Поведай о страхах - Страница 2 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аллели  
Форум о терьерах » West highland white terrier » Вест-хайленд-уайт терьер » Поведай о страхах (Расскажите,чего боится ваш любимец больше всего!)
Поведай о страхах
T@nush@Date: Вторник, 13.05.2008, 04:02 | Message # 16
собаковод
Group: Проверенные
Status: Offline
Моя не боится смыва в туалете, а наоборот всё пытается туда нос засунуть, посмотреть, что ж там происходит smile smile
а вот пылесоса и фена боится очень:( Прячется за кухонным гарнитуром, я ее от туда достать не могу:)))))

РаюшкаDate: Вторник, 13.05.2008, 10:49 | Message # 17
мастер
Group: Эксперт
А ты ее чаще феном суши.У меня тоже поначалу испытывают страх, а потом простоттерпят.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

T@nush@Date: Вторник, 13.05.2008, 10:58 | Message # 18
собаковод
Так я и так очень нежно и ласково, аккуратненько....
А потом мне надоедает ее рык и попытки сбежать, я ее тряхону немножко, и она стоит остаток времени почти спокойно... только дрожит... <_<

АлексаDate: Вторник, 13.05.2008, 12:02 | Message # 19
мастер
Group: Эксперт
Quote (T@nush@)
а вот пылесоса и фена боится очень

ооооооо, я когда пылесошу у меня такая бегатня начинается, Номи усестся не может на одно место и от страха носится по кругу, Кими тоже ходит, а ещё иногда атакует пылесос, Терра тоже топочит за компанию. Так что это ржач!

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

МаськаDate: Вторник, 13.05.2008, 15:51 | Message # 20
собаковод
А наша любит бегать за пылесосом))только когда он её засасывает,то тогда она перестаёт с ним играть... smile

Placebo

kaliostroDate: Среда, 14.05.2008, 00:43 | Message # 21
опытный собаковод
Group: Модераторы
Ни пылесосы,ни фены мы не любим,еще есть собаки с одними дружим,на других лаем,а есть еще третья группа,самая интересная -эта те собы,которые когда-то облаяли и бросались на него,так вот если с ними встречаемся,он делает вид,что не замечает их,вдруг становится срочно надо понюхать что-нибудь или забежать куда-нибудь за дерево,когда они проходят дальше,посмотрит вслед с видом победителя,ну что не достали и бежит дальше !!!!

МаськаDate: Среда, 14.05.2008, 22:48 | Message # 22
собаковод
А я сегодня ещё узнала,что моя псю боится говоряшего магнита!Я случайно нажала,и она с непонимающим видом слушала.А когда поднесла к ней.то она поджала хвост и почему-то шуганулась.Просто этот магнит-попугай,и он забавно чирикает))

Placebo

Форум о терьерах » West highland white terrier » Вест-хайленд-уайт терьер » Поведай о страхах (Расскажите,чего боится ваш любимец больше всего!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

▲ Наверх