HELP ME!!!!!!!!!!!!!! - Страница 3 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Аллели  
Форум о терьерах » West highland white terrier » Вест-хайленд-уайт терьер » HELP ME!!!!!!!!!!!!!! (Помогите владельцам вестиков в трудных ситуациях!!!!)
HELP ME!!!!!!!!!!!!!!
РаюшкаDate: Пятница, 21.03.2008, 08:57 | Message # 31
мастер
Group: Эксперт
Status: Offline
Лучше вобще не идти на эту площадку.Поищите другую.
Через поисковик в инете.
Если не лень поездиете в Сокольники,очень хорошая площадка.Там же можно аджилити позаниматься с маленькой собачкой.Считаю что для маленькой собаки аджилити даже лучше чем окд.Она концентрирует внимание на владельце,приучает слушаться при подачи жеста и изменении интонации. Вырабатывает хороший контакт.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

МаськаDate: Четверг, 15.05.2008, 03:28 | Message # 32
собаковод
Group: Проверенные
Вот с ещё одной проблемой столкнулись - псюн не может никак спать на одном месте!и после её вставаний с кровати,мы сразу просыпаемся!Вроде знает команду "место",но ночью она нам никак не помагает....

Placebo

АлёнаDate: Четверг, 15.05.2008, 08:24 | Message # 33
Полковник собаководов
Маська, Это нормально. За ночь собака может поменять несколько спальных мест.

T@nush@Date: Четверг, 15.05.2008, 09:47 | Message # 34
собаковод
Алёна, согласна. Просто нам уютнее, если наше место нагрето, а собакам, с их шерстным покровом, удобнее искать всё более прохладные места. Мои например, вечером заваливают на кровать, старший даже просится под одеяло, ему там хорошо. А через 30 минут максимум уже завоёвывают место возле балкона, там щелка... дует:)))

МаськаDate: Четверг, 15.05.2008, 15:27 | Message # 35
собаковод
T@nush@, согласна,с ними уютно.Просто пёс всё время встаёт очень неакуратно...на ного прыгнет,на живот...и моментально все просыпаются.

Placebo

YuliaDate: Среда, 02.07.2008, 21:35 | Message # 36
Рядовой собаковод
Group: Пользователи
Я, конечно, извиняюсь , но я тут первый раз и не знаю куда писать если у моего Веста проблемы со здоровьем! Может подскажите в какой теме лучше написать?

_A_X_I_L_E_S_Date: Четверг, 03.07.2008, 00:05 | Message # 37
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
Пишите здесь, тем более , как я понимаю помощь нужна или начинайте новую тему здесь "В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ... - все о здоровье животных= " или здесь "=ЛЕКАРСТВА,КЛИНИКИ, ВЕТПОМОЩЬ,БОЛЕЕМ И ЛЕЧИМСЯ= "

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

РичардDate: Вторник, 03.02.2009, 12:35 | Message # 38
Рядовой собаковод
Уважаемые форумчане!
:p Поделитесь опытом:как подружить черного терьера-2,5г(кобель). и вестика -девочку-5 мес.Предстоят общие поездки на дачу...

Ричард

МаськаDate: Четверг, 19.02.2009, 21:27 | Message # 39
собаковод
Моё личное мнение - что если они вместе живут,то проблем не будет и вскором они подружатся.
Тем более старшие собаки относятся к младшим очень дружелюбно.
Собственный опыт.
Ричард, а у вас проблема в том,что они не ладят или как?

Placebo

briliyandDate: Вторник, 04.08.2009, 14:04 | Message # 40
Рядовой собаковод
Добрый день, у меня вопрос ко всем помогите плиз, отдали вестика разводчики, т.к. он попортил поколение йерков, так они отдали мне, чтобы потом его брать на случку, песик хороший, но проблема в том, что у него не стоят уши, т.е. на половину, можно ли поставить их в возрасте 15 месяцев? И считается ли это браком у песика?

АллелиDate: Вторник, 04.08.2009, 18:05 | Message # 41
мастер
Group: Модераторы
briliyand, Я что-то ничего не поняла.. Как это он поколение йорков попортил?? surprised Покусал, что-ли?

Если в 15 месяцев не стоят уши, это брак, причем серьезный. Какие, нафих, случки????

Вы бы рассказали поподробнее...

