Как привлечь народ на этот сайт!!!!!!!!! - Страница 4 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: kaliostro  
Форум о терьерах » Всё обо всем » Тусовка » Как привлечь народ на этот сайт!!!!!!!!!
Как привлечь народ на этот сайт!!!!!!!!!
АлексаDate: Четверг, 27.12.2007, 15:08 | Message # 46
мастер
Group: Эксперт
Status: Offline
Я во многом согласна с Hippi многие сообщения остаются без ответа. Никому даже не интересно взглянуть на моих питомцев. Для кого я их разместила, не для себя это уж точно....(((

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

_A_X_I_L_E_S_Date: Четверг, 27.12.2007, 16:03 | Message # 47
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
Hippy, Алекса, Ваша критика во многом может быть и права,но есть одно НО,сразу хочу сказать
огромное спасибо всем модераторам,без них бы не было никаго форума- ВООБЩЕ ,в этом только их заслуга и люди стараются как могут и понимают свои обязанности!!!! applause applause applause applause applause и причина в этом одна ,я работаю над сайтом ОДИН,нет ни какой команды помощников Аллели, помогает рисунками, kaliostro, занимается ФА,а в остальном мне надо успевать списываться с людьми,искать новые материалы,регулярно изменять меню,да и еще полно всяких мелочей,которые требуют постоянного обновления , дополнения и присутствия и как по Вашему со всем этим справлятся?И я стараюсь как могу,что бы сайт был интересным для посетителей!
Quote (Алекса)
многие сообщения остаются без ответа. Никому даже не интересно взглянуть на моих питомцев. Для кого я их разместила, не для себя это уж точно..

и что мы можем сделать?Люди заходят смотрят,но что они не пишут ничего ,мы же не можем заставить,если зашел посмотрел - обязан написать,здесь мы бессильны хочет человек пишет ,не хочет не пишет,почему не пишут,здесь я сам уже всю голову сломал,что еще можно сделать!Ну какие темы еще добавлять!!!!!!!!!!!!!!!
А критиковать это всегда легко!Главное покритиковать!!!

Добавлено (27.12.2007, 16:03)
---------------------------------------------
Hippy, И что я могу написать Вам по поводу конкурса,если мне до сих пор не все ответили из тех людей кого я просил оценить эмблемы! cool

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

АлексаDate: Четверг, 27.12.2007, 17:08 | Message # 48
мастер
_A_X_I_L_E_S_, А я против модераторов ничего и не имею)))
Моё либимое место в инете блоги сообщество соьаки, меня оно привлекает тем, что там не просто пишешь в пустоту и вставляешь фотки, а получаешь коментарии. Там людям действительно интересно посмотреть на моих собак,
а мне интересно посмотреть на их собак. Вот и всё.:p

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

HippyDate: Четверг, 27.12.2007, 17:48 | Message # 49
Сержант собаководов
Group: Проверенные
_A_X_I_L_E_S_, вот и надо было написать,что ещё не все ответили. А то я задаю конкретный вопрос:когда можно проанализировать эмблемы? А в ответ....тишина. Кстати, нам бы такого модератора, а то скоро Новый год, а наш админ даже ёлку не поставил! Выезжаем только за счет аваторок (и то, новогодние не у всех!)
У нас к сожалению на форуме тоже пишет около 10-14 человек, хотя зарегистрировано около 90. Как повышаем рейтинг? Есть тема: "Для тех, кому на форуме перца не хватает...". В ней можно пофлудить, поругаться, разобраться по вопросам, не относящимся к собаководству. Только недавно думали, что одна дама "мухоморов объелась", вот её и сглючило. А она пошла со всеми ругаться, рейтинг поднимать (оказывается).
Есть тема (я с Ивановского форума) "Город невест". Там мы точно "отрываемся по полной".
Просто на таких форумах, где собираются владельцы нескольких пород, да ещё из разных городов, очень сложно найти общие точки соприкосновения.

_A_X_I_L_E_S_Date: Четверг, 27.12.2007, 18:28 | Message # 50
заслуженный собаковод
Мы тоже стараемся,есть тема "Черная метка",а ответить сразу нет нт времени ни сил,я и так спать ложусь около 4 утра,проверишь,написали ответ,надо бы ответить,но то одно то другое и вылетает из головы,вот сейчас сижу переделываю меню,а это тоже 1-2 часа времени занимает,да еще сразу столько всего открыто на компьютере,пишешь текст,а буквы появляются намного позже,вот такие тормоза.
Но я писал в теме,можно ответить ,хоть в личку хоть прямо в теме,кого Вы определили в победители и как распределили места,мне кажется все равно все не ответят,но в принципе я на это не особенно расчитывал и посылал сообщения намного большему колличеству пользователей

Джеймс Аллен

aleksDate: Пятница, 28.12.2007, 17:02 | Message # 51
Полковник собаководов
Алекса, работа модератора - очень сложная!!! Не хотела бы попробовать?

Кто ищет - тот всегда найдет!!!

РаюшкаDate: Пятница, 28.12.2007, 17:56 | Message # 52
мастер
_A_X_I_L_E_S_ не парся,отличный форум,ты все правильно делаешь.

Не нужны здесь склоки,их хватает на других форумах. Сюда приходишь и отдыхаешь душой.Да,народу здесь мало,но за то такое ощущение что всех знаешь очень давно.Все поддерживают друг друга,выслушают когда надо,посоветуют.И никаких упреков и разборок.

ФЛУДИТЬ- да пожалуйста,здесь это не запрещается.Тем более очень много разных тем не про собак.Но просто они может кому то не Интересны?Тогда пишите что вам интересно , и может найдете единомышленников.Главное было бы желание.

[ Просто на таких форумах, где собираются владельцы нескольких пород, да ещё из разных городов, очень сложно найти общие точки соприкосновения.]
Ну это не правда.Вот мне очень интересно общаться с Алелли и Екатериной,Касиопеей и Калиостро и т.д.Может меня не интересуют какие-то породы,но есть темы всяка разна,которые лично мне интересны.Думаю они так же интересны тем кто там пишет.

А потом вспомнить как здесь по несколько дней не было изменений,а сейчас сдвиг и причем большой.Народ здесь тусуется.Да нас мало,но мы в тельняшках!!!!!!!

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

_A_X_I_L_E_S_Date: Пятница, 28.12.2007, 18:15 | Message # 53
заслуженный собаковод
Раюшка, wine СПАСИБО!!!!

Джеймс Аллен

РаюшкаDate: Пятница, 28.12.2007, 18:21 | Message # 54
мастер
За что?
Это тебе спасибо.Ты приложил немало усилий чтобы собрать нас здесь.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

aleksDate: Пятница, 28.12.2007, 18:38 | Message # 55
Полковник собаководов
Quote (Раюшка)
тебе спасибо.Ты приложил немало усилий чтобы собрать нас здесь.

Присоединяюсь applause applause applause wine

Кто ищет - тот всегда найдет!!!

Форум о терьерах » Всё обо всем » Тусовка » Как привлечь народ на этот сайт!!!!!!!!!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

▲ Наверх