Как привлечь народ на этот сайт!!!!!!!!! - Страница 2 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: kaliostro  
Форум о терьерах » Всё обо всем » Тусовка » Как привлечь народ на этот сайт!!!!!!!!!
Как привлечь народ на этот сайт!!!!!!!!!
kaliostroDate: Воскресенье, 17.06.2007, 23:03 | Message # 16
опытный собаковод
Group: Модераторы
Status: Offline
Похоже большинство действуют по принципу,мой сайт добавили в меню и ладно,делать здесь больше особо нечего.
Может стоит ввести какое-нибудь ограничения на добавление в меню сайта,допустим добавлять после скажем 5-10 сообщений в форуме или еще что придумать,ведь надо как-то народ расшевелить.Как я думаю,если человек написал в какой-то теме,он придет читать ответ ,и может еще что-то ответить и пойдет цепочка дальше.
хотя может-быть я и не прав,незнаю,кто что еще может предложить!!!

РаюшкаDate: Понедельник, 18.06.2007, 09:28 | Message # 17
мастер
Group: Эксперт
Да,вот я пришла опять посмотреть,кто что написал.
Но все как то не активны.
Да,единственное что держит человека в форуме,это Интерес-что там мне ответили.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

aleksDate: Вторник, 19.06.2007, 15:03 | Message # 18
Полковник собаководов
Group: Проверенные
Все все правильно пишут и каждый прав по своему!
На мой взгляд помимо ссылок и всего, что с этим связано.. необходимо личное общение на форумах разной тематики, так как у любителя "контрстрайка" могут быть животные (или у его друзей). Пообщавшись на форуме можно узнать много нового(что лишним не будет в любом случае) и рассазать о своем. Единомышленники обязательно появятся!!! smile

Кто ищет - тот всегда найдет!!!

_A_X_I_L_E_S_Date: Среда, 20.06.2007, 17:58 | Message # 19
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
Раюшка, Хотелось бы самому знать,бывает целый день что-нибудь здесь делаю,то по одному заходят или несколько человек сразу,но по времени сказать точно нельзя,это может быть и 11.00 и 23.00 ,эх и как сэтим бороться cool suspect shock

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

ЕкатеринаDate: Среда, 20.06.2007, 23:40 | Message # 20
заслуженный собаковод
_A_X_I_L_E_S_, на самом деле народ потихоньку привлекается!
Уже склаывается круг постоянных посетителей, другой вопрос, что есть цепная реакция: ушел один - за ним другой и вызывается это именно тем, о чем писала выше Раюшка.
Так что не уходим сами и зовем друзей! wink

Читайте на ночь Лоренца . . .

kaliostroDate: Четверг, 21.06.2007, 00:58 | Message # 21
опытный собаковод
Вот именно интерес!!!А многие зашли посмотрели и пошли дальше,а то что привлекается,когда каждый день рассылаешь по пару сотен писем в день,адреса которых находишь в инете,не спам,а поиск конкретных адресов и если пара-тойка из этих людей регистрируется это уже хороший показатель,я не жалуюсь,просто всегда хочется как в сказке,сказал заклинание и готово к сожелению в жизни все гораздо прозаичней.

aleksDate: Четверг, 21.06.2007, 10:31 | Message # 22
Полковник собаководов
Создайте раздел "я буду здесь в..." или "время Ч" и каждый сможет оставить время возможного посещения. Тот кто захочет пообщаться с этим человеком зайдет в это время. smile Остальные, думаю, тоже будут ориентироваться, т.к. сидеть в пустом форуме... как то не интересно sad

MarissDate: Четверг, 21.06.2007, 10:52 | Message # 23
Подполковник собаководов
kaliostro, Все как мне кажется проще чем Вы думаете.Для этого нужно приложить усилия и быть интересными.
1 Разместите фото с выставки терьеров. И сделайте рассылку уже с сылкой на тему фотографий , а не с сылкой на форум.
2 Разместите календарь выставок терьеров и календарь монопородок. Людям нужно будет глянуть, они будут заходить чаще.
3 Найти горячую тему, заинтересовать дискуссией.
4 Ну и наконец самое действенное как мне кажется, устроить конкурс. Победителю банер в шапке сайта на месяц например с указанием адреса питомника. Или ценный приз. Конкурсы фотографий самые распространённые. Но можно придумать конкурс на самый ценный совет или что подобное (для тех у кого нет подходящей фотографии)
Генератор идей, всегда рад помочь. wink

Post edited by Mariss - Четверг, 21.06.2007, 10:56

_A_X_I_L_E_S_Date: Четверг, 21.06.2007, 15:23 | Message # 24
заслуженный собаковод
Quote (Mariss)
3 Найти горячую тему, заинтересовать дискуссией.

