Персональный форум питомника "Созвездие Авроры" - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аллели  
Форум о терьерах » West highland white terrier » Персональные форумы питомников » Персональный форум питомника "Созвездие Авроры" (Вэлком.))
Персональный форум питомника "Созвездие Авроры"
WestikDate: Суббота, 11.08.2007, 22:26 | Message # 1
Лейтенант собаководов
Group: Эксперт
Status: Offline
smile

_A_X_I_L_E_S_Date: Суббота, 11.08.2007, 22:44 | Message # 2
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
Задавайте вопросы??????????
Или мы здесь были????

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

WestikDate: Суббота, 11.08.2007, 22:55 | Message # 3
Лейтенант собаководов
Quote (_A_X_I_L_E_S_)
Задавайте вопросы??????????Или мы здесь были????

в смысле? smile
Я как бы сама собралась отвечать на вопросы. ) Меня зовут Настя, у меня три суки из питомника "Созвездие Авроры" (СА Валанж Ваниль, СА Нифертити и СА Тарантелла), и, поскольку владелица питомника Лена Мейнерович не очень сильна в вопросах общения посредством различных форумов, мне было предложено стать полномочным представителем питомника на данном форуме. Потому ВЭЛКОММ!

_A_X_I_L_E_S_Date: Суббота, 11.08.2007, 23:13 | Message # 4
заслуженный собаковод
Рады приветствовать Вас!!! flower good applause
Quote (Westik)
в смысле?

Ну как?Сначала один смайлик и все!!!
С уверенностью могу сказать,что те кто ищет вестиков,не ошибется в Вас!!! applause
Главное,чтобы они искали в гугле happy ,там мы !!!!

Джеймс Аллен

WestikDate: Суббота, 11.08.2007, 23:31 | Message # 5
Лейтенант собаководов
Ну вот и разобрались! А то я даже в "ступор" небольшой впала sweated
За комплимент спасибо, очень приятно, а еще приятней будет доказать делами, а не красивыми словами!
Идея про персональные форумы питомников - отличная. Если есть конкретные вопросы по вестикам- задавайте их в этой темке. Поскольку вестов очень люблю и не первый год живу с ними - накопился определенный опыт, которым можно поделиться с потенциальными и уже "состоявшимися" владельцами вест хайлендов.

_A_X_I_L_E_S_Date: Суббота, 11.08.2007, 23:53 | Message # 6
заслуженный собаковод
Это очень хорошо,что теперь есть человек знающий вестиков,только вот пока народ рассшевелить не получается,то ли лето,все на дачах,или другие причины,меню по терьерам сами видели уже достаточно большое,а пишут не так много,может к осени подтянется народ.
Кстати,у нас как увидели вестика,одни "специалисты",называли и болонкой,и дворнягой,нам не в обиду,а другие сразу спрашивали,кто это ,мы тоже такую собаку хотим,так,что наверное Вам надо будет ждать новых клиентом,будем посылать к Вам,одну даму уже знаю точно ,загорелась желанием купить вестика!!!

Джеймс Аллен

ЕкатеринаDate: Суббота, 11.08.2007, 23:56 | Message # 7
заслуженный собаковод
Group: Модераторы
Westik, рада приветствовать Вас!
И хочу поздравить с открытием первой темки в этом важном и нужном разделе!

Читайте на ночь Лоренца . . .

WestikDate: Воскресенье, 12.08.2007, 00:22 | Message # 8
Лейтенант собаководов
Quote (_A_X_I_L_E_S_)
Это очень хорошо,что теперь есть человек знающий вестиков,только вот пока народ рассшевелить не получается,то ли лето,все на дачах,или другие причины,меню по терьерам сами видели уже достаточно большое,а пишут не так много,может к осени подтянется народ.Кстати,у нас как увидели вестика,одни "специалисты",называли и болонкой,и дворнягой,нам не в обиду,а другие сразу спрашивали,кто это ,мы тоже такую собаку хотим,так,что наверное Вам надо будет ждать новых клиентом,будем посылать к Вам,одну даму уже знаю точно ,загорелась желанием купить вестика!!!

Я тоже очень надеюсь, что подтянутся заводчики вестячьих питомников.
Почему-то я не нашла на форуме никаких рассказов о Вашем весторебенке? Как назвали дома? Как ребенок ведет себя? Фотки хотелось бы посмотреть... (может плохо искала?)
Quote (Екатерина)
Westik, рада приветствовать Вас!И хочу поздравить с открытием первой темки в этом важном и нужном разделе!

