Что Вы ждете от Нового года? - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kaliostro  
Форум о терьерах » Всё обо всем » Тусовка » Что Вы ждете от Нового года? (Давайте немного пофилософствуем)
Что Вы ждете от Нового года?
kaliostroDate: Вторник, 30.10.2007, 23:40 | Message # 1
опытный собаковод
Group: Модераторы
Status: Offline
Как не странно,но уже через пару месяцев Новый год,у кого есть желание можно рассказать,что же Вы ждете в наступающем году,мечтаете о новой машине или может хотите поехать на Бали или о мечтаете о более чем то земном и насущном?
Или расскажите самый запомнившийся праздник!!!
О себе могу сказать,что любил этот праздник студентом,ждал его ,было весело и интересно,вот и сейчас рассскажу,год не помню,наверноее где-то 1980 или 1981,вечер, около пяти,а я еще не знаю где буду встречать,а находился в фойе училища,подошел один товарищ,потом второй и так нас набралось наверное человек 7-8,быстренько скинулись,нашли квартиру где гулять,успели закупить все,вообщем собрались там ,часов в 9 вечера,все приготовили,у парня на квартире была аппаратура,гитары,баян,барабан,балалайки(музыканты все-же)и такой праздник закатили,вышли ночью на балкон спеть,затянули русскую народную,да еще хором,поставленными голосами,а на улеце играл пьяненький гармонист,вся округа наша была,вообщем обратно н некоторые вернулись только через пару дней ,после этого я понял,что всегда самое лучшее получается экспромтом!

РаюшкаDate: Среда, 31.10.2007, 12:50 | Message # 2
мастер
Group: Эксперт
Я наконецто закончу институт.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

ЕкатеринаDate: Четверг, 01.11.2007, 14:45 | Message # 3
заслуженный собаковод
Раюшка, кук у Вас всё прозаично. . .

Хотя я вот задумалась . . . и даже не могу сказать, что же я жду от Нового года!

Читайте на ночь Лоренца . . .

АллелиDate: Четверг, 01.11.2007, 15:09 | Message # 4
мастер
А я.. Я очень хочу в наступающем году закончить, наконец, диссертацию и свалить из своего НИИ куда-нибудь, где деньги платят.. Но это конкретные планы. А в общем - я хочу, чтобы год был спокойным, без проблем и встрясок..

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

РаюшкаDate: Четверг, 01.11.2007, 17:50 | Message # 5
мастер
Просто я точно знаю что закончу институт,как никак 6 курс остался.Только вот о дипломе думаю с ужасом.

А еще надеюсь что в следующем году закрою всем чемпионство.Может с ездию в белуссию или в какую-нибудь ближайшую страну на выставку.

Ну а что еще хотеть от нового года,да и вообще от жизни?Все в наших руках.

А вот я тоже припоминаю встречали 1999г с курсом из техникума.Девчонка купила квартиру в новостройке,и мы поехали к ней отметить двойной праздник.Человек 15было.Ночью кончилось спиртное,ну и нас 5 человек собрались в магазин.
Зашли в лифт и давай прыгать,песни петь.Ну и застряли.Торчали там долго.Дом новый еще никто не въехал,охранник ушел домой праздновать.Короче было весело.
Теперь больше в лифте не прыгаю.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

ЕкатеринаDate: Четверг, 01.11.2007, 18:11 | Message # 6
заслуженный собаковод
Quote (Раюшка)
Теперь больше в лифте не прыгаю.

6567

Читайте на ночь Лоренца . . .

РаюшкаDate: Понедельник, 12.11.2007, 10:39 | Message # 7
мастер
Осталось совсем немного,пролетит незаметим.
Эх.

kaliostroDate: Понедельник, 12.11.2007, 12:14 | Message # 8
опытный собаковод
Quote (Раюшка)
Я наконецто закончу институт.

Да так тоже было ,ждешь ,ждешь быстрей бы,а сейчас только понимаешь,что это самое веселое и беззаботное время было,а вообще я завидую людям,простой белой,завистью,которым повезло найти себе работу по душе,тто что им нравиться,за всю мою жизнь мне правилось только две работы,правда ни по одной из них я не работую,поэтому и жду когда ж я сбегу с нее,с этой надоевшей работы,вот и подгоняем время,быстрей бы,а кто работает по душе,тому никуда торопиться не нада,он на своем месте,это я все к чему,
Quote (Аллели)
закончить, наконец, диссертацию и свалить из своего НИИ куда-нибудь, где деньги платят

деньги деньгами,жить конечно хочется,жаль что так редко бывает и работа нравиться и зарплата устраивает

РаюшкаDate: Понедельник, 12.11.2007, 12:44 | Message # 9
мастер
А кто где планирует отмечать?

У меня второй год подряд на работе.
Года 3-4 назад тоже выпадало 2 новых года вподряд на работе.Благо старший сейчас нормальный.В прошлом году отпустил меня днем пробежатся по всем моим друзьям,а в 12ч сидели на проходной со старшим и его замом встречали новый год.
Впринципе я была довольна.
Как в этом году меня отпустят незнаю.

kaliostroDate: Понедельник, 12.11.2007, 13:21 | Message # 10
опытный собаковод
У меня было пять лет подряд на работе встречал,точнее 4 на работе,а пятый на подработке!Зато потом оторвался на шестой! :*
Как у Высоцкого,только помня,что стены с обоями!!! vn
Скорее всего как всегда дома,а сташий рвется в Москву ,в клуб ,с друзьями!

РаюшкаDate: Пятница, 28.03.2008, 11:36 | Message # 11
мастер
Помните эту темку )).
Уже прошло 3 месяца нового года.Ну как ваши ожидания,надежды,планы и прочее - что-нибудь уже сделали из запланированного.

Я весной так и не вышла на сессию,потому что она оказывается была в январе. )

А чемпионство только закрываю в апреле фоксу и в мае с ней еду в белоруссию за ючб )

АлексаDate: Пятница, 28.03.2008, 13:24 | Message # 12
мастер
Раюшка, а в беларусь куда едите?

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

РаюшкаDate: Суббота, 29.03.2008, 06:56 | Message # 13
мастер
В Минск

kassiopeja2Date: Понедельник, 31.03.2008, 09:57 | Message # 14
опытный собаковод
Quote (Раюшка)
Уже прошло 3 месяца нового года.Ну как ваши ожидания,надежды,планы и прочее - что-нибудь уже сделали из запланированного.

Да, уже кое-что есть: собаки обросли до выставочной кондиции и одна получила ЧФ ОАНКОО, со щенкам пошли на дрсплощадку. Ну и на работе всё отлично - новая напарница.

Мы в ответе за тех, кого приручили.

РаюшкаDate: Вторник, 01.04.2008, 15:34 | Message # 15
мастер
Начало года радует,хоть и високосный.Но это только начало .

Форум о терьерах » Всё обо всем » Тусовка » Что Вы ждете от Нового года? (Давайте немного пофилософствуем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

▲ Наверх