Тримминг и груминг - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Екатерина, Аллели  
Форум о терьерах » West highland white terrier » Косметичка » Тримминг и груминг
Тримминг и груминг
MarissDate: Понедельник, 15.12.2008, 22:28 | Message # 1
Подполковник собаководов
Group: Эксперт
Status: Offline
Предлагаю услуги по тримингу и груммингу собак. Советы по уходу и востановлению шерсти. Большой опыт по использованию различной косметики. Обучение техники тримминга.
Подробности по телефону 8-952-367-35-14 или пишите на мыло marisskennel@mail.ru

ТойюшкаDate: Понедельник, 24.09.2012, 14:49 | Message # 2
Рядовой собаковод
Group: Пользователи
очень много для ухода за собаками встречала на taobao.ru очень советую, цены ну просто копейки по сравнению с теми что у нас в магазинах продают

MaxxiDate: Вторник, 14.05.2013, 10:18 | Message # 3
Рядовой собаковод
Мастера - это хорошо, но мы сами справляемся. Ухаживаю за своими любимцами сама. Помогает мне в этом косметика Элита, их шампуни творят чудеса. после купания шерсть становится блестящей и ухоженной. А если дополнительно купить бальзам после купания, расчесать собаку будет намного проще.

SashaRomarDate: Вторник, 11.06.2013, 11:54 | Message # 4
Рядовой собаковод
Хочу вам порекомендовать отличный салон "Собачья жизнь", где вам помогут привести вашу собаку в красивый вид. Благодаря таким услугам как профессиональный грумминг и различные спа и гигиенические процедуры, ваша собака будет выглядеть на все сто. http://dog-life.com/

Lilit_ParsamianDate: Суббота, 29.06.2013, 21:17 | Message # 5
Рядовой собаковод
Я один раз своего песика завела в салон, подстригли хорошо. Я за техникой понаблюдала сейчас сама тоже самое делаю. Кстати там же пользовались этой косметикой Элита. Купила сейчас шампунь такой же, так что получается тоже самое, только дешевле) Шерсть мягенькая и стрижка отличная)

webdizainerDate: Четверг, 11.07.2013, 10:41 | Message # 6
Рядовой собаковод
Спасибо за ссылку

Форум о терьерах » West highland white terrier » Косметичка » Тримминг и груминг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

▲ Наверх