Баннеры-великая вещь! Вот только как их делать?хм... - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kaliostro  
Форум о терьерах » Каталог файлов » Программы » Баннеры-великая вещь! Вот только как их делать?хм... (все, кто знает и умеет делать баннеры)
Баннеры-великая вещь! Вот только как их делать?хм...
LenaDate: Вторник, 28.08.2007, 03:55 | Message # 1
Полковник собаководов
Group: Эксперт
Status: Offline
Вот все хочу научиться делать баннеры, для начала на свой сайт. Такой вопрос: с чего начать, какая нужна программа. и самый важный вопрос: на какие кнопки нажимать?
а то я с графикой не очень, только немножко в ФотоШопе шарю, а так-полный завал.....Помогите "компьютерному гению"... nocomp

ЕкатеринаDate: Среда, 29.08.2007, 23:41 | Message # 2
заслуженный собаковод
Group: Модераторы
Я сама всё это только осваиваю, так что подсказывать не берусь! А вот если кто-нибудь нас всё-таки просветит, было бы очень интересно! smile

Читайте на ночь Лоренца . . .

LenaDate: Четверг, 30.08.2007, 04:16 | Message # 3
Полковник собаководов
Group: Эксперт
я тут несколько дней ковырялась-методом научного тыка, вроде даже начало получаться. happy ^_^
нашла программу, вот ее и осваиваю.....

Post edited by Lena - Четверг, 30.08.2007, 04:16

ЕкатеринаDate: Четверг, 30.08.2007, 11:41 | Message # 4
заслуженный собаковод
Lena, метод научного тыка метод очень надежный, я так весь веб-дизайн уже потихоньку осваиваю. . . smile

_A_X_I_L_E_S_Date: Четверг, 30.08.2007, 15:44 | Message # 5
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
добавлю програмки для изготовления баннеров Gif Animator 2.0 и Banner Maker Pro 4.0.0.1,но все же самое лучшее это фотошоп,но я им практически не умею пользоваться слишком все завернуто,есть еще прога для уменьшения размеров без потери качества и помоему она делает прозрачный фон

BannerMakerPro4.0.0.1.rar-скачать
GifAnimator2.0.rar-скачать
Эта программа способна изменять обычный текст в трёхмерный элемент. Так же анимировать слова или буквы. Анимашки записываются исключительно в GIF-файлы и редактирование после создания файла, этой программой невозможно.
xara3D.rar-скачать-
Эта прога по названию говорит сама за себя,кстати ей можно пользоваться и при добавлении фоток,сначала уменьшить размер,а потом уже добавлять,для экономии трафика у кого не безлимитка или еще хуже GPRS
PHOTOZOOM.rar- скачать

ну для тех кто совсем не знает инглиш,очень простая прожка ,наводите мышку на слово она его переводит
переводчик.rar - скачать

Слушайте,а может сделать архив файлов.куда можно будет добавлять разные и самое главное нужные программы,обои и заставки для компа с животными,если получиться вставить видеоплеер(с этим я мучаюсь в последнее время,никак не могу найти решение как это сделать) и видео добавлять ,что может понадобиться ,а с поиском некогда заморачиваться ,а здесь они всегда под рукой!!!
Как по Вашему стоит это делать?

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

ЕкатеринаDate: Четверг, 30.08.2007, 16:12 | Message # 6
заслуженный собаковод
_A_X_I_L_E_S_, спасибо за программки! smile

Quote (_A_X_I_L_E_S_)
Как по Вашему стоит это делать?

Мне кажется неплохая идея! Особенно, что касается программ с комментариями к ним.

_A_X_I_L_E_S_Date: Четверг, 13.09.2007, 23:13 | Message # 7
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
Quote (_A_X_I_L_E_S_)
получиться вставить видеоплеер

Самое главное никак не могу справиться с этим,если бы нашел способ это сделать я бы давно добавил архив

Добавлено (13.09.2007, 23:13)
---------------------------------------------
Теперь эти программы есть в каталоге файлов,kaliostro будет еще добавлять ,а учиться, надо наверное начинать тему, по каждой ,в отдельности программе,а не в одной этой теме обсуждать их работу,так можно и запутаться ,что откуда, и делиться опытом,как идет освоение,что узнали и как сделали

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

Форум о терьерах » Каталог файлов » Программы » Баннеры-великая вещь! Вот только как их делать?хм... (все, кто знает и умеет делать баннеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

▲ Наверх