Мои бедлингтоны - Страница 6 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о терьерах » Собаки 3 группа FCI (персональные форумы питомников) » Бедлингтон терьер » Мои бедлингтоны
Мои бедлингтоны
bedlingtonDate: Воскресенье, 22.06.2008, 16:45 | Message # 76
Подполковник собаководов
Group: Проверенные
Status: Offline
Вчера в Пушкине (Лен.обл) был дебют Зефирки!
Он получил ЛБ! Молодцы Валя и Лена applause

хендлер-грумер

bedlingtonDate: Понедельник, 30.06.2008, 17:09 | Message # 77
Подполковник собаководов
Зефирка отвыставлялся на Белых ночах став два раза лучшим бебиком породы! Так держать.!
В первый день ЦАЦИБи ЛС стала ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО из Лапландии Канис а Р.ЦАЦИБ ее брат Евгений Онегин! Поздравления владельцам и заводчику! А так же дедушке Джосту!

Вчера в Москве на выставке Бриз Бенни получил ЛПП. Но самое главное то что он впервые участвовал в конкурсе Юных хендлеров! Настя в младшей группе стала с ним второй а затем в старшей группе Саша Морковкина повторила такой же результат! Молодцы Настя, Саша и Бенни! Было приятно увидеть хороший контакт с собакой и приятную работу!

хендлер-грумер

bedlingtonDate: Пятница, 04.07.2008, 15:31 | Message # 78
Подполковник собаководов
Прошла Интерра в Швеции. Под судейством американцев и австралийцев победили собаки из шведского пит. VELVETY! Они же выиграли ЮНИОР-БИС, и Рез.БИС выставки! Браво Лизе-Лотта! Как всегда на высоте!
Моя замечательная заводчица Малин стала второй в своих классах (5 собак). Российские бедлингтоны тоже призеры в своих классах!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!! applause

хендлер-грумер

bedlingtonDate: Вторник, 12.08.2008, 19:39 | Message # 79
Подполковник собаководов
Бенни съездил в Полтаву, получил CACIB, CAC,BOB и стал Чемпионом Украины. Джост на лето получил каникулы но уже лето заканчивается и он снова готовится к выставочным дням.
Внучки Джоста из Омска Зося и Вита здорово выставились в Омске-Зося 4-я в бесте бебиков , а Вита -2-я в группе! Молодец Игорь!
Attachment: 5860267.jpg(79.1 Kb)

хендлер-грумер

bedlingtonDate: Вторник, 12.08.2008, 19:41 | Message # 80
Подполковник собаководов
В Петрозаводске родились дети от Бенни в питомнике АЙРИС БЛЮ. 3 девочки и 2 мальчика!
Желаем детишкам расти здоровыми и крепкими и найти добрых и любящих владельцев!

хендлер-грумер

валяDate: Понедельник, 08.12.2008, 20:40 | Message # 81
Сержант собаководов
Давно я здесь не была, после установки программы все потерялось. Ира, привет.

Форум о терьерах » Собаки 3 группа FCI (персональные форумы питомников) » Бедлингтон терьер » Мои бедлингтоны
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

▲ Наверх