пользователи
А вот у меня мебель серьезный ущерб терпит в связи с появлением собаки в квартире. Грызет и царапает все что попало!

VViiollaDate: Среда, 23.01.2013, 15:54 | Message # 20
Рядовой собаковод
Group: Пользователи
У меня проблема - щенок грызет все в доме! и раздирает в клочья! перепробовали все методы - и артигрызины и антигадины и косточки - все
равно не помогает! Как только меня нет дома - все грызется. Знакомые
советуют на время не длительного отсутствия надевать намордник. У нас
есть вот  такого  плана кожаный, подойдет ли такой или нужен нейлоновый и можно ли решить проблему намордником?

Форум о терьерах » Терьеры (все породы) » Дрессировка » Вредные привычки!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

▲ Наверх