Смелый ризеншнауцер - Страница 2 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум о терьерах » Собаки других группа FCI (персональные форумы питомников) » Собаки 2 группа FCI » Смелый ризеншнауцер (А у вас с кем ризен уживается?)
Смелый ризеншнауцер
T@nush@Date: Четверг, 04.10.2007, 09:02 | Message # 16
собаковод
Group: Проверенные
Status: Offline
Из Красноярска мы, у нас сейчас 13.00 :)
Детки будут с документами по ОКД, да и вязка пробная. Оставят несколько щенков, только для работы.
Брали в Москве, в самом питомнике.
А насчет ширины, только ждем и ждем. Он рост набрал, уже 69 см. Осталось только мощь. Поэтому и повязала, чтоб хоть немножко начался расходиться. :v

РаюшкаDate: Четверг, 04.10.2007, 09:09 | Message # 17
мастер
Group: Эксперт
Думаю нет смысла переживать,всему свое время.
А сколько см у него обхват груди и пясти?

Надо же у вас день в разгаре,даже не вериться.А у нас 9ч.Только начался рабочий день.
Это значит когда я сегодня встала в 5утра,моталась по темноте все проклиная и мечтая поспать.У вас уже было 9ч и город бодренько приступил к работе.М-да

А как у вас с погодой сегодня?Холодно?Когда снег ожидаете?

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

T@nush@Date: Четверг, 04.10.2007, 09:16 | Message # 18
собаковод
Снег выпал вчера вечером, практически с пургой. Ветер оч сильный wacko А сейчас солнышко вылезло, с крыши почему-то капает, наверное капель %) Типа, весна скоро:)
Вот моя аська, если будет рано-рано утром скучно пишите 424116581.
А на счет волнений, я не волнуюсь, муж сильно переживает, у него первый ризен лет 15 назад был. Так он и мощнее и злее был в возросте до года. Всё сравнивает :v
Надеюсь, это скоро пройдет, наш мальчик повзрослеет и оправдает наши надежды. А даже если не оправдает, это ничего, мы его и так любим smile

РаюшкаDate: Четверг, 04.10.2007, 11:51 | Message # 19
мастер
Group: Эксперт
Если честно мне даже не вериться что где-то снег выпал.Это первый в этом сезоне?
А у нас 20° солнышко,но ждем похолодание и дожди.

А когда примерно стаивает весь снег?Когда у вас можно почувствовать,что все пришла весна,пора сажать?

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

T@nush@Date: Четверг, 04.10.2007, 12:53 | Message # 20
собаковод
Раюшка, знаете, я сама вообще с крайнего севера, с Норильска. Так там уже в начале сентября снег лег. А на счет "пора сажать", это вообще для меня дикость пока, я только два года в Красноярске, а до этого ниразу никого и ничего не садила. завидую вашей жаре, у нас пока...
Блин, обалденное зрелище, сейчас в окошке на работе увидела. Снег огромными хлопьями летит в таком количестве, ОФИГЕТЬ. Только что солнышко проглядывало.
Короче, вот фотка

Добавлено (04.10.2007, 12:53)
---------------------------------------------
Снег сходит обычно еще в марте-апреле (а в норильске в середине июня), но земля еще совсем холодная, так что когда садят не знаю :v
А вот на счет фотки выше. Сейчас опять солнышко... Блин, я сама в шоке...

ГостьDate: Четверг, 04.10.2007, 13:50 | Message # 21
Group: Гости

[quote=Раюшка]После вязки постепенно пойдет в ширь. [/quote]

Раюшка, вы первый день в собаководстве?....:)

ГостьDate: Четверг, 04.10.2007, 13:52 | Message # 22

я НЕ понимаю как можно быть свято увереным в том что "после вязки кобель ширеет"......тогда можно купить узким кобелям по резиновой собаке, и пусть ширеют, ширеют... :)))

АллелиDate: Четверг, 04.10.2007, 13:54 | Message # 23
мастер
Group: Модераторы
Гость, а вы, простите за любопытство, гуру в собаководстве? Тогда какие будут ваши предложения и советы в подобном вопросе?

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

ГостьDate: Четверг, 04.10.2007, 14:01 | Message # 24

Аллели. если собаке изначально не дано, то и не проявится потом.есть собаки позднего развития, у которых все впереди, но приэтом есть задатки. разойтись может сука. гормональный всплеск и все такое. но кобель от чего?!я ж говорю- если все дело в вязке- зачем вязать еще не сформировавшуюся собаку?! с условием "может быть расширеет" ?! да это глупость!! грудь помогают развить физ.упражнения- плавание, буксировка...но уж никак не вязка! (в случае с кобелем). по такой теории каждый часто используемый кобель - должен быть как шкаф!!

АллелиDate: Четверг, 04.10.2007, 14:15 | Message # 25
мастер
Group: Модераторы
А что ж вы под "Гостем"? Регистрируйтесь и приходите к нам. Если вы спец - будем только рады. Да и вообще будем рады! 9raa
А по теме, если с чисто обывательской точки зрения: многие юноши после начала половой жизни очень даже мужают. Или с собаками это не проходит?

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

ГостьDate: Четверг, 04.10.2007, 14:22 | Message # 26

[quote=Аллели]А по теме, если с чисто обывательской точки зрения: многие юноши после начала половой жизни очень даже мужают. Или с собаками это не проходит? [/quote]
они мужают потому что время приходит:) заметьте: первые вязки в потора -два года..а как раз в это время кобели взрослеть начинают:) так что , грубо говоря, это все совпадение :) поэтому нужно больше правильной физики, если нужно- то витами-ну -добавки. и не надеяться на "бабкинские" методы, типа "после вязки раздастся..

T@nush@Date: Четверг, 04.10.2007, 14:38 | Message # 27
собаковод
Я консультировалась с хорошими спец-ами, мне кроме этого ничего не смогли посоветовать. По анализам всего хватает. Начали давать Протевит, он вообще никак. Может вы чего конкретное посоветуете. Форум для того и существует, чтоб люди общали и помогали друг другу по интересам :v

ГостьDate: Четверг, 04.10.2007, 14:49 | Message # 28

Т@nush@- а как у вас с генетикой? отца вашего видела- шикарный кобель! и мать очень приятная, поролная сука.А однопометники вашего кобеля как выглядят?..если помет весь плоский, то никакие добавки не помогут. только пластическая операция :)))

T@nush@Date: Четверг, 04.10.2007, 14:56 | Message # 29
собаковод
Помет вообще странный. Братец в новосибе 71 см в холке в 9 месяцев, тоже плоский. Второй братик в москве остался, в 4 месяца задние ноги отказали, с тех пор я о них ничего не знаю. Этой всё, про кого я знаю. Но вроде все плоские. А под нож мы не хотим smile
Конечно, хотелось бы иметь хорошего крупного кобеля, но и своего глистика я оч люблю.
А с генетикой я вообще на "ты вообще кто" smile

ГостьDate: Четверг, 04.10.2007, 14:59 | Message # 30

вот это самое замечательное- что любите:) он еще молодой- крупные собаки развиваются годам к 2-3, так что если есть что наростить- нарастет :)

Форум о терьерах » Собаки других группа FCI (персональные форумы питомников) » Собаки 2 группа FCI » Смелый ризеншнауцер (А у вас с кем ризен уживается?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

▲ Наверх