Какие они??? - Страница 2 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аллели  
Форум о терьерах » West highland white terrier » Вест-хайленд-уайт терьер » Какие они???
Какие они???
NyunyaDate: Пятница, 15.06.2007, 02:17 | Message # 16
Рядовой собаковод
Group: Проверенные
Status: Offline
А это мои мальчики! У старшего аллергия только на креветки, у младшего пока не знаю!
Attachment: 34160834.jpg(168.6 Kb)

Post edited by Nyunya - Пятница, 15.06.2007, 02:20

АллелиDate: Пятница, 15.06.2007, 14:00 | Message # 17
мастер
Group: Модераторы
Nyunya, Красавцы!! И, кстати, по мордочкам сразу видно, что мальчики! Серьезные такие пацаны!!! good

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

NyunyaDate: Пятница, 15.06.2007, 20:34 | Message # 18
Рядовой собаковод
Аллели,

Спасибо!

_A_X_I_L_E_S_Date: Пятница, 15.06.2007, 22:01 | Message # 19
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
Наверное что-то вкусненькое увидели!Или фотографироваться любят?Красавцы!!! good

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

NyunyaDate: Суббота, 16.06.2007, 21:50 | Message # 20
Рядовой собаковод
Не, если б что-нибудь вкусненькое было, они б так спокойно не сидели! smile

АлёнаDate: Понедельник, 18.06.2007, 14:35 | Message # 21
Полковник собаководов
Какие они? Они смелые и отважные, энергичные и терпеливые, хитрые и сообразительные, самоуверенны и самонадеянны, неприхотливы и обаятельны, преданные и нежные.

aleksDate: Воскресенье, 01.07.2007, 11:54 | Message # 22
Полковник собаководов
Quote (Karina)
привет всем! у меня девочка-вест - Лилу

Quote (Аллели)
А Мою красотку зовут Фрося...

Красивые у вас дефффченки!!!! biggrin Просто супер!!!!! applause

Кто ищет - тот всегда найдет!!!

plajDate: Воскресенье, 02.09.2007, 10:01 | Message # 23
Подполковник собаководов
Привет! У нас тож появился Вестик!Девочка Зайка!Из п-ка Брайт Ноуз!
Меня тож стращали алергией!Но у нас (тьфу-тьфу-тьфу!) её нет!Кроме корма мы едим по чуть-чуть практически ВСЁ!Нам ужо полгода! Думаю, что и в дальнейшем проблем не будет!
Поэтому не надо бояться берите Вестиков, любите и пусть это маленькое белое облачко принесет Вам много много радости! smile

Добавлено (02.09.2007, 10:01)
---------------------------------------------
И самое интересное, что Зайка выбрала себе в подружки не скотти,а ротвейлера! wacko
Вот такая хитрюга! wink

Скотти много не бывает!

АленаDate: Вторник, 25.09.2007, 16:52 | Message # 24
Group: Удаленные

good всем добрый день...смотрю я на ваших вестиков и аж слюньки текут...вот собираюсь брать, думаю что лучше по весне, в зиму почему то не хочется..холодно будет а он еще маленький будет. Хотелось бы спросить у владельцев вестиков, почему владельцы кобелей выбрали именно кобелей, а владельцы сук выбрали именно сук??? Вот я просто даже и не знаю кого мне выбрать?! И как вестики контактируют с детьми???

Post edited by Алена - Вторник, 25.09.2007, 16:57

АллелиDate: Вторник, 25.09.2007, 17:41 | Message # 25
мастер
Алена,
Почему именно вестик? А я вот не знаю, нам предложили на выбор йорка или вестика. А так как йорки сейчас уж очень распространены (особенно в нашем дворе), то мы решили остановиться на вестике. Что касается детей - то лучшего товарища для детских игр наверное, не существует. Собачки очень подвижные, очень веселые и общительные, всегда готовы играть до изнеможения.
Что касается пола собаки, то с моей точки зрения суки более покладисты, а кобельки обычно задиры.. Мы взяли девочку, потому, что мама моя так захотела, а вот у меня конкретных предпочтений у меня небыло.

