Международная выставка CACIB "ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2007" Воронеж - Страница 2 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о терьерах » Архив » Архив » Международная выставка CACIB "ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2007" Воронеж (приглашаем всех)
Международная выставка CACIB "ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2007" Воронеж
ЕкатеринаDate: Понедельник, 29.10.2007, 13:37 | Message # 16
заслуженный собаковод
Group: Модераторы
Posts: 1080
Status: Offline
А есть какие-нибудь фототчеты? Кто Бесты взял?

Читайте на ночь Лоренца . . .
 
kassiopeja2Date: Четверг, 01.11.2007, 23:51 | Message # 17
опытный собаковод
Group: Эксперт
Posts: 766
Status: Offline
Результаты конкурсов ГЛАВНОГО РИНГА:
Победители конкурса"Лучший беби"

1.Китайская хохлатая собака "Olegro Katrin Never Stop
вл.Томина,МО г.Электроугли
2.Цвергшнауцер(черный) "Арабика с Горы Богдо"
вл.Полетаева,г.Астрахань
3.Кавказская овчарка "Матильльда
вл.Буравлева,г.Воронеж

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ ЩЕНОК"

1.Цвергшнауцер (черный) "ТОМХАУС АЗИЯ"
вл. Томнова Ю.,г.Тольятти

2.Французский бульдог "ЛЕОС ГОЛД СЕЛЛЕН"
вл.Осадчева
3.шар пей "MIDNIGHT MUSIC LANDGRAF"
вл.Дмитрюк,г.Москва

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА"ЛУЧШИЙ ЮНИОР"

1.Сибирский хаски "БЕЛСТОК ЕННИ ДЕЙСТАР"
вл.Белов,г.Тула
2.Пекинес "САНРАЙЗ ДРАГОН ЗИРАНА"
вл.Артеменко,г.Москва
3.Цвергшнауцер (черный) "UNJEDI FANDANGO"
вл.Каптова,Севатьянова,г.Москва

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН"

1.Английский кокер спаниель "FPIL MARIS IMPERIAL"
г.Набережные Челны
2.Уипет "KULIKOVO POLE VOITELNITSA VASILINKA"
вл.Епифанова Е.г.Воронеж
3.Ризеншнауцер "Б-РИЦА"
вл.Дубровская Н.г.Мичуринск

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ПОРОДА"

1.Восточно-европейская овчарка "ЧАРЛЬЗ РЫЦАРЬ"
вл.Послухаев,г.Воронеж
2.Руссий черный терьер "KARAT BLACK BRILLIANT IZ RUSSKOI DINASTII"
вл.Воробьева,г.Москва
3.Русский той гладкошерстный" ШВАРЦ АДЛЕР ШОКОЛАДНЫЙ ДЖО"
вл.Ракшина,г.Волгоград

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК"

1.питомник "АНДВОЛ",вельшкорги пемброк,Волкова М.,г.Курск
2.питомник "ОРЛОВСКАЯ СЛОБОДА",бернский зенненхунд,вл.Петровы,г.Воронеж
3.питомник "ЗИК САНДЕРС",шнауцер,вл.Шаталова Н.,г.Воронеж

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ ПАРА"

1.Китайские хохлатые собаки ,вл.Томина
2.Таксы карликовые гладкошерстные,вл.Хапаева И.
3.Бородатый колли,Чаленко Е.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

1.Цвергшнауцер черный с серебром САСКУЭХАНА ДЕРЕН,вл.Сергеева Н.,г.Москва
2.шнауцер перец с солью ТОП ТАРЖЕТ УНИСОН,вл.Шаталова Н.,г.Воронеж

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР"

