У Вас впервые щенок, что делать??? - Страница 5 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Екатерина, Аллели  
Форум о терьерах » West highland white terrier » Уход за щенками и собаками » У Вас впервые щенок, что делать???
У Вас впервые щенок, что делать???
stehapDate: Понедельник, 29.11.2010, 17:53 | Message # 61
Рядовой собаковод
Group: Пользователи
Status: Offline
Люди,поделитесь впечатлениям о первых ночах дома,я имею ввиду,сильно ли за мамой скучали и как успокоить.

PtawkaDate: Пятница, 08.04.2011, 10:12 | Message # 62
Сержант собаководов
stehap, у нас первые ночи были довольно тяжелыми.. маму искали постоянно. но со временем, естественно, всё прошло) а еще нам очень помогает книга кинолога о воспитании и здоровье щенка, которую мы получили от педигри)) вы тоже можете получить ее и корм для вашего щенка! а еще можно полистать книгу прямо на сайте)

Lizo4ka18Date: Суббота, 09.04.2011, 19:16 | Message # 63
Рядовой собаковод
3) Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в закрытом разделе КОВЧЕГ сайта barbatos.ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(..

www.barbatos.ru

ТойюшкаDate: Понедельник, 13.08.2012, 15:42 | Message # 64
Рядовой собаковод
Я первым делом залезла бы на свой любимый Taobao.ru в раздел товары для животных!!!и прикупила бы для животинки всего необходимого!!!

VVanessaDate: Четверг, 07.03.2013, 01:45 | Message # 65
Рядовой собаковод
А у меня вопрос по уходу - купанию собаки в домашних условиях. Для индивидуального места для водных процедур и для переездов знакомые
советуют вот такую складную  ванночку . Кто нибудь слышал про такую?

MaxxiDate: Вторник, 14.05.2013, 10:24 | Message # 66
Рядовой собаковод
Можно конечно прикупить такую, но мы в обычной ванной купаемся без проблем.
Единственное для шерстки щенка нужен щадящий шампунь. Отдельно для малышей есть шампуни Элита. С первой недели жизни можно его использовать. В составе мягкие ПАВ-ы, которые даже добавляют в детскую косметику.

Lilit_ParsamianDate: Четверг, 27.06.2013, 23:52 | Message # 67
Рядовой собаковод
У нас есть похожая ванночка. Только не специально для собак, а я просто детскую купила. Разницы нет, только разве что в цене. 
Maxxi, я тоже таким шампунем Элита пользуюсь) Пахнет очень приятно и песику не вредит. Пробовала обычным купать, не тот эффект. Шерсть потом жесткая почему то, хотя для моих волос он отлично подходит) Сейчас только специальные шампуни для собак покупаю.

RaaiskaDate: Четверг, 24.04.2014, 23:11 | Message # 68
Рядовой собаковод
Я очень люблю животных, но у меня сейчас вопрос - как вместе смогут сосуществовать в квартире ребенок и питомец? Много мнений по этому
поводу, но я думаю что у каждого по разному. Вот нашла статью , в которой рекомендуют с какого возраста можно заводить животных в доме, так ли это?

maog5Date: Суббота, 03.09.2016, 18:07 | Message # 69
Рядовой собаковод
Очень классные видео на все темы о собаках есть на канале Догмамы Ани, посмотрите, может, там найдете что-то для себя полезное https://www.youtube.com/watch?v=CIKLIlH3Brs

kuzmitskayad2016Date: Суббота, 10.09.2016, 22:03 | Message # 70
Рядовой собаковод
Спасибо, тема очень помогла!

Форум о терьерах » West highland white terrier » Уход за щенками и собаками » У Вас впервые щенок, что делать???
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

▲ Наверх