Темы мы вроде стараемся придумывать такими,что бы они были интересными,да и пользователи сами уже начали создавать интересные темы.

Quote (Mariss)
Ну и наконец самое действенное как мне кажется, устроить конкурс

Конкурс как Вы знаете у нас есть и по моему такого нет ни на одном сайте,а конкурс фотографий,опять же по моему мнению,стал слишком заезженным,мне бы не хотелось повторять то,что уже делают десятки сайтов

Quote (Mariss)
1 Разместите фото с выставки терьеров. И сделайте рассылку уже с сылкой на тему фотографий , а не с сылкой на форум.
2 Разместите календарь выставок терьеров и календарь монопородок. Людям нужно будет глянуть, они будут заходить чаще.

Вот эти идеи интересны,я об этом думал и пытаюсь осуществить,но пока есть проблемы в реализации этих задумок,также пытаюсь сделать ,что бы можно было смотреть и загружать видео материалы

Quote (aleks)
Создайте раздел "я буду здесь в..." или "время Ч" и каждый сможет оставить время возможного посещения

Ну чтож давайте создадим такую тему,а раздел наверное под это многовато будет

Джеймс Аллен

Post edited by _A_X_I_L_E_S_ - Четверг, 21.06.2007, 15:29

aleksDate: Понедельник, 25.06.2007, 11:27 | Message # 25
Полковник собаководов
Quote (_A_X_I_L_E_S_)
Ну чтож давайте создадим такую тему,а раздел наверное под это многовато будет
Пардон я и имел ввиду тему biggrin

_A_X_I_L_E_S_Date: Понедельник, 25.06.2007, 15:01 | Message # 26
заслуженный собаковод
Quote (Mariss)
Ну и наконец самое действенное как мне кажется, устроить конкурс. Победителю банер в шапке сайта на месяц например с указанием адреса питомника. Или ценный приз.

Как Вам такой вариант конкурса
http://sprositeywestie.my1.ru/forum/94-202-1#1349

и обсуждение его содержания и процесса проведения лучше перенести туда,это касается только этого конкурса

Джеймс Аллен

Post edited by _A_X_I_L_E_S_ - Понедельник, 25.06.2007, 15:02

_A_X_I_L_E_S_Date: Понедельник, 06.08.2007, 22:25 | Message # 27
заслуженный собаковод
подводить какие-то итоги привлечения людей на сайт пока рано ,но промежуточный,наверное можно,так вот,как Вы знаете у нас на сайте сейчас есть два конкурса,не проводимые не на одном сайте,казалось бы,любому питомнику нужна реклама и чем ее больше,тем лучше,на этом принципе я построил весь смысл проводимых конкурсов. И что?При рассылке о проводимых конкурсах,все зашли,почитали и благополучно смылись(я не имею ввиду тех,кто бывает постоянно и пишет в форуме),остальные у кого "0" сообщений!
Может повесить объявление,что с 1-го сентября,меняются условия добавления потомников,надо зарегистрироваться и написать 10 или 20 сообщений,тогда Ваш питомник будет добавлен в меню.

Джеймс Аллен

РаюшкаDate: Понедельник, 06.08.2007, 23:33 | Message # 28
мастер
Думаю надо говорить: принимая активное участие в форуме,вы будете добавлены в ... или ваш питомник будет добавлен ....

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

ЕкатеринаDate: Понедельник, 06.08.2007, 23:34 | Message # 29
заслуженный собаковод
Quote (_A_X_I_L_E_S_)
написать 10 или 20 сообщений,тогда Ваш питомник будет добавлен в меню.

Это в надежде на то, что написав десять и двадцать сообщений народ втянется? Что ж, может быть. . .
Тогда мне кажется надо формулировать не конкретное количество сообщений, а как-нибудь расплывчато "активный участник", "участник, зарекомендовавший себя" и т.п.

Читайте на ночь Лоренца . . .

kaliostroDate: Четверг, 09.08.2007, 01:18 | Message # 30
опытный собаковод
Нельзя быть добреньким,я имею ввиду,что-то конкретное,как меню питомников,добавили,будь добр,ответь чем-то взаимным,мне кажется,что большинство даже ссылки не добавили, за доброту никто не похвалит и не поблагодарит,а только ей воспользуются,поэтому,наверное надо ставить условие при добавлении в меню,желаете,что-бы Ваш питомник был добавлен,будьте добры написать энное колличество сообщений и установите у себя на сайте баннер,правда может оказаться опасным и перегнуть палку

Форум о терьерах » Всё обо всем » Тусовка » Как привлечь народ на этот сайт!!!!!!!!!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

▲ Наверх