Младшая группа Белова Светлана,г.Тула
Старшая группа Фирсов Руслан, г.Тула

ПОБЕДИТЕЛИ В ГРУППАХ

1.группа
1)староанглийская овчарка "ZVEZDA PLENITELNOGO SCHACTIA"
вл.Любацевич В.,г.Тольятти
2)бородатый колли "SANDAURI AGENT IN COSMO STAR"
вл.Чаленко Е.г.Курск
3)австралийская овчарка "BRIARBROOKS TAKE IT TO THE MAX"
вл.Синицина М.г.Москва
2.группа
1)ротвейлер "RUS RPX NEKAR ONYX"
вл.Морозов,г.Моск
2)русский черный терьер "KARAT BLACK BRILLIANT IZ RUSSKOI DINASTII"
вл.Воробьева,г.Москва
3)цвергшнауцер черн с серебром "STAR DREAM KORONA ROSSIYSKOY IMPERII"
вл.Шамина,г.Калуга
3.группа
1)шотландский терьер "ARSENKA IZ KEL'TSKOI LEGENDY"
вл.Соловьева,г.Саратов
2)ирландский мягкошерст.пшеничный терьер "MODNY STYLE BRAVO BOY"
вл.Компаниец,г.Тольятти
3)фокстерьер жесткошерстный "EXALIBUR VAN FOLINY HOME"
вл.Украинцава,г.Тамбов
4.группа
1)такса кроличья гл/ш "FORMULA USPEHA SUPER HIT"
вл.Иванникова,г.Москва
2)такса карликовая дл/ш "DAKS-VEG-AS GARRY PITKIN"
вл.Буканова Л.г.Волгоград
3)такса стандартная гл/ш "RUSSKY ASSORTI'CSHERDONE"
вл.Ранжина,г.Иванова
5.группа
1)немецкий шпиц миниатюрный "TOKIE TOP PERFOMANCE"
вл.Максимова,г.Москва
2)басенджи "ALMAVIVA OGNENNY TSVETOK"
вл.Цыбенко,г.Ростов-на-Дону
3)сибирский хаски "БЕЛСТОК ЕННИ ДЕЙСТАР"
вл.Белов,г.Тула
6.группа
1)бигль "KARA URUS FORSBBY ETLAU"
вл.Шилова О.,г.Москва
2)родезийский риджбек "FIESTA"
вл.Соколова М.,г.Санкт-Петербург
3)бассет хаунд "VEZUVII SHARL" г.Москва

7.группа
1)ирландский красный сеттер "DIOSKURY OPTIKAL ILLUZION"
вл.Слинкова М.г.Москва
2)английский поинтер "FIORDIGANS GUBERT"
вл.Варламова,г.Заречный
3)немецкий курцхаар "ASTOR S ZARNA TOGA"
вл.Терехов Н.В.г.Воронеж
8.группа
1)американский кокер спаниель "JULRE'S PATRIZIO"
вл.Мун Л.г.Москва
2)золотистый ретривер "TODES IZ SOKOLINOGO GNEZDA"
вл.Воробьев,Украина
3)английский кокер спаниель "BLEPER'S OZZY"
вл.Рябова Н.Г.Воронеж
9.группа
1) пекинес "SANRISE DRAGON TIMUR"
вл.Шленская,г.Самара
2)мопс "ALGIZ MOE SOLNYSHKO OT MONPASIE"
вл.Романова,г.Волгоград
3)брюсельский грифон "ZHURNALIST IZ MITKOV EKATERINY"
вл.Баужес,МО Раменское
10.группа
1)грейхаунд "ARTEFAKT FACE THE MUSIC"
вл.Шеина,г.Москва
2)малая итальянская борзая "CHELSEA ROSE"
вл.Родищев,г.Москва
3)ирландский волкодав "MILIY ZVER MOZAIKA"
вл.Лемяскина С.Москва

B E S T I N S H O W

1 МЕСТО ПЕКИНЕС " SUNRISE DRAGON TIMUR " ВЛ.ШЛЕНСКАЯ ,САМАРА

2 МЕСТО АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ "JULRE'S PATRIZIO" ВЛ.МУН Л. МОСКВА

3 МЕСТО БИГЛЬ "KURA URUS FORSBY ETLAU" ВЛ.ШИЛОВА О. МОСКВА

ФОТО БУДУТ ЧУТЬ ПОЗЖЕ :)


Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
ЕкатеринаDate: Пятница, 02.11.2007, 00:05 | Message # 18
заслуженный собаковод
Group: Модераторы
Posts: 1080
Status: Offline
kassiopeja2, ждем фото, а за отчет спасибо, очень интересно!

Читайте на ночь Лоренца . . .
 
Форум о терьерах » Архив » Архив » Международная выставка CACIB "ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2007" Воронеж (приглашаем всех)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

▲ Наверх