Так и хочется надавать по мохнатым ушам! - Страница 4 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о терьерах » Всё обо всем » Юмореска » Так и хочется надавать по мохнатым ушам! (Собачьи плохие поступки)
Так и хочется надавать по мохнатым ушам!
АлексаDate: Понедельник, 01.06.2009, 03:34 | Message # 46
мастер
Group: Эксперт
Status: Offline
LiLy, Мы на птичек на улице реагируем. Все кроме Терры, ей эти птички уже до фени, а раньше любила погонять.
А эти птички опасные, могут полететь куда угодно и собаки за ними...
У Кими еще пунктик на котов, это вообще караул. Не удержать бывает ее, еле справляюсь.
У Хани тоже , только Хани их наооборот любит. У нас тут есть котшка, Хани от нее безума! И кошка хорошая добрая, они нюхаются вечно, Ханя ей в ухо пищит.

А как-то повела Кими и Терру гулять, в намордниках все как надо. Они увидели толи кошку то ли собаку, не помню. И у них бзик, они если двоем, то друг перед другом выпендриваются. Они как поперли, я поводки в руках сжала... бегу.. еле ноги перебираю, ору на них, им пофиг! я как-то чем-то за какой-то забор зацепилась и остановилась... ух получали они!

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

LiLyDate: Понедельник, 01.06.2009, 12:04 | Message # 47
заслуженный собаковод
Group: Проверенные
Я на горке возле дома с Листой гуляю,а внизу горки там с одной стороны помойка,так вот Листа за воронами туда побежала,я уж думала все: или убежала,или пока всю помойку не съесть не вернеться. А вот как она с кошками не знаю,еще не сталкивались,у нас тут в округе бродячих кошек почти нет. Вот ее погони за воронами это опасное дело,ведь они как долбонут клювом,один раз надо мной все одна летала,да так низко,ужас!

AdrelDate: Суббота, 28.01.2012, 00:37 | Message # 48
Рядовой собаковод
Group: Пользователи
Наш фетиш - это постельное белье, причем не любое, а только пододеяльники.
В них мы прогрызаем Аккуратные Круглые Дырдочки. smile
В результате дома имеется некоторый переизбыток простыней и наволочек, при заметном недорстатке пододеяльников.

Форум о терьерах » Всё обо всем » Юмореска » Так и хочется надавать по мохнатым ушам! (Собачьи плохие поступки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

▲ Наверх