Так и хочется надавать по мохнатым ушам! - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о терьерах » Всё обо всем » Юмореска » Так и хочется надавать по мохнатым ушам! (Собачьи плохие поступки)
Так и хочется надавать по мохнатым ушам!
АллелиDate: Среда, 13.06.2007, 23:16 | Message # 1
мастер
Group: Модераторы
Status: Offline
Вот знаете, обожаю собак, никогда не поднимаю на них руку. Но порой мохнатые, даже самые воспитанные, отчебучивают такое, что так и хочется учинить расправу. biggrin А у многих еще есть и вредные привычки, с которыми почти невозможно справится...

Начну со своей Фроси:
при всей своей воспитанности у Фроси есть пакостная привычка. Когда я одеваюсь, чтобы пойти с ней гулять, Фрося прыгает рядом и передними зубами, чуть-чуть прикусывает меня за.. хм.. филейную часть.. angry Не скажу, чтобы больно - скорее похоже на щипки, но все равно ощущения не самые приятные.. Пробовала отучать, объясняла - бесполезно!! так и живу.. Терплю!!! biggrin (Правда муж, который обычно гуляет с собаками по-вечерам, уже всерьез грозится дать зубастой нахалке ха-арошего пинка!!)

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

АлёнаDate: Среда, 27.06.2007, 09:41 | Message # 2
Полковник собаководов
Group: Проверенные
У нас тоже перед прогулкой борьба. Далька так радуется, что невозможно одеть на него ошейник. Он его кусает, прикусывает руки. И получается, что в то время как рука у него во рту, вторая застегиват ошейник surprised

АллелиDate: Суббота, 29.09.2007, 10:42 | Message # 3
мастер
Ура Фрося! Наконец-то! Помощница моя! Задолбал меня муж - все время оставляет свои ботинки в коридоре! Убирать их категорически отказывается. Коридорчик - не то что крохотный, его почти нет - метр на два. И в нем мирно тусуются три пары ботинок 47-го размера. Я ругаюсь, ворчу.. Толка - ноль! И стоят эти башматинки именно там, где любят поспать Фрося и Плюша - на коврике.
И вот сегодня у Фроси кончилось терпение. Она отперла пару ботинок к нам под диван и там с наслаждением обсосала им все задники..

С утра была гроза. Муж засек торчащий из-под дивана башмак, выволок дрожащую Фросю... Я бегала вокруг и вопила "Не бей собаку!!" Бить он не бил, но так свирепо вращал глазами, держа Фроську за шкирку, что она чуть не описалась со страху..

Теперь они помирились уже. Вон, на диване вместе обнимаются.

А ботинки муж из коридора убрал..

ЕкатеринаDate: Суббота, 29.09.2007, 12:48 | Message # 4
заслуженный собаковод
Аллели, не зря говорят, собаки помогают нам избаится от вредных привычек! wink

Читайте на ночь Лоренца . . .

АлёнаDate: Суббота, 29.09.2007, 19:11 | Message # 5
Полковник собаководов
Quote (Аллели)
А ботинки муж из коридора убрал..
6567
Умничка какая

kassiopeja2Date: Четверг, 04.10.2007, 21:41 | Message # 6
опытный собаковод
Group: Эксперт
А моя соба любит носовые платки ( причем любые грязные или чистые ) - разгрызает их на мелкие кусочки, стоит только где-нибудь оставить.

Мы в ответе за тех, кого приручили.

kaliostroDate: Вторник, 23.10.2007, 11:18 | Message # 7
опытный собаковод
Никак своего не могу отучить пылесосить на прогулке,даже не слышит,что его зовут,что-нибудь унюхает и все нет его ,весь там,голова как прикленная к асфальту,ух!..

АллелиDate: Вторник, 23.10.2007, 17:33 | Message # 8
мастер
kaliostro,
А он просто нюхает, или еще и ест все подряд с земли?

Post edited by Аллели - Вторник, 23.10.2007, 22:39

kaliostroDate: Вторник, 23.10.2007, 21:51 | Message # 9
опытный собаковод
Да если б только нюхал,а то выискивает рыбу,точнее остатки от всяких сушеных рыб,которых сейчас везде полно,чуть-ли не на каждом шагу

АллелиDate: Понедельник, 19.11.2007, 00:28 | Message # 10
мастер
Я страшно сержусь!! просто страшно! Эта моя Плюша - уличный пылесос, меня уже достала! Раньше она пыталась схавать найденную добычу прямо на улице. Потом поняла, что номер дохлый - засекут, стала делать следующим образом: сцапает бяку какую-нибудь и долго несет во рту. Потом раздается "хрум".. Который я, естественно, слышу. Мохнатая засранка просекла, что так тоже не пойдет. Придумала новую феню.

Она теперь эти кости домой приносит. vo

Терпеливо держит во рту, пока я ей лапы мою, а потом тихонечко сгрызает под диваном!!

Теперь приходится перед входом в подъезд ей пасть проверять...

HippyDate: Пятница, 30.11.2007, 23:00 | Message # 11
Сержант собаководов
Молодцы, воспитывают вас потихоньку, а вы и не замечаете.
Так, мы всё таки на терьерском форуме и давайте поучимся немножко.
Если я вижу, что кто-то из моих охламонов-скотчей начинает тихушничать, значит-шкодит. Выходит из-под контроля, найдите причину, даже мелкую и накажите. Кто сказал: бить собачку? Никакого битья. Вы в стае и вы главные, берете за шкирку и трясете. Показываете, что в стае вы главный! Всё. Вы глава стаи и распоряжения отдаете вы. Конечно, меня тоже строят. Вот сижу, пишу на коме, а в спину мне тихо гундосят, типа выключай свет, мы спать хотим. "Деловые колбаски"!
Терьерский характер-он приближен к человеческому. А вобла-это святое. Идти сзади в десяти метрах от хозяина, прикидываться инвалидом и пылесосить всё, что можно и неможно. И при этом делать невинные глазки, это не каждый муж, придя на утро домой может сделать, вот он терьер smile

kaliostroDate: Среда, 12.12.2007, 11:50 | Message # 12
опытный собаковод
Аллели, Мой на днях то же учинил,притащил во рту какую-то гадость домой и стоял ждал пока ему протрут лапы,что-бы вместе с едой съесть эту фигню

kaliostroDate: Среда, 12.12.2007, 13:21 | Message # 13
опытный собаковод
Забыл добавить еще кое-что,слопал уже три зарядных провода от плейра, и по одному от сименса и моторолы,только забудешь их в компе с системника будут свисать,все.готово,по приходу домой слопает!!!
Ни в проводку от аппаратуры,там их вообще огромная куча и под напряжением ,не лезет,а вот эти, как медом намазано!!!!!!!!

АллелиDate: Четверг, 13.12.2007, 02:41 | Message # 14
мастер
kaliostro,
Quote (kaliostro)
а вот эти, как медом намазано!!!!!!!!

Ну так в чем же дело - смажьте горчицей! Я, помнится, только так отучила Фроську жевать провод от холодильника под столом. smile

kaliostroDate: Четверг, 13.12.2007, 23:31 | Message # 15
опытный собаковод
Quote (Аллели)
Ну так в чем же дело - смажьте горчицей! Я, помнится, только так отучила Фроську жевать провод от холодильника под столом

И что она сказала при этом? surprised wacko

Форум о терьерах » Всё обо всем » Юмореска » Так и хочется надавать по мохнатым ушам! (Собачьи плохие поступки)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

▲ Наверх