СТРАХОВАНИЕ СОБАК - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о терьерах » Всё обо всем » Собачий юрист » СТРАХОВАНИЕ СОБАК (Юрист.Анастасия Сергеева)
СТРАХОВАНИЕ СОБАК
_A_X_I_L_E_S_Date: Суббота, 26.04.2008, 16:35 | Message # 1
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
Status: Offline

СТРАХОВАНИЕ СОБАК

Юрист.

Анастасия Сергеева

Спасибо за журнал"Мир собак". Много интересного. Хочу застраховать своего любимца, но сразу столкнулся с тем, что вообще никто не знает, как это делается. Вот дожили. Вся Европа и Америка страхуют животных, а тут говорят, что только домашний скот. Нашел в Инете все статьи про страховку, принес, показал, рассказал, так они - у вас нет родословной, пёс беспородный. Полная дурь. Корову я могу застраховать, хоть и беспородная, а собаку нет. Я говорю, что у меня кот (кстати, ещё кот есть), так он 2000 евро стоит и что, тоже нельзя? Оказывается - нет. Я говорю, что в Германии если нет страховки, то хозяина штрафуют за это, а они мне, мол, это там, а мы живем в России. Просто материться хочется... Всё равно застрахую. С уважением, Александр.

Собственно сама статья находится здесь ну а Ваши отзывы и мнения ,обсудить ее,можно в этой теме

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

РаюшкаDate: Вторник, 06.05.2008, 16:42 | Message # 2
мастер
Group: Эксперт
Status: Offline
Я как то одно время страховала щеников в росно. Там знакомая работала. Вет.страховачка недорогая была и вроде продаешь щеника застрахованного, престижно.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

Форум о терьерах » Всё обо всем » Собачий юрист » СТРАХОВАНИЕ СОБАК (Юрист.Анастасия Сергеева)
Страница 1 из 11
Поиск:

▲ Наверх