Кризис в семье - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: kaliostro 
Форум о терьерах » Всё обо всем » Тусовка » Кризис в семье (когда умирает любовь)
Кризис в семье
АлексаDate: Воскресенье, 12.07.2009, 01:06 | Message # 1
мастер
Group: Эксперт
Status: Offline
Дорогие мои женщины! Помогите мне , прошу вас.
У нас через пару дней годовщина свадьбы, всего два года... хотя вместе мы живем дольше....
сегодня мой муж мне сказал, что хочет уйти, не верила никогда, что может такое произойти... да были ссоры, непонимания, но кажется так у всех бывает... все мы люди разные, со своими привычками и взглядами.
Мы любили друг друга ужасно! всегда были вместе, потом чуть отдались... я пыталась как-то обсудить наши отношения, но он сказал, что у нас все нормально... он боится обсуждать со мной проблемы.. говорит, что я вспыльчивая и агрессивная....
а сегодня он мне заявил такое... объяснить толком он не мог почему... у него никого нет... просто наверно это какой-то его личный кризис? сказал, что думал пару дней, хотя эти дни все было хорошо.
он остался... но я знаю, что это только жалость ко мне....
он сам себя не понимает, а что могу я... может нужна психотерапия... или что? дорогие друзья, помогите мне... я и так вечно страдаю депрессиями... а тут такое....

я напилась всяких спиртосодержащих успокоительных и мне стало удивительно хорошо...

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

ZOREnDate: Воскресенье, 12.07.2009, 09:53 | Message # 2
Полковник собаководов
Group: Проверенные
Алекса,

Если он куда-то собрался - скорее всего у него кто то есть, думай -не думай скорей всего свалит, не через неделю так через год...

Ты сам определись - тебе нужны такие отношения?

Алкоголь- плохое лекарство, знаю по себе!

Жалость - ещё хуже чем алкоголь.

Люди злые и глупые.
Таксы добрые и умные.
Я хочу быть таксой.

питомник стандартных такс "Als Wind"

АССАМБЛЕЯDate: Воскресенье, 12.07.2009, 14:42 | Message # 3
опытный собаковод
Group: Элита
Пусть уходит. Самое главное не истерить, а наоборот собрать его вещи, самой причепуриться, долго выбирать наряд, можно подговорить близкую подругу звонить через каждые минут 10-15, а самой весело что то напевать и загадочно говорить по телефону(вроде "А он?! А как?! А где?! А потом куда?! и т.д.). При этом не забывать обращать изредка внимание на мужа говоря при этом - Ты ещё здесь?! Слушай - давай уж скорее, уходишь, так не задерживая меня...
Как правило в 80% он никуда не уйдёт, а если и уйдёт, то будет находиться по близости - сработает мужское любопытство - А куда это она собралась и не истерит?!
Даже если и уйдёт то в скором времени вернётся - приходят как побитые собаки...
Да же если и не вернётся - жизнь не кончилась(всегда найдётся одинокое сердце жаждущее любви и сочувствия) - сейчас лето так пусть и в сердце наступит лето, а не суровая зима.

Я с мужем живу 17 лет - уходил раз 6(один раз на 3месяца), но всегда возвращался. Тем летом завёл любовницу на 6 лет себя старше, но когда она укатила в свою Америку - после моей премилой политики уже год цветы и подарки хотя бы раз в неделю - грешок замаливает.

kinikDate: Воскресенье, 12.07.2009, 20:10 | Message # 4
Сержант собаководов
мужики просто ни к кому не уходят....

АлексаDate: Понедельник, 13.07.2009, 00:54 | Message # 5
мастер
Quote (ZOREn)
Алкоголь- плохое лекарство, знаю по себе!

я не алкоголь, а капли.... они просто с алкоголем видимо.
Quote (kinik)
мужики просто ни к кому не уходят....

у моего в голове неизвестно что... он может и просто уйти.
я думаю просто стресс у него,
Quote (АССАМБЛЕЯ)
приходят как побитые собаки...

мне так и кажется, просто не хочется всего этого гемора...
у него в жизни выходит что не так как хотелось, он решил сделать крайней меня....
хотя все разрешимое и вовсе от меня не зависит особо...
мы оговорили... вроде все наладилось, но для меня это было таким потрясением, я очень впечатлительная.
я и сейчас переживаю....
он говорит, что боится меня, боится со мной говорить, потомучто я вспыльчивая и раздражительная, хотя я давно уже себя держу в руках.
не брал меня с компанией своих, потому что считал, что я буду вести себя агрессивно... вот такой вот детский сад...

