Смелый ризеншнауцер - Страница 3 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум о терьерах » Собаки других группа FCI (персональные форумы питомников) » Собаки 2 группа FCI » Смелый ризеншнауцер (А у вас с кем ризен уживается?)
Смелый ризеншнауцер
T@nush@Date: Четверг, 04.10.2007, 15:05 | Message # 31
собаковод
Group: Проверенные
Status: Offline
Спасибо, а повязали, потому что еще и хозяйка суки попросила. Ей уже 3,5 года, пора... Хозяйка хочет себе одного чертенка оставить.
Ну и конечно с надеждой на хорошую ширину грудной клетки smile

РаюшкаDate: Четверг, 04.10.2007, 23:10 | Message # 32
мастер
Group: Эксперт
У нас немного похолодало и пошел обещанный дождик.
А на фото вид с вашего рабочего окна?

Добавлено (04.10.2007, 23:10)
---------------------------------------------
Ну вот у нас 11ч вечера,и я собираюсь спать,а у вас прошла большая часть ночи.И скоро будете вставать.
Невериться.

Доброе утро!:))))

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

T@nush@Date: Пятница, 05.10.2007, 05:11 | Message # 33
собаковод
Доброе утро!
Да фотка с рабочего окна... Страшно да?
Работаю в строительной организации секретарем... В такой запенде... Вид конечно не очень... Могу потом скинуть нашу природу. Я вообще фотками увлекаюсь...

Добавлено (05.10.2007, 05:11)

У нас оч красивый город

РаюшкаDate: Пятница, 05.10.2007, 06:28 | Message # 34
мастер
Вид у вас нормальный,рабочий,видно пром.зона.Я работаю на заводе,правда кинологом в охране.У нас все территория меньше и меньше становится,постепенно распродают все здания.
А у вас смотрю места там много.

А от Норильска до Красноярска сколько км?
Мы вчера с девченками спорили,насколько тяжело жить не имея лето.А вы в Норильске родились?

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

T@nush@Date: Пятница, 05.10.2007, 12:03 | Message # 35
собаковод
Quote (Раюшка)
А вы в Норильске родились?
Ага, до 21 лет (мне сейчас 24)
Quote (Раюшка)
А от Норильска до Красноярска сколько км?
1500 км. Без лета оч тяжело. Норильск - это одна сплошная пром зона. Город маленький, заводов много. И даже тогда, когда тепло люди редко когда без надобности на улицу выходят, открывают газ (не знаю какой) и дышать становится нечем, кашель начинает раздирать. Осматики особенно сильно страдают
Вот поэтому детей каждый год летом на море отправляют или к бабушкам.
Quote (Раюшка)
Вид у вас нормальный,рабочий,видно пром.зона.Я работаю на заводе,правда кинологом в охране.У нас все территория меньше и меньше становится,постепенно распродают все здания.
А у вас смотрю места там много.
Да, территория большая, еще сейчас много купили, это из окна немножко совсем.
Я бы вам норильск фотки скинула, но с собой пока нет. В общем, скоро покажу:)

Добавлено (05.10.2007, 12:03)

В общем, норильск я так пока и не нашла:) Извините :v

РаюшкаDate: Пятница, 05.10.2007, 12:13 | Message # 36
мастер
Значит наш вывод оказался верным,что надо там родиться,чтобы смочь там жить.А вобще же Норильск носится к Красноярской обл.
Это получается что что Красноярская обл. такая огромная.
Правильно из такого надо вырываться.Там наверно невысокая продолжительность жизни?
Смотрю по каталогу что в Норильске и собачьи выставки,клубы.Собакам наверно очень тяжело?Расскажите какие там породы предпочтительнее,сколько людей на выставки собирается?

T@nush@Date: Пятница, 05.10.2007, 12:46 | Message # 37
собаковод
У меня рабдень закончилася, оч домой хочется. До понедельника! smile

РаюшкаDate: Пятница, 05.10.2007, 13:00 | Message # 38
мастер
Уже,так быстро.А у нас самый разгар.Счастливо отдохнуть.

T@nush@Date: Четверг, 11.10.2007, 12:33 | Message # 39
собаковод
Здавствуйте! Я тут приболела малость, поэтому не писала...
Ну так вот, про Норильск!
Выставки бывают 2 раза в год (сентябрь, апрель), погода в это время обычно противная. Первая выставка у моего веста была именно в Норильске в сентябре на улице. Газ, сильный ветер, снег с дождем, небо тучами. В общем жуть. С 12 до 21 вечера... Но мы были счастливы, так как заняли 1 место в бесте щенов...
Это был наш триумф и первый мешок Про-плана. Так как корм нам такой нельзя было, мы его продали за 1500 рублей и были оч довольны. Мой пес заработал первые деньги в возрасте 6 месяцев.
Клуб там один, служебный, бывают даже дрессуры, но когда не знаю (всё время морозы, может летом).
А какие конкретно собаки сказать не могу, не помню. Но помню большое разнообразие и маленьких, и больших. От догов до йорков и шит-цу (вроде так пишется). Напишите, какие конкретно вас интересуют, может видео посмотрю и увижу чего. Я б вам видео скинула, но оч большое, 2 часа...
Для ветки "Горе-собаководы" напишу...
Жила там раньше женщина, оч любила она своих 30 собак: 5 крупных, остальные мелкие в клетках. Выгуливала их на козырьке магазина (сама жила на втором этаже). Так вот, вопрос: какое может быть "здоровое поголовье" по зашибенной цене, если собаки всё время в клетках. У крупных на "коленках" залысины. Мелких били, если лаять начинали (один залает, остальные догоняют). Ну и нафига столько заводить. В общем, она куда-то в Тверь помоему уехала и их с собой забрала. Не покупайте собак в Твери, вдруг такая недобросовестная попадетсЯ, а еще хуже она сама со своими больными пёсами vo

