защита от паразитов - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Екатерина, Аллели 
Форум о терьерах » West highland white terrier » Уход за щенками и собаками » защита от паразитов (аллергия)
защита от паразитов
Рая)Date: Среда, 17.07.2013, 22:59 | Message # 1
Рядовой собаковод
Group: Пользователи
Status: Offline
После использования фронтлайновых средств у собаки началась аллергия.  Не защищать собаку вовсе, тоже опасно у нас в поселке много клещей. Кто, чем защищается?

ИруняDate: Четверг, 18.07.2013, 18:05 | Message # 2
Рядовой собаковод
Да сейчас множество разных препаратов., но лично я, уже второй сезон, применяю беафаровские препараты в комплексе ( ошейник+капли). Можно также местность обрабатывать спреем, например в вольере.

Post edited by Ируня - Пятница, 19.07.2013, 16:05

БукинаDate: Пятница, 19.07.2013, 17:06 | Message # 3
Рядовой собаковод
Я предпочитаю, после каждой прогулки, просто асматривать собаку и не нужно никаких средств.

Рая)Date: Пятница, 19.07.2013, 17:11 | Message # 4
Рядовой собаковод
А что за спрей такой, сколько по времени он защищает и как часто нужно обрабатывать?  Еще я слышала, что нельзя применять сразу несколько средств капли с ошейником.

ИруняDate: Суббота, 20.07.2013, 17:51 | Message # 5
Рядовой собаковод
Можно применять Био ошейник или капли в сочетании. Они без химической основы, поэтому можно комбинировать. А спрей   Беафар Тотал сроком до 2-ух месяцев и есть Беафар ПРОТЕКТО ПЛЮС сроком до 6-ти месяцев.

RaaiskaDate: Понедельник, 07.10.2013, 23:59 | Message # 6
Рядовой собаковод
Наша собака недавно начала линять. Мы стали давать пищевые добавки, но теперь на коже стали появляться аллергия... Знакомые советуют начать давать средства от аллергии - им оно помогло . Можно ли совмещать средства от аллергии с пищевыми добавками?

Форум о терьерах » West highland white terrier » Уход за щенками и собаками » защита от паразитов (аллергия)
Страница 1 из 11
Поиск:

▲ Наверх