HELP ME!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Аллели  
Форум о терьерах » West highland white terrier » Вест-хайленд-уайт терьер » HELP ME!!!!!!!!!!!!!! (Помогите владельцам вестиков в трудных ситуациях!!!!)
HELP ME!!!!!!!!!!!!!!
StrawyDate: Вторник, 26.02.2008, 23:42 | Message # 16
Подполковник собаководов
Group: Проверенные
Status: Offline
Только не убейте! А вообще страюсь следить, когда он морду вниз опускает - "пылесосит"... Ну и на площадке эта команда отрабатывается! ;) А вы в каком районе? На какую площадку собираетесь?

МаськаDate: Среда, 27.02.2008, 00:00 | Message # 17
собаковод
Живём в районе Раменки,рядом с МГУ.Вот,полтора месяца назад гуляли,и наткнулись в загончике на кинологов и собак.Оказалось,что они каждое воскресенье там собираются.

Placebo

StrawyDate: Среда, 27.02.2008, 00:09 | Message # 18
Подполковник собаководов
К сожалению, многие собачнки "маленьких" вообще брать не хотят! Нам повезло. Я на Левобережную УДП ходила, двухлетнего и маленького взяли без вопросов. Занимались с нами внимательно.

МаськаDate: Среда, 27.02.2008, 00:16 | Message # 19
собаковод
Strawy, нам сказали,что туда всех берут.И ещё сказали,что поздно обратились.Но я на площадку ходила и видела английского бульдога,которого заставляли нападать.Этот толстопуз ни с места ни сдвинулся)

Placebo

BlackbrilliantDate: Среда, 27.02.2008, 03:29 | Message # 20
мастер
Group: Модераторы
Хоть у меня не Вестик,но решила и я высказаться..... :v

Маська, грош цена таким кинологам,котрые говорят,что поздно обратились...Грамотный дрессировщик,даже если собаке 3 года,такого говорить не должен....А вам всего год-УДАЧИ!!!!
По-поводу собирания с земли всяких вкуснятин,согласна со Strawy...Мои собы,правда,редко себе такое позволяют,но на команду "Фу" или "Плюнь" реагируют чётко

T@nush@Date: Среда, 27.02.2008, 06:21 | Message # 21
собаковод
О! У меня тоже команда плюнь:))))
Я действовала по другому. Если вижу,что мой что-то с земли подбирает, говорю "ПЛЮНЬ" и кидаю в него либо рулеткой, либо палкой, либо.... ну что под руку попадет (без фанатизма). Вроде и не видит, что это я кинула, а ощущения после подбирания остаются не очень хорошие. Вот так и учили. Сейчас до сих пор бывает шкодит, но с surprised таким страхом смотрит по сторонам:))))))

АлексаDate: Среда, 27.02.2008, 11:17 | Message # 22
мастер
Group: Эксперт
Quote (Strawy)
ходила и видела английского бульдога,которого заставляли нападать

Ой, не могу, ))))))))))))))) бедное животное, ещёб пуделя заставляли нападать.

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

МаськаDate: Среда, 27.02.2008, 14:42 | Message # 23
собаковод
Алекса, я заметила,что в профессиональной дрессировке модно мелких собачек водить.Я вот стояла и наблюдала,и увидела что мужчина привёл с собой овчарку и что-то смахивающее на чихуахуа.Он сказал,что это будущий охраник)

Placebo

АллелиDate: Среда, 27.02.2008, 14:45 | Message # 24
мастер
Маська,
Вполне понимаю.. Маленькую невоспитанную собачку, которая без умолку тяфкает, рычит и не слушается никого так и хочется как следует пнуть.. Любая собака должна быть воспитанной.

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

МаськаDate: Среда, 27.02.2008, 14:53 | Message # 25
собаковод
Аллели, Это точно!Вот,пойду скоро записываться на курсы)Надо только дождаться воскресенья)

Placebo

МаськаDate: Вторник, 04.03.2008, 00:53 | Message # 26
собаковод
Люди...у мну снова проблемс!!!!Пришла как дура в воскресенье-а оказывается,что они в такую погоду не работают! surprised

Placebo

АллелиDate: Вторник, 04.03.2008, 00:57 | Message # 27
мастер
Ну, нашла проблему! Узнай, когда работают и приходи!! smile

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

МаськаDate: Вторник, 04.03.2008, 00:59 | Message # 28
собаковод
Аллели, да телефончик у подруги....а фиг знает,где её носит...блина...

Placebo

m@ngoDate: Пятница, 07.03.2008, 17:09 | Message # 29
Сержант собаководов
Quote (Алекса)
Quote (Strawy)
ходила и видела английского бульдога,которого заставляли нападать

Ой, не могу, ))))))))))))))) бедное животное, ещёб пуделя заставляли нападать.

wink зря смеетесь
это сейчас они кажутся мишка-пухами, на самом деле это БУЛЬдог. Сложно объяснить, что за порода... Ну, в общем, Белого Клыка читали? Вот вспомните, КТО его завалил и чуть шею не перегрыз

а про то, что в год уже поздно тренировать... cool И Вы после такого бреда надеетесь, что они чему-то Вас научат? Сомнительно. Лучше поищите других специалистов.

весты - это моё всё

StrawyDate: Пятница, 07.03.2008, 23:05 | Message # 30
Подполковник собаководов
По поводу бросания предмета с целью послушания вычитала хороший способ: береться банка из-под любого напитка (0,33 лучше) в нее насыпаються несколько болтиков, гаечек, гвордиков - металических предметов. Много не надо. Штук 5. Дыроска скочем залепляется. И все. Швырятельный предмет готов. Бьет не больно, шумит и его не жалко.
На счет дрессировки, я пока окд заканчивала, на Обидиенс пошла... Так меня с ВЕСТОМ на ЗКС звали. Кстати туда водили цверга и джек-рассела. Я не рискнула. Хотя рычать по команде научить было бы не плохо. Идти вам не поздно. Просто сложнее будет чем другим. Удачи.

Форум о терьерах » West highland white terrier » Вест-хайленд-уайт терьер » HELP ME!!!!!!!!!!!!!! (Помогите владельцам вестиков в трудных ситуациях!!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

▲ Наверх