Американский стаффордшир терьер-это моя порода. - Страница 4 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Екатерина, Blackbrilliant  
Форум о терьерах » Собаки 3 группа FCI (персональные форумы питомников) » Американский стаффордширский терьер » Американский стаффордшир терьер-это моя порода.
Американский стаффордшир терьер-это моя порода.
BlackbrilliantDate: Пятница, 04.01.2008, 02:22 | Message # 46
мастер
Group: Модераторы
Status: Offline
БАБАЧКИ, CПАСИБО!!!!!

BlackbrilliantDate: Четверг, 17.01.2008, 08:38 | Message # 47
мастер

Вот так мы бегаем

А вот так отдыхаем

АллелиDate: Четверг, 17.01.2008, 15:43 | Message # 48
мастер
Blackbrilliant,
А им нравится на дорожке бегать?

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

BlackbrilliantDate: Четверг, 17.01.2008, 22:58 | Message # 49
мастер
Аллели, Не скажу,что с удовольствием они это делают,но бегут...

АллелиDate: Четверг, 17.01.2008, 23:06 | Message # 50
мастер
Quote (Blackbrilliant)
но бегут...

Прааально.. а куда ж им деваться-то? Шею пристегнули, земля из-под ног уезжает.. Или беги, или придушит, нафиг!! smile smile smile Я б тоже на их месте побежала... surprised

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

BlackbrilliantDate: Четверг, 17.01.2008, 23:36 | Message # 51
мастер
А вот не тут-то было,Лютик у меня очень быстро догадался,что ногу заднюю можно поставить на недвижующую часть,а потом вообще снять задние ноги и бежать только передними.... smile wink

АлексаDate: Четверг, 17.01.2008, 23:51 | Message # 52
мастер
Group: Эксперт
Blackbrilliant, Красавцы! Классный тренажор, интересно какбы моя Кими отреагировала на такое)))
А я вот с ней все собственно ножно хожу)) но мне проще, я только с ней одной так занимаюсь.
Кстати, как с преобретением пятой дочуры?

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

BlackbrilliantDate: Четверг, 17.01.2008, 23:56 | Message # 53
мастер
Quote (Алекса)
Кстати, как с преобретением пятой дочуры?

Всё остаётся в силе,только вот придётся ждать почти год,я же от Жужки оставить хочу,а вязать её планирую в сентябре... 6511

АлексаDate: Пятница, 18.01.2008, 00:21 | Message # 54
мастер
Blackbrilliant, Да уж, долго))) Хотя, моей Номке только 7 месяцев, а я уже тоже мечтаю кого-нибудь от нее оставить.
А у вас не было в жизни таких ситуаций, что подруги или друзья, пользуясь своим дружеским положением, требовали, чтоб вы им подарили щенка?
Просто у меня такое случилось и я если честно в растерянности.......

BlackbrilliantDate: Пятница, 18.01.2008, 00:49 | Message # 55
мастер
Честно сказать,нет,таких ситуаций не было никогда...А чтобы ещё и требовали-ЭТО,Я СЧИТАЮ,ЧЕРЕСЧУР!!!!!!!!!!!!
Хотя с помёта от Монки я подарила щена своей подруги,но только после разговора с ней и её согласия. 5907

АлексаDate: Пятница, 18.01.2008, 15:39 | Message # 56
мастер
Blackbrilliant, А вот я сталкнулась с такой, можно сказать проблемой)))
Мою подругу питы как-то не вдохновляли, по ним не видно, что они дорогие и редкие и много у кого есть, да и взять их можно чутьли не даром. А вот с появлениех голой хохлатой.......я собаку взяла, когда ей был 1 мес. с тех пор каждый день я слышу : когда уже у Номки будут щенки? Подаришь уже мне, жду не дождусь, собаке сейчас 7 мес. можете представить, что я уже вся на нервах. Собака сами понимаете дорогущая, впрочем как и любая хорошая соба. Больше всего, что меня рубит, хочешь иди и купи,я лет 8 мечтала о этой собаке, и денег у меня далеко не много. Тем более за такой собакой нужен большой уход. А она вообще думает, что достаточно собаку кормить шкурками от колбасы. И почему люди, которые не могут показать себя сами, хотят сделать это через предметы, говорю предметы, т.к. собака станет простым аксессуаром. Она и сама говорит, с такой собакой хоть не стыдно показаться.

BlackbrilliantDate: Пятница, 18.01.2008, 16:50 | Message # 57
мастер
Алекса, вот таким людям ни в коем случае нельзя дарить собаку.........Вы ей так и скажите:"Нет,дорогая,не подарю я тебе собаку!" И опишите ей,что значит такую собаку содержать,может и пылу у вашей подруги поубавится... wink

АлексаDate: Пятница, 18.01.2008, 21:44 | Message # 58
мастер
Blackbrilliant, Да, легко сказать))) я ей уже говорила, что этой собаке надо брить морду, мыть ее, мазать кремом, шить одежду, да и кормить хорошо. Но ей как-то фиолетово. Вторая подруга все прекрасно понимает и в шутку спросила или она ее на выставках будет выставлять на выставке))) так она ответила, что мол Я буду выставлять и маму и дочку(о какой человек прозна, что сука и голая стоит дороже))) А я говорю, да и сама Я за регистрацию буду платить)))
Но все эти шутки и намеки не действуют)))
Да не буду дарить и все, что тут такого, а не будет со мной дружить после этого, значит такая подруга.
А вы подарили щенка подруге и не пожалели?

BlackbrilliantDate: Суббота, 19.01.2008, 00:22 | Message # 59
мастер
Алекса, Не пожалела ни одного дня...Вся семья Тютю(Ю.Е.Тирана Спринг Стар,чуть позже фотку её выложу,найти надо) очень любит,включая очень своенравную кошку.

АлексаDate: Понедельник, 21.01.2008, 09:37 | Message # 60
мастер
Blackbrilliant, окей, жду фотку всемилюбимой Тютечки)))

Форум о терьерах » Собаки 3 группа FCI (персональные форумы питомников) » Американский стаффордширский терьер » Американский стаффордшир терьер-это моя порода.
Поиск:

▲ Наверх