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

briliyandDate: Вторник, 04.08.2009, 18:50 | Message # 42
Рядовой собаковод
Отвечаю на вопрос. Заводчики которые его держали, у них еще 2 девочки вестика на разведение и две йорки, так он просто попортил 2 поколения, стал папой так сказать, залез на йорков. Так хозяева сказали, что дорого он им обходится. Если честно, то вообще собачка запущена, т.к. ее еще не разу не тримминговали, шерсти море, кое где пучками торчит уже нормальная шерсть, я вообще в шоке была, он один в один такой же как на картинке http://lib.rus.ec/i/8/137608/i_104.jpg, только еще и уши на половину не стоят, вчера начала тримминговать, так провозилась очень долго, но шерсть под этой шерстью намного лучше, блестит, пигментация кожи хорошая. Так что ушки уже не встанут, я поснимала с ушей много шерсти как должно быть. Но все равно весят, жалко конечно. Раньше тоже вестик был, девочка, такая прелесть, так она вообще по параметрам хорошая была. Так тут видны проблемы. Но крепкий песик, чувствуется что мужик, кстати иногда ушки встают, когда слушает, но не долго, на несколько секунд, а потом опять падают. Жалко конечно его, только 2-й день у меня, боится всего, жалко его, напишите плиз, что еще является браком, в холке 25 см. Родословная есть, причем хорошая. Что скажете? Вопрос то что клочками шерсть пробивается-это тоже большой брак? Или потом вылезет нормальная? Просто у моей Тоби как-то более равномерно все было. Расскажите плиз, что и как. Заранее спасибо.

АллелиDate: Вторник, 04.08.2009, 19:47 | Message # 43
мастер
Group: Модераторы
Если собаку не тримминговали почти полтора года, то, естественно, хорошей шерсти быть не может. Если в собаке генетичестки "заложена" хорошая шесть, дело можно поправить регулярным триммингом (и профессиональным, жлательно), но на это понадобится не месяц, и не два.

Сомневаюсь, что встанут ушки, если честно. Но кто знает.. их же еще иногда подклеивают - может, это поможет.

Рост - 25 см - для кобеля мелковат немного - по стандарту 28-30 см. Но может, подрастет еще.

То, что боится пока всего - это тоже неудивительно. Станьте ему другом, он почувствует вашу любовь и будет все нормально.

А вот о заводчиках хочется сказать особо... cool cool cool
Это что ж за заводчики, которые аж два поколения йорков позволили "попортить"??? Они что, совсем за своими собаками не следят? Как можно планировать пускать бракованного кобеля в разведение?
Вы уж меня извините. но это шарлатаны какие-то, а не заводчики..

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

briliyandDate: Среда, 05.08.2009, 11:36 | Message # 44
Рядовой собаковод
Вчера начали тримминговать, но просто жуть как долго, пуха очень много, но лапки вообще белоснежные становятся, а еще уже форму придали голове и спинку выщипали, красавчик такой, хоть стал похож на вестика, но работы там еще море. Ураааа у нас встают ушки, сначала когда подстригла они время от времени стояли, а вчера уже нормально под 1 подстригли, так вообще красивые стали, а потом перебинтовала пластырем, он походил примерно 5 мин., у него эта повязка слетела с одного уха и о чудо стоит, ураааааааа applause , я так рада, но я решила подержать еще сутки, сегодня вечером сниму, посмотрим, что будет. Еще последний вопрос, он постоянно чешется, сегодня всю ночь чесался, хотя вчера я ему блох травила, много было, может аллергия, как лечить. Спасибо большое за все!!!! smile

briliyandDate: Среда, 05.08.2009, 11:53 | Message # 45
Рядовой собаковод
Расчесывает иногда до крови, вчера по прижигали все ранки, ранки такие как маленькие кругленькие, похожи но содранную кожу, именно видно что расчесал. Сегодня одела на него одежду хлопковую, может хоть не так раздерет, а то жалко они даже зажить не успевают. Но их не много 3 штучки всего. Может подскажите хорошие капли от блох? Раньше носили ошейник, на другой собаке, но я бы не сказала что он супер-пупер.

Форум о терьерах » West highland white terrier » Вест-хайленд-уайт терьер » HELP ME!!!!!!!!!!!!!! (Помогите владельцам вестиков в трудных ситуациях!!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

▲ Наверх