Участие в выставках,а стоит оно того!!! - Страница 3 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Екатерина, Аллели  
Форум о терьерах » West highland white terrier » Уход за щенками и собаками » Участие в выставках,а стоит оно того!!!
Участие в выставках,а стоит оно того!!!
АССАМБЛЕЯDate: Пятница, 20.02.2009, 13:24 | Message # 31
опытный собаковод
Group: Элита
Status: Offline
Четырнадцать лет назад(неужели я такая старая)я "случайно" попала на выставку - выставила суку для разводной оценки(получили оч.хор). И понеслось... После продажи щенков мы закрыли этой суке ЧР. Потом купили ещё собаку, сыну было уже 4 года - выставил первый раз он - понравилось. Через некоторое время мы уже бегали по рингам втроём(я, муж и сын), ну и естественно увеличивалось поголовье наших собак. Родилась дочь(сейчас ей 9 лет) - и теперь на рингах вчетвером(дочь выставляет теперь даже молоссов).
9raa
Выставки - это заразное инфекционное заболевание передающееся половым и наследственным путём. wacko

НепокобелимаяDate: Четверг, 22.07.2010, 20:49 | Message # 32
Рядовой собаковод
Group: Пользователи
Всё таки нам тоже хотелось бы попробовать.. Да вот только мы без родословной. В другой теме я уже писала по поводу моих мыслей, что бы сходить к паре-тройке специалистов, что бы они подтвердили что мы Вестики и начать родословную с нас, на первые места мы не претендуем, но сам процесс я думаю нам понравиться! Пару раз была на выставках, когда мама выставляла нашу Дашу, мне понравилось! applause

MaxxiDate: Вторник, 14.05.2013, 10:25 | Message # 33
Рядовой собаковод
Ну это чисто желание хозяина, я не вижу в них ничего страшного. Наоборот - выставки это интересно.

Lilit_ParsamianDate: Четверг, 27.06.2013, 23:55 | Message # 34
Рядовой собаковод
Если человек живет своей собакой то думаю он любые деньги может заплатить за выставку. Каждому свое.

Форум о терьерах » West highland white terrier » Уход за щенками и собаками » Участие в выставках,а стоит оно того!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

▲ Наверх