Как привлечь народ на этот сайт!!!!!!!!! - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: kaliostro  
Форум о терьерах » Всё обо всем » Тусовка » Как привлечь народ на этот сайт!!!!!!!!!
Как привлечь народ на этот сайт!!!!!!!!!
kaliostroDate: Вторник, 08.05.2007, 00:24 | Message # 1
опытный собаковод
Group: Модераторы
Status: Offline
Как привлечь народ на этот сайт!!!!!!!!!
Чем можно завлечь народ!!!
По своей сути любой человек достаточно инертен,ленив и не любит перемен,кого-то вытащить с насиженного форума очень трудно и не просто,так вот,что можно еще сделать что-бы народ потянулся сюда!!!

ЕкатеринаDate: Вторник, 08.05.2007, 00:30 | Message # 2
заслуженный собаковод
kaliostro, сейчас очень много форумов, нужно чем-то от всех них выгодно отличаться! Из опыта других форумов на которых я бываю и бывала, скажу, что специфическая притягивающая атмосфера на форуме либо сложится сама собой, либо не сложится вообще! Скажу честно, здесь пока всё очень хорошо развивается и надеюсь, что всё будет ещё лучше!

Читайте на ночь Лоренца . . .

kaliostroDate: Вторник, 08.05.2007, 00:44 | Message # 3
опытный собаковод
Это конечно так,но для этого вск равно нужно что-то делать,как говорится под лежачий камень вода не пойдет,я видел много ссылок на этот сайт,и что, заходят посмотрят,кто зарегистрируется,ссылку на сайт поставят и пошли дальше гулять по просторам инета,да костяк должен быть на котором все держится,но все же постоянно должно быть и пополнение.
А может теперь ссылки на сайты размещать,скажем после 10-20 сообщений?Тогда хочешь не хочешь а зайдешь и прочитаешь что тебе написали,хотя это только мое продположение,может быть такой финт наоборот отпугнет людей!!!

_A_X_I_L_E_S_Date: Вторник, 08.05.2007, 01:13 | Message # 4
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
Да что мы только не делаем,только еще спамом не занимались,я каждый день отправляю сотню писем,ищу адреса в досках объявлений,на сайтах,вообщем везде где есть что-то о собаках.поэтому пока так редко сам здесь бываю,все что-то пытаюсь найти!!! barbarian
А на самотек ничего бросать нельзя,нужнр постоянно напоминать что мы есть,но стараться и не навязываться!!! wink

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

dubasik72Date: Вторник, 08.05.2007, 08:50 | Message # 5
Подполковник собаководов
Group: Проверенные
Мне кажеться люди разносят информацию по "тряпочному телефону" быстрее чем мы думаеМ!!!1 дают ссылки друзьям и т.д. пошло поехало!!!

Самый лучший интернет-магазин одежды для собак!

АлексаDate: Вторник, 08.05.2007, 18:15 | Message # 6
мастер
Group: Эксперт
Думаю этот форум интересен тем, у кого есть террьер или кто хочет им обзавестись, еслиб это был форум, скажем, овчарки я бы даже не заходила.

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

dubasik72Date: Среда, 09.05.2007, 09:39 | Message # 7
Подполковник собаководов
Здесь умные люди общаются!!! интересно говорить сними! smile
P.S. по-моему я повторяюсь!!!????

kaliostroDate: Среда, 09.05.2007, 22:59 | Message # 8
опытный собаковод
dubasik72, Да действительно
Quote (dubasik72)
Здесь умные люди общаются!!! интересно говорить с ними!
,но всегда хочется большего чем есть в настоящий момент и хорошего общения тоже много не бывает, и на многие другие темы можно было бы ,хотя дляя других тем есть другие форумы

dubasik72Date: Четверг, 10.05.2007, 10:22 | Message # 9
Подполковник собаководов
Quote (kaliostro)
других тем есть другие форумы

я думаю любители пообщаться на тему контер-страйка или новых игр здесь надолго не задержуться!!! smile

АллелиDate: Суббота, 09.06.2007, 17:44 | Message # 10
мастер
Quote (kaliostro)
Чем можно завлечь народ!!! По своей сути любой человек достаточно инертен,ленив и не любит перемен,кого-то вытащить с насиженного форума очень трудно и не просто,так вот,что можно еще сделать что-бы народ потянулся сюда!!!

Quote (_A_X_I_L_E_S_)
Да что мы только не делаем,только еще спамом не занимались,я каждый день отправляю сотню писем,ищу адреса в досках объявлений,на сайтах,вообщем везде где есть что-то о собаках.поэтому пока так редко сам здесь бываю,все что-то пытаюсь найти!!!

1. Я очень долго пыталась найти какой-нибудь сайт о вестах и вообще о терьерах, пересмотрела кучу всего, но ничего как-то не зацепило. А вот случайно натолкнувшись на этот сайт притащила уютную подушку, плед и огромную чашку кофе. Собираюсь остаться здесь надолго, так как все очень и очень нравится. И люди доброжелательные. Еще скажу как новичок: часто новички, забредя на тот или иной форум и пытаясь начать общаться наталкиваются на невнимание и безразличие со стороны постоянных участников. Так что главное - это исключить данную проблему. Принимать новых людей с распростертыми объятиями - и они сюда потянутся.

2. _A_X_I_L_E_S_, Вот нигде не видела вашей ссылки. Зашла случайно - увидела на одном из терьерских сайтов вашу запись в гостевой книге и приглашение заглянуть... Приглашали не меня, конечно, ( smile ) но я решила тоже зайти на огонек. Чему очень и очень рада!!!

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

_A_X_I_L_E_S_Date: Вторник, 12.06.2007, 21:40 | Message # 11
заслуженный собаковод
Аллели, Здравствуйте!!!
Наши мученья с отсутствием интернета наконец-то закончились!!!
Спасибо за добрый отзыв о нашей работе,теперь,после большого перерыва будем стараться наверстать упущенное!!!

Джеймс Аллен

АллелиDate: Среда, 13.06.2007, 23:30 | Message # 12
мастер
_A_X_I_L_E_S_, Да уж... А то у меня ощущение, что я тут одна брожу.. Как этот, как его, робинзон.. smile smile Я уже всем друзьям отправила ссылки на ваш сайт.. Надеюсь, и им понравится!

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

kaliostroDate: Четверг, 14.06.2007, 17:55 | Message # 13
опытный собаковод
Тоже будем надеяться,что со временем это сайт о терьерах будет популярным и здесь будет много посетителей!!!

РаюшкаDate: Воскресенье, 17.06.2007, 15:20 | Message # 14
мастер
Group: Эксперт
Что-то тишина такая.Весь день одна здесь лазию.Даже как то скучно.Хоть скажите во сколько и по каким дням здесь народ активизируется?
А хочется общения.
А как новую тему делать,что то никак не пойму.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

_A_X_I_L_E_S_Date: Воскресенье, 17.06.2007, 22:37 | Message # 15
заслуженный собаковод
Вверху есть кнопочка "новая тема"вот ее надо нажать и так в любом форуме

Джеймс Аллен

Форум о терьерах » Всё обо всем » Тусовка » Как привлечь народ на этот сайт!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

▲ Наверх