Единственный минус вестика (опять-таки мое личное мнение) - это сложности ухода за шерстью. Собаку обязательно нужно своевременно тримминговать (каждые 2-2,5 месяца) и постоянно мыть. И вообще, чисто белыми они бывают только первые пол часа после мытья.. smile Сами понимаете, при таком темперамент сохранить белоснежную шерсть трудновато. smile

АленаDate: Вторник, 25.09.2007, 17:52 | Message # 26
Group: Удаленные

Аллели, спасибо за ответ конечно... Я вот мальчика наверное брать буду, ну с девочками мне кажется проблемм море, одна только течка чего стоит, у меня была собачка (девочка)? ух...я с ней и повидала...
мужу вообще например питбули больше по душе, даже уговаривает, но меня просто даже от их вида трясет sad . Но и вроде как он не против Вестика, мне кажется он безобидный такой , хотя и постоять за себя сможет. Думаю что самое главное его щенком брать, так и для него и для нас лучше. Интересно а можно ли собаку приучить к туалету? cool мне бы просто не помешало, т.к дома мы только с утра и приходим в 21.00.

АллелиDate: Вторник, 25.09.2007, 18:08 | Message # 27
мастер
В принципе, собаку приучить можно, особенно щенка. У нас была проблема, когда Фроська маленькой была, отучить ее от туалета! happy Она все время прогулки мужественно терпела, а как приходили домой - бежала на газетку..
Quote (Алена)
мужу вообще например питбули больше по душе, даже уговаривает,

О каком питбуле может идти речь, если вас дома почти не бывает? Это собака серьезная, ей очень много времени нужно уделять..
Хотя, правда, любой собаке будет грустновато одной целый день дома.. Заведите двух! happy happy

АлёнаDate: Вторник, 25.09.2007, 23:21 | Message # 28
Полковник собаководов
Кабеля к туалету? Нет конечно!!! Когда он будет щенком конечно и дома будет ходить. А потом они начинают метить территорию. И дома он ходить в определенное место не сможет. Но его можно будет приучить терпеть. Например я не заморачиваюсь уже с временем гуляния. В выходные пока высплюсь - он терпит. После работы задержусь - он терпит. Естествено всё в разумных пределах!
Мы щена взяли в январе на мой день рождения. Гулять он первый раз вышел в 35 градусов мороза. Весты высогорные собаки - зиму переносят лучше чем жаркое лето...

АллелиDate: Вторник, 25.09.2007, 23:32 | Message # 29
мастер
Алёна,
Quote (Алёна)
Кабеля к туалету?

happy happy happy Не... Я про суку... happy happy
Кстати, мои тоже терпят. Когда есть возможность - я три раза в день с ними гуляю. А когда нет - сидят до вечера терпят. Никаких проблем. Только с кобелем нужно с утра подольше гулять, прекрасно он доживет до вечера.

kaliostroDate: Вторник, 25.09.2007, 23:51 | Message # 30
опытный собаковод
Мы своего хмырЁнка брали летом,и он себя прекрасно чувствует,поэтому я думаю не имеет значения когда брать летом или зимой,дома в туалет сходил первые трм дня и все ,дальше сам на улицу просится.Думали как в выходные ,а он ,мы спим и он также спит.
По поводу мальчика или девочки,мы выбирали мальчика,хотя нам настоятельно советовали брать девочку(хоть какая то может быть отдача,а кобелек только расстраты),но не хотели мы девочку и все!!!
На прогулке все дети его,даже двухлетние,толпой окружают его,а когда кто то идет навстречу,так выбирает к кому бежать если девчонки так землю роет,навстречу рвется! happy

Форум о терьерах » West highland white terrier » Вест-хайленд-уайт терьер » Какие они???
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

▲ Наверх