Почему так бывает? - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kaliostro  
Форум о терьерах » Всё обо всем » Тусовка » Почему так бывает? (подскажите,кто знает)
Почему так бывает?
РаюшкаDate: Среда, 03.10.2007, 17:45 | Message # 1
мастер
Group: Эксперт
Status: Offline
Не знаю как у кого,но вот я задумалась.
Почему то что мы любили в детстве,что хотели,к чему стремилисть,сейчас в лучшем случае по барабану.
С чего это я?
Да вот помню было мне 12-15лет,рвалась на выставки.
Для меня это был праздник.Тогда я жила в Казахстане и в год у нас было 3-4 выставки.Я мечтала о том чтобы они были хотя бы раз в месяц.
А мама тогда мне придумала наказание,это было самое ужасное.Меня не пускали на выставку,то бишь я сидела дома.Хуже пытки не придумать.
А сейчас целый месяц каждые выходные поездила и усё,больше не хочу.Но заставляю себя,раньше же хотела,это же моя мечта.

Или вот о еде.Любила мед в сотах,могла съесть много,ну очень много,дома столько никогда небывало.
Сейчас могу себе позволить хоть сколько,но не хочу.Купила 500гр,на силу съела 100гр и больше не могу на него смотреть.Почему так?
Я ж его даже не переела.

Или вот раньше мечта заниматься карате и прочими видами спорта.А сейчас,незнаю,лень что ли.

Вобщем много чего раньше хотела,но не было возможности,а сейчас есть возможность,а не лезет.
Почему не пойму,ведь это было смыслом моей жизни

Кто-нибудь таким страдает?

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

kassiopeja2Date: Четверг, 04.10.2007, 21:26 | Message # 2
опытный собаковод
А может быть изменился сам смысл жизни? Как в фильме: я не изменила мечте - я мечту изменила.

Мы в ответе за тех, кого приручили.

РаюшкаDate: Четверг, 04.10.2007, 23:21 | Message # 3
мастер
Ну мечты конечно меняются.Ведь сейчас могу то что раньше не могли мне дать.Потребности больше стали,появились новые мечты.
Получается как только я добъюсь следующей своей мечты,она мне ненужна будет?Тяжело.Очень хочется наслаждаться достигнутым.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

АллелиDate: Четверг, 04.10.2007, 23:56 | Message # 4
мастер
Group: Модераторы
Ну здрасьте! Если каждый будет останавливаться на первой же достигнутой мечте, то о каком прогрессе вообще может пойти речь? Да мы ж все тогда скиснем, стухнем и плесенью покроемся!
Просто кто-то, добившись чего-либо определенного, начинает развивать эту мечту и дальше, а кто-то "перерастает" ее и стремится к совершенно новым вершинам. Это ж замечательно!
Так что это не повод для переживания!

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

РаюшкаDate: Пятница, 05.10.2007, 07:00 | Message # 5
мастер
Я уж думала,что у меня проблемы.

Интересно отсутствие увлечений,хобби-это патология?
У меня сестра совершенно ничем не интересуется.Ведь у кого-то домашнии животныи (их она вообще терпеть не может), марки,открытки,рисование, вязание,цветы,спорт.Вобщем много чем люди увлекаются,а она ничем вообще.Для меня встает проблема всегда в плане подарка.Ведь легко угодить человеку,который чем-то интересуется.

Как вы поступаете в таких случаях?

АллелиDate: Суббота, 06.10.2007, 00:31 | Message # 6
мастер
smile Дарю набор из шампуня и геля для душа с мочалкой.. smile smile
Раюшка,
А чем же сестра в свободное время занимается?

РаюшкаDate: Суббота, 06.10.2007, 15:28 | Message # 7
мастер
Ничем,сейчас она учиться и днем времени нет.А так ничем,смотрит телевизор,может все время с подругами на улице сидеть.Летом заставили ели-ели ее работать. Ей 20лет,а при этом работу ей подавай где ничего не делать и при этом чтоб много платили.
Кстати у меня есть знакомая ей 22года,из образования только школа.Опыт работы только в зоомагазине.И при этом она возмущается что у нее плохая работа,что она хочет работать в офисе,ничего не делая,и заканчивать в 16 или максимум 17ч.Сейчас она ищет себе такую работу.Мне прям интересно сколько она будет искать.

АллелиDate: Понедельник, 08.10.2007, 16:42 | Message # 8
мастер
Раюшка,
А знаешь, что самое обидное? Что как раз именно такие лиди и находят именно такую работу - где ни фига не делаешь, а тебе еще за это большие деньги платят..

А тут блин горбатишься за копейки.. Я вот иногда думаю - а может и мне свою жизненную позицию пересмотреть.. И любовника-миллионера найти до кучи..

РаюшкаDate: Понедельник, 08.10.2007, 17:00 | Message # 9
мастер
Да вот и я подумываю.
Но мне кажется сейчас без образования очень тяжело куда-либо воткнуться.

Форум о терьерах » Всё обо всем » Тусовка » Почему так бывает? (подскажите,кто знает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

▲ Наверх