АССАМБЛЕЯDate: Понедельник, 13.07.2009, 10:24 | Message # 6
опытный собаковод
Quote (Алекса)
не брал меня с компанией своих, потому что считал, что я буду вести себя агрессивно... вот такой вот детский сад...

Сковородкой его по башке надо - может мозги на место встанут. cool Мы не агрессивные - мы справедливые smile

АССАМБЛЕЯDate: Понедельник, 13.07.2009, 10:29 | Message # 7
опытный собаковод
При любом стрессе главное смеяться - поэтому... Сковородкой лучше прямо с газа(горяченькую), да и маслице растительное там вскипятить... А на приезд доблестной милиции - Да вот муж решил ноги мне поцеловать, а у меня руки от неожиданности дрогнули прямо со сковородкой. Чес слово... wacko

BlackbrilliantDate: Понедельник, 13.07.2009, 18:28 | Message # 8
мастер
Group: Модераторы
Quote (Алекса)
потом чуть отдались...

А причина,по которой вы отдалились,какая?

Quote (Алекса)
он говорит, что боится меня, боится со мной говорить, потомучто я вспыльчивая и раздражительная, хотя я давно уже себя держу в руках.

Если он вам до сих пор дорог,и вы желаете сохранить свой брак,попытайтесь,всё-таки поговорить и найти причины,того,что послужило кризису(это моё мнение).

На личном опыте скажу так...Официально я замужем 11 лет,неофициально с мужем мы двадцатый год вместе,всякое было,многое пережили(расходились-правда,не надолго,сходились вновь),но в определённый момент,а было это в 1998 года(в декабре 1998 года мы официально расписались), пришли к выводу,что любые проблемы в семье нужно обязательно обсуждать,даже если они совсем незначительные,т.к любая недоговорённость и недовольство накапливаются словно снежный ком,и,всё тяжелее,потом вернуть счастливую семейную жизнь.
Хотя есть у моего мужа дурная привычка-ему надо меня довести до состояния извергающегося вулкана,когда эмоции бьют через край,и только потом начинать понимать,что что-то не так... cool

Алекса, Искренне желаю вам удачи!!! Не унывайте,всё будет хорошо!!!

Post edited by Blackbrilliant - Понедельник, 13.07.2009, 18:28

АлексаDate: Вторник, 14.07.2009, 00:58 | Message # 9
мастер
Blackbrilliant, вот и я как-то пыталась с ним поговорить раньше, но видимо я его так затюкала, что он меня действительно боялся, я во многом была не права... и сама осознаю.
Теперь мы очень хорошо поговорили и обсудили, чо кому нравится , а что кому нет...
у меня просто какой-то идеотский характер, он сам меня раздражает))))

Извените, что устроила панику, просто для меня это был шок....я и до сих пор немного растраиваюсь...
но помоему все нормально и даже лучше.

Quote (АССАМБЛЕЯ)
- Да вот муж решил ноги мне поцеловать, а у меня руки от неожиданности дрогнули прямо со сковородкой. Чес слово...

))) да вот меня всяке сковородки если честно к этому и привели... он чуствовал себя затравленным... и действительно я так себя вела...
ну что за характер, я не знаю....

BlackbrilliantDate: Четверг, 23.07.2009, 22:58 | Message # 10
мастер
Алекса, как у вас обстоят дела?

ZOREnDate: Воскресенье, 26.07.2009, 01:13 | Message # 11
Полковник собаководов
Алекса ! Как у тебя дела?

Люди злые и глупые.
Таксы добрые и умные.
Я хочу быть таксой.

питомник стандартных такс "Als Wind"

АллелиDate: Вторник, 04.08.2009, 18:09 | Message # 12
мастер
Алекса, Блин, вот стоит уехать, а тут такие страсти-мордасти.. Чего молчишь-то? Как ты там? Я волнуюсь!!!

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

Форум о терьерах » Всё обо всем » Тусовка » Кризис в семье (когда умирает любовь)
Страница 1 из 11
Поиск:

▲ Наверх