Розовые пятна на носу у щенка - племенной брак? - Страница 5 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Екатерина, Аллели 
Форум о терьерах » West highland white terrier » В здоровом теле ... - все о здоровье животных » Розовые пятна на носу у щенка - племенной брак?
Розовые пятна на носу у щенка - племенной брак?
АллелиDate: Суббота, 06.06.2009, 00:30 | Message # 61
мастер
Group: Модераторы
Status: Offline
Quote (ptichechka)
С ужасом думаю, что будет на улице

На улице надо с самого начала подобные попытки резко пресекать. Резкий рывок поводка, и грозный рык "А ну брось!" smile

Фрося и Гайка у меня не пылесосят. А с Плюшей справиться не могу - помоечница, блин, упертая.

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

АССАМБЛЕЯDate: Суббота, 06.06.2009, 11:14 | Message # 62
опытный собаковод
Group: Элита
У меня из всех собак только Нюська(афган) пылесосила. Мы её из приюта в 6 месяцев взяли. Сил не хватало с ней бороться. Умудрялась спылесосить даже с одетой на пасть узкой петлёй(только язык высовывала). Так и дополесосилась до смерти(из-за рака организм ослаблен и откачать от отравления не смогли, а ведь всего 8 лет было) cry Самая любимая собака, а дура...

АССАМБЛЕЯDate: Суббота, 06.06.2009, 11:18 | Message # 63
опытный собаковод
Group: Элита
Вот она какая была Нюська Красотуська - Иннес

Post edited by АССАМБЛЕЯ - Суббота, 06.06.2009, 11:19

ptichechkaDate: Понедельник, 08.06.2009, 20:28 | Message # 64
Сержант собаководов
Group: Пользователи
Quote (Аллели)
На улице надо с самого начала подобные попытки резко пресекать. Резкий рывок поводка, и грозный рык "А ну брось!" smile

У нас такой упертый характер, что пока "Фу" мы даже дома с трудом воспринимаем, получает то газетой,то рукой (когда за руки хватает), так в ответ наскакивает рычит))

АллелиDate: Понедельник, 08.06.2009, 20:41 | Message # 65
мастер
Group: Модераторы
ptichechka,
Естественно, это же терьер. Они все такие. smile Надо настаивать на своем, дать понять, кто в доме хозяин.

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

ptichechkaDate: Вторник, 09.06.2009, 22:25 | Message # 66
Сержант собаководов
Quote (Аллели)
Естественно, это же терьер. Они все такие. smile Надо настаивать на своем, дать понять, кто в доме хозяин.

А так тяжко на эту кроху ругаться)))). Она как присядет и своими умными глазками-бусинками посмотрит, аж силов нет сильно ругаться))).

LiLyDate: Четверг, 11.06.2009, 15:51 | Message # 67
заслуженный собаковод
Group: Проверенные
вот моя с руганью ничего не понимает,она понимает,если ее на лакомство дрессировать,вот сейчас на улице хватает что-то,я й грозно "ФУ",она плюет эту гадость я ей лакомство, она понимает,что лучше гадость бросить и получить вкуснятину у хозяина,чем эту дрянь сожрать и еще потом получить "по самое не могу" от хозяйки.

ptichechkaDate: Пятница, 12.06.2009, 01:03 | Message # 68
Сержант собаководов
Quote (LiLy)
вот моя с руганью ничего не понимает,она понимает,если ее на лакомство дрессировать,вот сейчас на улице хватает что-то,я й грозно "ФУ",она плюет эту гадость я ей лакомство, она понимает,что лучше гадость бросить и получить вкуснятину у хозяина,чем эту дрянь сожрать и еще потом получить "по самое не могу" от хозяйки.

Ну,лакомство - это святое, мы бросаем свои темные делишки, получаем лакомство. А потом минут через 15 возвращаемся к недоделанным делам)))

Форум о терьерах » West highland white terrier » В здоровом теле ... - все о здоровье животных » Розовые пятна на носу у щенка - племенной брак?
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

▲ Наверх