Добавлено (11.10.2007, 12:25)
Нашла Норильск
А еще нашла кучу фоток http://foto.gazetazp.ru/?user=&cat=&st=0&woz=&wc=&wcc=
Там конечно много красивых фоток, но не верьте... Снимки есть оч старые, половина домов, которые есть на фото, в живых уже нет... cry

Добавлено (11.10.2007, 12:33)
http://i039.radikal.ru/0710/88/1996551a01ca.jpg

РаюшкаDate: Четверг, 11.10.2007, 15:54 | Message # 40
мастер
Приветик!Я уже стала переживать,куда ты пропала.
Будем надеятся что она в Тве
и купила дом и собакам там повольготнее.

А что так долго выставка проходила,аж до 21ч?Много собак?
А у нас под дождь в тепло половину народу не приезжает на уличную выставку.А если еще и снег.
То это провал выставки.
Но как правило осенью,зимой и в марте,апреле выставки проводят в закрытых стадионах.Правда сейчас резко подоражала аренда.
Многие не тянут,поэтому чаще стали проводить двойные сас.

T@nush@Date: Вторник, 16.10.2007, 07:33 | Message # 41
собаковод
Да, собак в общем было не много, может 150-200. Судья была одна (совсем старушка), нацепили на нее пуховик, тулуп какой-то, чуть ли ни валенки smile Судила она достаточно долго, но никто в обиде не был. Норильчане люди терпиливые, город оч маленький, до беста все по домам уезжали. Я одна весь день сидела, хотела всё увидеть... Да еще и спецреп по моему весту был. Я б с удовольствием показала... Прям руки чешутся.

РаюшкаDate: Вторник, 16.10.2007, 07:42 | Message # 42
мастер
Танюшка привет!Чего то долго тебя не было.Как дела?

Добавлено (Сегодня, 07:42)
У нас если льше 100 собак делят на 2 эксперта,чтоб людей не мучить.Да и эксперту тяжело.

T@nush@Date: Вторник, 16.10.2007, 10:08 | Message # 43
собаковод
Ну наконец-то on-line!
Дела нормально, вот сижу на работе волосы деру на голове wacko
В воскресенье веста выставлять буду, неделю как кусок морды лишний открамсала wacko Не знаю, как сровнять, чтоб нормально было...
А вы опять в ночь чтоли работаете... или встали оч рано? applause
P.S. Как вам мой маленький ризиненок (на фото выше)? :v

Добавлено (Сегодня, 08:21)
Могу сейчас скинуть рассписание выставки, которая будет в это воскресенье. Если надо, напишите, и по интересующим породам фотки и результаты потом скину smile

Добавлено (Сегодня, 10:08)
Раюшка, нашла таки сайт Норильских любителей собак...
вот ссылка, я на фото с вестом в сентябре 2005 года!!!
http://www.nordog.narod.ru/showresults/norilsk2005/norilsk2005.htm

РаюшкаDate: Вторник, 16.10.2007, 15:03 | Message # 44
мастер
О выставке:мне очень интересны немецкие овчарки, кол-во по классам.Фото сук если можно,хочется увидеть какое качество.Ну и кто выиграет ЛК И ЛС.
А еще есть ли у вас г/ш фокстерьеры.

О фото:город у вас такой огромный.Там есть горы или это просто холм?А что за водоем?
Норильск впечатляет.Там тоже горы?Обажаю горы,только южные.
А чьи это 2 ризена на фото?А что за пупс стоит черненький?

На выставку поведешь только 1 собаку?

T@nush@Date: Среда, 17.10.2007, 04:54 | Message # 45
собаковод
Черный пупс - эт мой ризен в возрасте 1,5 месяцев. Ему в это время уши и хвост купировали.
А два ризена - один мой, который справа, а рядом подрастующая невеста.

В Красноярске водоем - Енисей, если по карте смотреть, оч большая река.
Везде горы - это да, этого у нас не отнять... Там гулять классно с собаками, зимой прошлой гуляли по 2 часа.

Да, на выставку одного поведу. Если прочитаешь ветку "темы не вошедшие..."
В общем с зубиком проблемы :v

Форум о терьерах » Собаки других группа FCI (персональные форумы питомников) » Собаки 2 группа FCI » Смелый ризеншнауцер (А у вас с кем ризен уживается?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

▲ Наверх