Тест: "Сколько вам нужно денег, чтобы не работать" - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аллели  
Форум о терьерах » Всё обо всем » Игровая комната » Тест: "Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"
Тест: "Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"
_A_X_I_L_E_S_Date: Пятница, 07.03.2008, 21:05 | Message # 1
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
Status: Offline
Вы знаете, чего хотите в жизни, но не знаете, сколько вам нужно для этого денег? Этот тест поможет совместить ваши желания и реальность. Пройдя этот тест, вы сможете «увидеть цель, поверить в себя и не замечать препятствий»
А здесь сам тест - желаете проверить себя!!!

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

_A_X_I_L_E_S_Date: Пятница, 07.03.2008, 21:10 | Message # 2
заслуженный собаковод
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 13.654.374 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 42144 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

Вот такой я скромный !!!!

Джеймс Аллен

АллелиDate: Пятница, 07.03.2008, 22:38 | Message # 3
мастер
Group: Модераторы
А мне.. А мне вот существенно поменьше..
Я либо не жадная, либо офигенный оптимист!
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 5.607.606 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 7418 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.

А вам, _A_X_I_L_E_S_, я вот что порекомендую: smile
smile

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

Post edited by Аллели - Пятница, 07.03.2008, 22:39

_A_X_I_L_E_S_Date: Пятница, 07.03.2008, 22:44 | Message # 4
заслуженный собаковод
Я знаю,я скромный !!! wacko wine Мне немного надо для того что бы не работать,всего то 15 00000000000000 !!!!!

Джеймс Аллен

АллелиDate: Пятница, 07.03.2008, 22:50 | Message # 5
мастер
Попробовала еще раз, максимально увеличив запросы.. Все равно до вас, _A_X_I_L_E_S_, не дотягиваю..
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 23.195.800 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 30683 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту

StrawyDate: Пятница, 07.03.2008, 22:56 | Message # 6
Подполковник собаководов
Group: Проверенные
Самая скромная это я! Мне насчитали всего 2 миллиона долларов с хвостиком. Забавный тест. Спасибо!

_A_X_I_L_E_S_Date: Пятница, 07.03.2008, 23:00 | Message # 7
заслуженный собаковод
Аллели,
как это далеко,мне всего 13 мильонов,а Вам 23 !!!!

Джеймс Аллен

АллелиDate: Суббота, 08.03.2008, 00:08 | Message # 8
мастер
Ой, точно... А я посмотрела на сумму ежемесячного дохода... Я, видать, дольше жить собралась.. smile smile

BlackbrilliantDate: Суббота, 08.03.2008, 01:06 | Message # 9
мастер
Strawy, самая скромняга это пока я... :v
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.457.304 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2892 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

kaliostroDate: Суббота, 08.03.2008, 10:51 | Message # 10
опытный собаковод
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.872.374 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5779 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

А вот и мой результат!

АлексаDate: Воскресенье, 09.03.2008, 14:39 | Message # 11
мастер
Group: Эксперт
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.961.904 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4495 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.
Весьма странно, я думала будет больше, это наверно с расчётом, что мой перспективный муж будет зарабатывать остальное smile smile smile

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

Форум о терьерах » Всё обо всем » Игровая комната » Тест: "Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

▲ Наверх