И я очень рада первым посетителям форума питомника.
flower

_A_X_I_L_E_S_Date: Воскресенье, 12.08.2007, 00:35 | Message # 9
заслуженный собаковод
Често говоря ,все свободное время занимает сайт,придумываем всякие конкурсы и другой работы по нему хватает,а сделать темку о своем песике руки не доходят, фотка у нас только одна,да и та которую нам присылали по электронке,еще полуторамесячного,цифровик никак не купим и когда только сам не знаю,так,что приходится расчитывать на друзей,а летом это очень трудно!!!

Джеймс Аллен

m@ngoDate: Четверг, 16.08.2007, 00:07 | Message # 10
Сержант собаководов
Group: Проверенные
Большой привет "авроровцам" wink и воздушнй чмок Тарантелле roll

весты - это моё всё

WestikDate: Четверг, 16.08.2007, 14:52 | Message # 11
Лейтенант собаководов
Quote (m@ngo)
Большой привет "авроровцам"и воздушнй чмок Тарантелле

Обязательно передам Дуняхе персональный чмок! Пасип!

ZESTA276Date: Пятница, 26.10.2007, 14:39 | Message # 12
Рядовой собаковод
У меня не вестик,но можно вопрос задать??? :v

Лучше ирландца только.....ДВА ирландца!!!

WestikDate: Пятница, 26.10.2007, 18:07 | Message # 13
Лейтенант собаководов
Quote (ZESTA276)
У меня не вестик,но можно вопрос задать???

конечно задавайте! если не хотите в эфире - можно на мыло или в аську, все координаты на сайте питомника. Настя.

ZESTA276Date: Пятница, 26.10.2007, 20:01 | Message # 14
Рядовой собаковод
Вопрос вот в чем. Т.к вы занимаетесь терьерами,то наверняка знаете какие нужны сертификаты для закрытия Чемпиона Терьер-Союза.
Просто на одной выставке нам дали сертификат КЧК,а на другой-сертификат КЧТС.Вот сижу и думаю-а какой привильный????? wacko

Лучше ирландца только.....ДВА ирландца!!!

WestikDate: Пятница, 26.10.2007, 23:22 | Message # 15
Лейтенант собаководов
Quote (ZESTA276)
Вопрос вот в чем. Т.к вы занимаетесь терьерами,то наверняка знаете какие нужны сертификаты для закрытия Чемпиона Терьер-Союза.Просто на одной выставке нам дали сертификат КЧК,а на другой-сертификат КЧТС.Вот сижу и думаю-а какой привильный?????

Ой, тут с титулами все очень сложно.))
Нужно смотреть ранг выставки, есть несколько выставок, где лучшему кобелю и лучшей суке сразу присваивается титул Чемпион Терьер Союза (Например ИНТЕРРА).
Для получения титула Чемпион Терьер Союза нужно 4 КЧТС.
Видимо одна из Ваших выставок была монопородной (КЧК), а вторая- выставка, проводимая Терьер Союзом России.

ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ (ЧНКП)

Для получения титула «ЧЕМПИОН НКП » необходимо:
Вариант 1. 4 сертификата КЧК, полученных у четырех разных судей.
Вариант 2. 2 сертификата Победитель НКП (Победитель НКП, присваивается на выставке ранга ПК, где в каждом классе присуждается КЧК, а лучший кобель и сука получают Победитель НКП), полученных у двух разных судей.
Вариант 3. 1 сертификат Победитель НКП + 2 сертификата КЧК, полученных у трех разных судей.
Вариант 4. Чемпион НКП получают лучший кобель и лучшая сука на выставке ранга ЧК.
Вариант 5. Диплом Юный чемпион НКП + 2 сертификата КЧК, полученных у разных судей.
Вариант 6. Диплом Юный чемпион НКП + 1 сертификат Победитель НКП.
3хСС = 1 КЧК (обмен возможен только 1 раз). Все сертификаты должны быть получены у разных судей.
СС могут получить по усмотрению судьи только собаки, попавшие в расстановку с высшей оценкой с 1-4 место в классе.
Подтверждение титула и выдача диплома производится в НКП.

Форум о терьерах » West highland white terrier » Персональные форумы питомников » Персональный форум питомника "Созвездие Авроры" (Вэлком.))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

▲ Наверх