Crested Charm - Страница 2 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум о терьерах » Собаки других группа FCI (персональные форумы питомников) » Собаки 9 группа FCI » Crested Charm (Китайские хохлатики, или Фенечка и компания)
Crested Charm
АлексаDate: Четверг, 28.05.2009, 23:44 | Message # 16
мастер
Group: Эксперт
Status: Offline
Фенечка, могу прорекламировать на нашем беларусском форуме))) или сами заходите к нам в гости на petsby.com
У нас в Беларуси китайчиков любят)))
А чего засиделся мальчик? Я бы сама всех при всех скупила, но денех нема smile

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

ФенечкаDate: Пятница, 29.05.2009, 00:01 | Message # 17
Сержант собаководов
Group: Проверенные
Алекса, буду признательна
а в каком городе Вы лично проживаете в каком городе? Дело в том, что у меня родственники в Белоруссии, в частности в Гомеле и Могилеве, но бываю там редко

Crested Chharm

АлексаDate: Пятница, 29.05.2009, 00:14 | Message # 18
мастер
Фенечка, я из Бреста, а в Гомеле и Могелеве я сама ни разу не была еще.
http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=336&start=3480

вот Вам ссылка на веточку китайчиков, заходите может сами, расскажите о своей собачке. Может кто-нибудь заинтересуется.

ФенечкаDate: Пятница, 29.05.2009, 00:26 | Message # 19
Сержант собаководов
А здесь могут все, или только ветераны???

Crested Chharm

АлексаDate: Пятница, 29.05.2009, 00:29 | Message # 20
мастер
Фенечка, всмысле?

ФенечкаDate: Пятница, 29.05.2009, 00:35 | Message # 21
Сержант собаководов
Ну есть форумы на которых новички не могут подать объявление о своих собаках, а с твоих слов я поняла что в этой темке можно вписаться и предложить, и ни кто тебя ругать не будет
Дело в том , что я очень трепетно отношусь к своим собачкам, и продавать не буду тем людям, которые мне чем-то не понравятся (я имею ввиду их отношение к собаке, а оно видно сразу), и вязки у меня не с бухты барахты, а щенков мало приносят, нозато каких - все имеют оценку не ниже отлично, и если хозяин не ленится, то щены закрывают чемпионов очень быстро

Crested Chharm

ФенечкаDate: Пятница, 29.05.2009, 00:36 | Message # 22
Сержант собаководов
я не собираюсь обольщаться, но все-равно приятно

Crested Chharm

АлексаDate: Пятница, 29.05.2009, 00:47 | Message # 23
мастер
На сам сайт реклама платная на сколько я знаю, но в веточке этой можно просто вставить фотографию и написать, что он ждет свою маму, если кто-о заинтерисуется напишет уе в личку.
Там в основном все наши питомники самые известные, все так показывают своих малышей.

АлексаDate: Пятница, 29.05.2009, 00:48 | Message # 24
мастер
блин пишу с сплошными опечатками, извените, клавиатура видно плохо работает.
Quote (Фенечка)
Дело в том , что я очень трепетно отношусь к своим собачкам, и продавать не буду тем людям, которые мне чем-то не понравятся

это правильно! вот все бы так!

ФенечкаDate: Пятница, 29.05.2009, 01:00 | Message # 25
Сержант собаководов
Я думаю, что заводчики все, без исключения такие, а вот есть так называемые разведенцы - вот им все-равно.В мороз крохотулек таскают, им от роду еще 3 недели, им мамку нужно, а они день стоят на морозе. Продажа таких щенков более выгодна - и цена маленькая, а вот гарантии ни кто не дает и действительно -не буду искать примеров.. у нас в Брянске такие чудеса творят... диву даешся от куда такие Кулибины-Мичуринцы. Купили выбракованную суку, мимо, что называется, кобель бежал, получились щены - вот тебе и та порода каку хошь (например китайцы: Сука - голая китайка, имеет оценку оч.хор, заводчик продал её, новый хозяин оказался разведенцем , вяжет на каждую течку, а чё не вязать, дома собак не мерено и кобы есть, вот мимо такой собачки бежал кобель породы похожей на пикенеса = китайки пухи )
А тут, пару подбираешь, деньги за вязку платишь, раз в год вяжешь, щена в попу лижешь и прививочки и еда, да самая лучшая, а потом от покупателей - "А че так дорого", или а мы вот купили, тоже говорили, что породистые, а выросло не то что хотели. Спрашиваю , а сколько Вы за неё отдали - ответ 2 тыс. руб......

Crested Chharm

ФенечкаDate: Пятница, 29.05.2009, 01:05 | Message # 26
Сержант собаководов
Плохо в это только то, что люди берут это , а нормальных собак не продашь

Crested Chharm

АлексаDate: Пятница, 29.05.2009, 01:27 | Message # 27
мастер
Фенечка, ой ужас! В моем городе вроде на рынке не видела чтоб продавали, но про Минск наслышана.там могут тебе и вовсе дворняжку бритую продать.
А непородных китайчиков и вправду много и с документами. Обидно за породу. Порой таких уже увидешь раскаряшек. Я бы сама любила такую раскоряшку еслиб купила, но отрабатывать на ней затраченые деньги...пускать в разведение... это как надо НЕ ЛЮБИТЬ породу, чтоб такое делать.
а две тысячи рублей... это да... жэсть, как говорят))

Ну и когда собачки хорошие хочется наверно продать таким людям , чтобы занимались! выставляли!

ФенечкаDate: Пятница, 29.05.2009, 14:21 | Message # 28
Сержант собаководов
Алекса, да тут дело не только в китайских хохлатых, а вообще о собачках и котиках. А эти метисы - они не виноваты в том, что мы люди ведем себя таким образом. Еще самое обидное то, что потом эти животные оказываются на улице - вот проблема. Здесь нужно решать эту проблему только сообща и не на нашем уровне, а на уровне клубов, РКФ , администраций и правительства.
Но..., к сожалению всех идиотов (да идиотов, по другому не назовешь) не вылечишь.

Crested Chharm

АлексаDate: Пятница, 29.05.2009, 14:51 | Message # 29
мастер
Фенечка, это да
Quote (Фенечка)
Но..., к сожалению всех идиотов (да идиотов, по другому не назовешь) не вылечишь.

Пока люди будут готовы покупать непородных собак но дешиво, до тех пор их и будут плодить.
А вы на Ksolo.ru зарегестрированы? Там на форуме есть раздел о щенках.

ФенечкаDate: Пятница, 29.05.2009, 23:53 | Message # 30
Сержант собаководов
Quote (Алекса)
А вы на Ksolo.ru зарегестрированы?

Не помню, может и была, в основном на Красотке.

Crested Chharm

Форум о терьерах » Собаки других группа FCI (персональные форумы питомников) » Собаки 9 группа FCI » Crested Charm (Китайские хохлатики, или Фенечка и компания)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

▲ Наверх