Кто мы для власти? - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о терьерах » Всё обо всем » Опросы » Кто мы для власти? (Скоро опять выборы,вот и интересно что Вы думаете!!!!!!)
Кто мы для власти?
Кто мы для власти?
1.Электорат[ 1 ][12.50%]
2.Население[ 1 ][12.50%]
3.Народ[ 2 ][25.00%]
4.бесплатная рабочая сила[ 2 ][25.00%]
5.Быдло[ 2 ][25.00%]
Всего ответов: 8
kaliostroDate: Воскресенье, 03.02.2008, 20:45 | Message # 1
опытный собаковод
Group: Модераторы
Status: Offline
Давайте определим кто мы с Вами для власти,сейчас скоро опять выбирать президента,прошли выборы думы,перед выборами ини нас конечно любят и заботятаться,а какое отношение после выборов!!!

АллелиDate: Воскресенье, 03.02.2008, 21:41 | Message # 2
мастер
Вот выбрала пункт "народ". Хотя, очень хотелось ткнуть в "быдло". Не стала этого делать - как-то не очень бы хотелось чувствовать себя быдлом.
Хотя, я бы сказала так: мы для власти некая безликая серая масса. От которой ничего, в принципе, не зависит, но если взбунтуются - то это лишний геморрой, поэтому с этой массой приходится иногда считаться.. Или, хотябы, делать вид, что считаются.

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

КессиDate: Понедельник, 04.02.2008, 14:51 | Message # 3
Group: Удаленные

быдло- не интересно( я бы выбрала ответ- НИКТО))). Они же сами который раз решили кто у нас будет призедентом))) Аж до2017 года уже все поделили. А мне интересно, кто за кого будет голосовать? Я на пример за Путина бы проголосовала, а за Медведева Н И З А Ч ТО!! Я его знать - не знаю.

BlackbrilliantDate: Пятница, 22.02.2008, 19:17 | Message # 4
мастер
Кесси, а за кого тогда будет ваш голос?

Форум о терьерах » Всё обо всем » Опросы » Кто мы для власти? (Скоро опять выборы,вот и интересно что Вы думаете!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

▲ Наверх