Я СЧИТАЮ СЕБЯ ПОСЛОМ рабочих немецких овчарок. - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о терьерах » Собаки других группа FCI (персональные форумы питомников) » Собаки 1 группа FCI » Я СЧИТАЮ СЕБЯ ПОСЛОМ рабочих немецких овчарок.
Я СЧИТАЮ СЕБЯ ПОСЛОМ рабочих немецких овчарок.
_A_X_I_L_E_S_Date: Вторник, 23.09.2008, 01:26 | Message # 1
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
Status: Offline

Я СЧИТАЮ СЕБЯ ПОСЛОМ рабочих немецких овчарок.

Интервью с Хансом Боденмайером

Господин Боденмайер приезжает в нашу страну уже с четвертым семинаром, более того, он не только делится секретами обучения собак, но и способствует привозу в Россию немецких овчарок рабочего разведения. Ханс Боденмайер принадлежит к "рабочему" лагерю в породе немецкая овчарка, где характеризуется своей бескомпромиссностью в подходе к предназначению немецкой овчарки, ее месту в собаководстве, путях развития и сохранения пользовательских качеств породы. Представители "рабочего" лагеря еще достаточно редкие гости в России, и тем более было интересно узнать и поговорить с одним из ведущих специалистов в этой области именно о рабочем направлении в породе немецкая овчарка, раскрыть особенности поведения таких собак, сравнить их с другими породами.

полностью статью можно прочитать здесь http://www.all-terriers.ru/publ/5-1-0-78

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

Форум о терьерах » Собаки других группа FCI (персональные форумы питомников) » Собаки 1 группа FCI » Я СЧИТАЮ СЕБЯ ПОСЛОМ рабочих немецких овчарок.
Страница 1 из 11
Поиск:

▲ Наверх